Авва ООО

Стоматология «АВВА», открытая в подмосковной Электростали в 1996 году, создавалась с целью обеспечения жителей данного города качественными дентологическими услугами. С подобной задачей, похоже, данная клиника отлично справляется, ведь она очень популярна в своем населенном пункте. У жителей Электростали нет необходимости отправляться за стоматологической медпомощью в столицу - сервис такого же уровня (но при чуть более низких расценках) им предоставляется в их городе. Даже накрывающий российскую экономику очередной кризис не заставил клинику «АВВА» повысить цены для своих клиентов. При этом качество обслуживания здесь также осталось на прежнем уровне. Медучреждение обеспечивает пациентам абсолютно безопасное лечение. Все инструменты - включая наконечники для боров - проходят многоуровневую санобработку в особом автоклаве (причем стерилизация соответствует всем стандартам «АнтиСПИД» и «Антигепатит»). Упаковка с одноразовым инструментарием вскрывается уже при клиенте, непосредственно его дантистом. Врачи «АВВА» сразу после диагностического обследования объясняют пациентам, какие именно дентологические манипуляции им потребуются и какую сумму на это придется потратить. Причем клиент узнает подробности о каждом этапе лечения, вплоть до наименований применяемых при этом анестетиков, пломбировочных и прочих материалов. В терапии дантисты клиники используют новейшие методы, делающие любые процедуры абсолютно безболезненными. Так, лечение некоторых зубных недугов производится без привычной обточки, так что эмаль не страдает и, соответственно, неприятных ощущений у пациента фактически не будет. К тому же, клиент едва ли будет сосредоточен в такой момент на действиях доктора. Скорее, его увлечет сюжет фильма, который во время приема у специалиста будет ему демонстрироваться (такая практика обычна для «АВВА»). В то же время, особая видеокамера, используемая при выполнении терапевтических процедур, поможет пациенту - если таковым будет его желание - наглядно увидеть, насколько изменились и стали лучше выглядеть его зубы после производимого дантистом лечения.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (0)