Юридический Центр Вердикт Права

  • Челябинск, ул. Красноармейская, дом 89

  • +7 (351) 700-98-75

  • Пн - Пт с 10:00 до 20:00, Сб с 10:00 до 18:00, Вс с 10:00 до 17:00

Специалисты ЮЦ Вердикт права предлагают профессиональные правовые услуги из любой отрасли законодательства: жилищные, наследственные и семейные споры, помощь с реструктуризацией кредитов, перерасчет пенсии, защита право потребителей, представление интересов клиента в суде и др.

Юристы компании обладают внушительным практическим багажом, что позволяет разрешать даже самые запутанные случаи согласно букве закона в сжатые сроки. В первую очередь специалист сделает все возможное для урегулирования спорной ситуации мирным путем. Если стороны конфликта не желают идти на компромисс, правозащитник разработает эффективную стратегию для восстановления справедливости в ходе судебного разбирательства.

Каждое дело имеет уникальные обстоятельства, поэтому юристы компании внимательно анализируют детали сложившейся ситуации и затем разрабатывают индивидуальную стратегию для достижения поставленной цели с максимальной выгодой для клиента. Специалисты ЮЦ Вердикт права регулярно повышают квалификацию и всегда в курсе последних правок и нововведений в законодательстве страны.

Первая консультация со специалистом осуществляется на бесплатной основе. Таким образом, у каждого желающего есть возможность безвозмездно получить грамотный совет профессионального правозащитника относительно сложившейся ситуации.


Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (3)

​Рустам Аскеров

11 января 2022 13:11

В недавнем прошлом с соседом по даче в г. Челябинск возникли разногласия по поводу границ между участками. Но а так как к обоюдному согласию нам так и не удалось прийти, то решил к этому делу подключить юристов из Вердикт права. И нужно признать, что оказанной услугой остался очень доволен, т.к. они достаточно профессионально разрулили ситуацию.

Диана

2 декабря 2021 11:51

Обратилась в юридическую компанию Вердикт права в Челябинске за помощью во время развода с супругом, чтобы добиться справедливого раздела имущества. В конечном итоге дело дошло даже до суда, который юристы данной компании выиграли. Все мои требования по поводу раздела имущества были удовлетворены, а также я получила полную опеку над детьми и хорошие алименты. Довольна результатом!

Юрий П.

18 ноября 2021 11:59

Редко оставляю отзывы, но Вердикт права заслуживает внимания однозначно. Юристы работают в разных профилях, поэтому, как я понял, проблему правового характера могут решить любую. В моем случае требовалась помощь с оформлением гражданства и подготовка пакета бумаг для сделки купли-продажи недвижимости. И с тем и с другим справились в назначенный срок.