Компания Юридическое право

  • Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 101, БЦ "Манхэттен" офис 4.50

  • +7 (343) 343-00-89

  • jurist-pravo.ru

  • Пн-Пт с 10:00 до 21:00, Сб с 10:00 до 19:00, Вс с 10:00 до 17:00

В современной действительности конфликтные ситуации и вопросы в правовой области возникают все чаще. По этой причине поддержка опытного профессионала становится как никогда актуальной. Именно такие специалисты работают в компании Юридическое право.

 

Юристы компании владеют большим теоретическим и практическим багажом, что позволяет разрешать даже самые сложные и запутанные правовые споры. Профессионалы оказывают услуги в области жилищного, трудового, семейного права, защищают права потребителей, занимаются урегулированием наследственных, административных и банковских конфликтов, а также составлением и проверкой необходимых юридических документов. Если юридический спор не удалось решить в досудебном порядке, специалисты в индивидуальном порядке разработают эффективную стратегию, чтобы отстоять права клиента в судебных инстанциях. Юристы сделают все возможное в рамках российского законодательства для достижения поставленной цели с минимальными убытками.

 

К каждому клиенту в компании Юридическое право индивидуальный подход. Юристы детально изучат все тонкости и нюансы сложившегося спора и предложат несколько путей к благоприятному исходу дела.

 

Каждый потенциальный клиент может воспользоваться услугой бесплатной первичной консультации, на которой специалисты ознакомятся с ситуацией, дадут реалистичные прогнозы и дельные советы относительно дальнейших шагов.


Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (2)

Евгения

29 марта 2021 09:49

Выражаю благодарность за качественную работу юриста компании "Юридическое право", который помог оформить все документы для покупки вторичной недвижимости и полностью провел всю сделку.

Ирина Косова

27 марта 2021 18:34

Пока что встречалась с юристами один раз на первичной консультации, впечатление произвели положительное, поэтому уже в ближайшее время планирую начать полноценное сотрудничество.