Стоматология Комфорт

  • Москва, Россия, Московская обл, г Одинцово, ул Вокзальная, д 39А

  • +7 495 463-07-69

  • http://dentakomfort.ru

  • Пн: Круглосуточно, Вт: Круглосуточно, Ср: Круглосуточно, Чт: Круглосуточно, Пт: Круглосуточно, Сб: Круглосуточно, Вс: Круглосуточно

Клиника «Комфорт», расположенная в г. Одинцово, оказывает полный спектр стоматологических услуг пациентам любого возраста. Это современное многопрофильное предприятие, предлагающее комплексное обслуживание, квалифицированную своевременную помощь с учетом всех индивидуальных особенностей и сопутствующих заболеваний. Здесь работают грамотные и опытные специалисты, заслуживающие доверия. В своей практической деятельности они применяют немецкое оборудование высочайшего класса, новейшие материалы и надежное обезболивание, предполагающее обязательное тестирование на аллергические реакции. Лечение зубов в клинике сводится не просто к устранению заболевания, но и к созданию красивого и безупречного зубного ряда. При протезировании и имплантации соотносятся пожелания клиента, выбор материалов и стоимость процедуры. Используется компьютерное моделирование, а установка проходит под строгим санитарным контролем. Врач-ортодонт поможет исправить прикус. Для этого применяются современные брекет-системы, пластинки и каппы. Отбеливание зубов предполагает использование самых популярных достижений стоматологии с прогнозированием результатов и исключением всех повреждающих факторов. Профессиональная чистка включает в себя удаление камня с помощью ультразвукового оборудования. Герметизация фиссур способствует предотвращению кариеса.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (19)

id251274889

15 сентября 2016 03:19

Очень благодарна специалистам стоматологической клиники Дента Комфорт, которые буквально спасли мне зуб. Он как-то в один момент разрушился практически по десны и я думала, что его придется просто удалить. Но, когда доктор Гасанов Загир Аббасович провел осмотр и сделал снимок, то сказал, что его можно вылечить, поставил штифт и нарастил зубик. Теперь осталось поставить на него коронку, примерка которой уже на следующей неделе. Отличное отношение, прекрасный сервис и очень аккуратная работа.

ire.subbotina

4 сентября 2016 03:56

Несколько лет назад удалила два верхних зуба, шестерки, потому что они просто раскрошились и все как-то откладывала поход для протезирования. Недавно пошла промбировать зуб в клинику Дента Комфорт и стоматолог-терапевт посоветовал обратиться к ортодонту Брижак Анне Юрьевне, по поводу смещения зубов и нарушению прикуса. Остановились на брекетах, которые я носила чуть больше года и теперь мой прикус исправлен и я готовлюсь к протезированию. Очень рада, что попала в руки к настоящему профессионалу.

Мария Романова

15 июля 2016 16:49

С зубами никогда проблем не было но на чистку хожу регулярно. В прошлом году стала клиенткой клиники Комфорт в Одинцово по причине того что у них удобный график приема, адекватные цены и очень внимательный индивидуальный подход. Всегда рада посетить любимый кабинет!

Диана Дорожкина

18 сентября 2016 23:05

Обращалась в стоматклинику Дента Комфорт к врачу-ортодонту Брижак Анне Юрьевне по поводу исправления прикуса своей дочери-подростку элайнерами Invisaling. Очень порадовались, когда Анна Юрьевна предложила нам этот комфортный вариант. Удобно, что каппы можно носить постоянно, они практичемки незаметны, а менять их нужно каждые три недели. Через 11 месяцев прикус у дочери выровнялся и она перестала комплексовать и стала широко улыбаться. Спасибо настоящему профессионалу, которая применяет современные технологии и делает пациентов красивыми.

MaxMihay

23 июля 2016 17:26

Лечил в клинике пульпит. Ничего военного но приятная обстановка и современное оборудование расслабляют. Хорошо что сейчас перед каждой манипуляцией делают анестезию, процедуры проводятся безболезненно и не напрягают. Результатом доволен, пломба стоит как родная!

masha-markova-72

14 сентября 2016 09:26

Могу сказать, что в стоматклинике Дента Комфорт работает прекрасный специалист в области реставрации зубов, Кулакова Людмила Алексеевна. После того, как она отреставрировала мне передние зубы, я наконец-то перестала комплексовать и начала широко улыбаться. Кстати, цены на реставрацию в клинике ниже, чем во многих других стоматологиях. Понравилась и сама клиника современным оснащением, индивидуальным подходом к каждому пациенту, применением новейших технологий в работе. Здесь с порога встречают приветливой улыбкой и заботливым отношением, а работают здесь профессионалы высочайшего уровня. Очень довольна качественной работой.

lyalya.rou

9 июля 2016 01:46

Лечила парадонтоз в стоматологической клинике "Комфорт" в Одинцово у врача-стоматолога Брижак Анны Юрьевны, понравился индивидуальный подход и современные техники лечения. Честно говоря, делать скейлинг было страшновато, но Анна Юрьевна успокоила меня, сделала анестезию и безболезненно удалила налет из зубодесневых карманов и отшлифовала корни. Затем был длительный курс физиопроцедур, зато эффект был потрясающим. Благодаря опытности и высокой квалификации врача, и внимательному отношению физиотерапевтов, мне не пришлось удалять ни единого зуба. Огромное спасибо всем специалистам Комфорта - вы настоящая команда, которая работает на результат.

Дарина

10 марта 2016 14:34

Вполне нормальная клиника, приятно здесь находится, персонал очень вежливый, никому не грубят. Один раз тут лечила зуб, все понравилось. И большой плюс - это приемлемые цены. Лишнего не берут, но главное делают качественно, пломба до сих пор хорошо держится.

Rit11a

15 апреля 2016 23:43

Все свои зубные проблемы решаем в клинике Комфорт всей семьей. Дети, родители и мы с мужем в случае появления проблем сразу же записываемся и идем на прием. Специалисты широкого профиля, новое оборудование и качественные материалы- это основные причины, почему из всех клиник мы выбрали именно Комфорт.

katkatmi

17 апреля 2016 23:25

Нам нужен был детский стоматолог, знакомая мамочка в школе посоветовала нам Комфорт, они сами там давно лечат зубки и нам рекомендует. Не думала, что мой ребенок без страха и криков начнет когда-то ходить в стоматологию. Но произошло чудо, приветливый и внимательный врач смог без особых проблем вылечить больной зубик и избавить от кариеса.

frau.dm2017

20 июля 2016 03:17

Протезировалась в стоматологической клинике Комфорт в Одинцово у Ляшенко Алексея Владимировича. Зубы у меня на генетическом уровне не ахти какие и я уже была готова к тому, что придется ставить съемный протез. Но моему доктору удалось спасти мне несколько совершенно безнадежных зубов и поставить мне бюгельные протезы. Все сделано было очень аккуратно и качественно, теперь я могу спокойно и не комплексуя улыбаться во весь рот. Очень благодарна всему персоналу клиники за чуткое, внимательное отношение и высокий профессионализм. Могу сказать, что расценки вполне адекватные, меня устраивают и я очень довольна такой качественной работой.

СамаСкромность

29 февраля 2016 22:10

Знаю, что тут всегда помогут, убеждалась в этом не раз. Как то пришла с сильными болями, за раз пульпит вылечили, в другой раз зуб пришлось удалять. Но ни разу не ощутила боли, поэтому перестала бояться стоматологов. Ходить буду только сюда.

Динара

24 ноября 2015 21:35

До недавнего времени со стоматологами я была незнакома, считала, что все в порядке с моими зубами. Как же я ошибалась… Пришла в «Комфорт» к Варваре Георгиевне, и она сказала, что предстоит большая работа, так как состояние запущенное, кариес в 5 местах. Но за два посещения все проблемы были решены, причем окончательно. Никакой боли, никаких осложнений, которых я так боялась. Все идеально. Огромная благодарность от меня Варваре Георгиевне Мартиросян.

Ник

21 декабря 2015 16:02

Мне так ужасно пролечили зуб что канал пробили и вышли в мягкие ткани. Болело ужасно, но тот врач ничего не видел на снимках. Мне повезло, что попал в «Комфорт». теперь могу заявить что тут лечат и исправляют чужие ошибки. Больше ничего не болит. Хотя врач (Искандарян кажется) работал долго, но оно и понятно.

Макар

15 декабря 2015 20:50

Зубы лечу нечасто, но если редко, то метко. Недавно лечил пульпит в Комфорте. Все очень понравилось, врачи хорошие, кабинеты удобные, оборудование видно что новое. Я обратился к Кулаковой, замечательный врач. все сделала так хорошо и за один раз что я даже удивился. Если еще что заболит то только сюда пойду.

Lapochka

21 января 2016 17:48

У стоматологов к счастью бываю нечасто, но недавно пришлось. Коленки тряслись, сердце в пятках, но деваться было некуда. Пришла сюда просто потому что оказалась рядом. Наверное это судьба меня привела в это место. теперь к стоматологам отношусь по другому. со страха имя врача не запомнила, но сделала она все великолепно! Не боли, не дискомфорта. Супер!!!

ya.c2

28 марта 2015 02:10

Очень доволен стоматологией Комфорт вылечили мне острые зубные боли и не пришлось удалять нервы а самое главное оказалось дешевле чем я предполагал и при этом красота и уют внутри стоматологии

Пётр

28 ноября 2015 11:19

Если мне придется снова идти к зубному врачу, пойду только в «Комфорт», больше никуда. Тут к пациентам относятся отлично, никаких проблем при оформлении и огромных очередей, все четко. Хочу отдельно написать о работе врачей, а именно Искандаряна Артура Артемовича. Он мне практически зубы вернул, теперь я полноценный человек, который может жевать и нормально рот открывать на людях. Большое человеческое спасибо такому профессиональному специалисту!

Птица-говорун

27 января 2016 13:41

Никогда бы не подумала, что буду бояться лечить зубы, но один "врач" мне такого недалал, что я думала, что стоматологов буду обходить стороной. Но нужда заставила пойти исправлять ошибки. Записалась в "Комфорт" к Сафронюк. И большое спасибо ей! сделала рентген, поняла, в чем причина болей, каналы вскрыла и все переделала. Боли ушли, зуб здоров. вот что значит профессионализм!