Юнимед-С, ЗАО

ЗАО «Юнимед-С» - московский лечебно-диагностический центр, который был организован группой единомышленников в 2000 году. За время своего существования и развития «Юнимед-С» превратился в медицинский центр европейского уровня, оснащенный самым современным оборудованием и имеющий высококвалифицированный штат персонала, использующий новейший технологии. Преимуществами данного центра являются следующие: внимательный и опытный персонал, комфортная обстановка и удобное месторасположение, доступная ценовая политика, использование европейских передовых методов лечения, новейшее оборудование. «Юнимед-С» оказывает услуги по следующим направлениям: акушерство, аллергология, гастроэнтерология, анализы различного спектра, гинекология, дерматология, осуществление комиссионного осмотра, косметология, кардиология, массаж, комплексное медицинское обследование, неврология, озонотерапия, офтальмология, урология, эндокринология, УЗИ, хирургия, пульмонология, стоматология, терапия, оформление медицинских книжек и многое другое. Таким образом, «Юнимед-С» - это крупный столичный медицинский центр, способный оказать комплексные услуги на высшем международном уровне.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (20)

Татьяна

12 ноября 2015 20:49

Если нужен хороший стоматолог - протезист, то вам в клинику Юнимед-С, к Иванову Денису Владимировичу, очень хороший и высококвалифицированный специалист. Прием ведет недолго, качественно. Обращалась к нему по поводу установки циркониевых коронок. Отличная работа, коронки вообще не отличаются от моих зубов. Смотрятся очень красиво, и носится будут долго и хорошо, так сказал доктор. Спасибо за прекрасную работу!

Ник

22 декабря 2015 16:09

А вы знаете, что с обычными угрями нужно бороться комплексно? А я теперь знаю. Мне глаза открыла Ольга Михайловна Гринько. Акне покрыло все мое лицо, шрамы уже были, и это мне по жизни сильно мешало. Но Ольга Михайловна после обследования назначила схему. Она была сложной, но зато результат впечатляющий. Теперь у этого же врача убираю шрамы. И они почти исчезли чего я совсем не ожидал.

yulyaSerg

16 декабря 2015 14:49

Очень переживала по-поводу удаления зуба мудрости, на придумывала себе жутких последствий, что десна будет долго кровоточить, заживать и т.п. Поэтому в Юнимед-С шла с большим нехотением. Чеберяко Сергей Михайлович настолько безболезненно и быстро удалил мне зуб мудрости, что я и опомниться не успела, крови было совсем чуть-чуть, да и зажило все достаточно быстро. Вот что значит профессионализм и легкая рука.

lena.larina1996

23 декабря 2015 18:09

Тоже была у Иванова. Оставил самые приятные впечатления. Планирую ставить виниры, все объяснил, рассказал подробно о плюсах и минусах. Диагностику зубов провел. Пока думаю. Шаг ответственный и по деньгам затратно. Но желание красиво улыбаться перевешивает. Наверное, решусь).

Lapochka

24 декабря 2015 15:57

Я – кормящая мама, и в первое время проблемы с грудью возникали часто. Но однажды вечером поняла, что что-то не так. было ужасно больно, поэтому сразу начала искать клинику. Наткнулась на «Юнимед-С», она работает до 9 вечера, записалась сюда. Быстро приняли, осмотрели, дали советы. Ирина Викторовна – отличный маммолог, мастер своего дела.

v.z333

7 марта 2016 22:39

Когда решила сделать узи,проблем с выбором клиники не возникло-все мои подруги посещают Юнимед-С и очень довольны качеством исследований,поэтому и я решила сходить туда же. Приятная доктор по имени Марина Ростиславовна внимательно меня осмотрела,записала всё в форму исследования и ещё объяснила,что конкретно она увидела. Теперь я понимаю,почему подругам так нравится доктор Мартынова-просто это один из тех редко встречающихся врачей,которые объясняют всё,а не говорят:"вот ваш бланк,до свидания".

Vaiya4

9 марта 2016 02:25

С кожей всегда были проблемы, сколько помню себя- пыталась самостоятельно бороться, подбирала уход и средства, все тщетно. А тут на работе коллега, была на консультации хорошего врача Ольги Михайловны Гринько, ей очень понравилось. Решила и я обратиться в клинику Юнимед-С и записаться на прием. Уже на первом приеме была проведена диагностика и Ольга уверила, что моя проблема решаема. Смело доверяю такому профессионалу.

irina troitzkaja

4 апреля 2016 12:58

Стоматлогов избегала лет 7 точно, в результате такого халатного отношения к своим зубам вылечить три не удалось и пришлось с ними распрощаться. Вместо них на консультации у врача Чеберяко С.М. было принято решение установить импланты. Не скрою, не было очень тяжело решиться на эту операцию! Я вообще большая трусиха, но Сергей Михайлович успокоил и поддержал меня. Короче говоря, я уже с зубами, все прижилось отлично. У Сергея Михайловича золотые руки! Не пожалела ни денег ни времени! Улыбка и уверенность в себе того стоят!

Igorek

19 марта 2016 21:19

В прошлом году в клинике Юнимед32 установил себе 2 импланта по системе Astra Tech . Операция по установки имплантов прошла без осложнений и реабилитация без отеков, хотя многие именно остерегаются негативных последствий. Большое спасибо персоналу клиники и отдельно Иванову Денису Владимировичу за проделанную работу. Зубы выглядят как натуральные.

Низовицкая Валерия

29 апреля 2016 23:08

Мартынова М.Р.-очень хороший УЗИ специалист,всегда всё расскажет,покажет на экране-в неведении не оставит. При этом максимально корректная и вежливая,что почему-то встречается сейчас очень редко. Лично я осталась очень довольна качеством проведённого ею исследования. Ничего плохого,с чем меня отправили на УЗИ,слава богу,не подтвердилось. Спасибо Марине Ростиславовне за то,что сказала мне это сразу,а не отделалась фразой :"спрашивайте у своего лечащего врача".

Vaiya4

10 мая 2016 00:07

Я была на приеме у Кочетовой Галины Николаевны, у меня каждую весну появлялась аллергия, долго не могла понять из-за чего. Но после приема и обследования у этого врача, все стало на свои места. Пищевая аллергия. Благо попала я в руки профессионала и мне было прописано грамотное лечение. Само собой после сдачи всех анализов.

Patient

16 мая 2016 09:03

Отличная клиника! Была там на УЗИ у Ирины Викторовны. Очень внимательный и грамотный специалист. Рекомендую! Удобное расположение и график работы тоже внесли свой вклад в общее хорошее впечатление. Нужно было срочно сделать УЗИ, к моей радости удалось записаться в ближайшие дни, а не через неделю, как предлагали в других мед.центрах.

Антон Королёв

10 мая 2016 09:10

Хочу оставить своё мнение о хорошем специалисте-Гусеве А.А. Работает сей доктор в клинике Юнимед-С. Обращался к нему неоднократно,возраст,понимаете ли,даёт о себе знать-вылазят всякие болячки,о которых раньше и понятия не имел. На каждом приёме Артур Анатольевич безукоризненно вежлив,всегда с улыбкой,всё объяснит,расскажет. И лечение,им назначенное,всегда помогает,ошибок ещё ни разу никаких не было с его стороны. Вообще,я доволен.

Ирина Крылова

29 марта 2016 11:50

Мне было очень важно чтобы на месте удаленного зуба был установлен новый, не отличающийся от моих родных зубов. Сергей Михайлович Чеберяко предложил установить циркониевые коронки, их плюсом является отсутствие металла, они полностью передают оттенки и прозрачность естественных тканей зубов. И еще они гипоаллергенны, т.е. вероятность их отторжения минимальна. Смотрится просто шикарно, натурально. Я довольна полученным результатом.

sofia slepakova

28 сентября 2016 12:04

Около двух лет я не могла забеременеть, врачи наперебой говорили, что у меня все в порядке, просто нужно усерднее стараться. В Юнимед-С к Ирине Александровне Федоровой обратилась с большой надеждой. Она провела осмотр, назначила обследование, выяснилось, что проблемки все же есть, но они излечимы. Я четко соблюдала все рекомендации Ирины Александровны. Лечение дало свои плоды, сейчас я нахожусь на 6-ой недели беременности. Сказать как сильно я благодарна, это ничего не сказать.

zagruskiy

5 августа 2016 17:33

Решил полечить передний зуб с дырочкой, после осмотра оказалось его уже на удаление, и лечить пять зубов с кариесом. Все полечили, но вот зияющая дыра на месте переднего зуба смотрелась ужасно. Сразу же записался на прием к хирургу имплантологу Чеберяко Сергею Михайловичу, посмотрел он на мое горе, предложил несколько вариантов, решили пока сделать съемную вставку, лучше имплант конечно, но пока повременю, на будущее. Впрочем Сергей Михайлович отлично мне установил съемный зуб, он полностью соответствует другим зубам, смотрится как настоящий.

Vasilisa

23 сентября 2016 08:29

У меня очень сухая кожа, из-за этого морщинки стали появляться гораздо раньше, чем у ровесниц. Коллега по работе посоветовала обратиться в клинику Юнимед-с к врачу-косметологу Шаиниди М.С. Сказать, что результатом осталась довольна – это ничего не сказать. После курса специальных процедур моя кожа великолепно выглядит, увлажненная, упругая, она прям светиться здоровьем. Уходила я от Марины Сергеевны обновленная и похорошевшая, она косметолог высшего уровня!

elena K

17 сентября 2016 09:03

Если в клинике Юнимед-С специалист, которому я безоговорочно доверяю и всегда прислушиваюсь. Это Федорова Ирина Анатольевна, врач акушер-гинеколог с большой буквы. Не первый год у нее наблюдаюсь. Осмотр проводит комфортно, никаких лишних анализов никогда не назначает. Лечение всегда точное. Так что если есть необходимость посетить гинеколога, советую к Ирине Анатольевне обращаться.

Andronaki

29 июля 2016 18:21

В клинику не один раз обращался с больными зубами, всегда был доволен их лечением, в этот раз нужна заставила обратится к ортопеду за протезированием, зубы теряю потихоньку. Сначала проконсультировался, после которой решил, что лучше всего поставить имплант. Записался к ортопеду Иванову Д.В., он же и поставил мне имплант, очень понравилось, что все прошло совсем безболезненно, никакого дискомфорта. И коронка к другим зубам подошла как буд-то там всегда и стояла, ничем не отличается от настоящего зуба. Денису Владимировиу — ортопеду клиники от меня спасибо за отличную работу, всем советую, хорошие импланты там.

Стрелец

13 августа 2016 21:57

Зубы у меня не хорошие, поэтому визит к стоматологу для меня это естественный процесс. Пришлось вот удалять в последний раз, но решил сразу же на место удаленного зуба, поставить имплант. Записался на приме к Иванову Денису Владимировичу, сразу же поставили имплант, и одели временную коронку.Через пару месяцев установили постоянную коронку, я выбрал безметалловую, чтобы была как зуб на вид. Оротпеду от меня респект, сделано очень качественно и аккуратно, от своего зуба не отличишь.