ALIKSMA, стоматология

  • Москва, Россия, Московская обл, г Подольск, ул Федорова, д 19ДЦ "Европа"

  • +7 496 755-91-11 +7 967 190-40-04

  • http://www.aliksma.ru

  • Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 15:00

Стоматологический центр ALIKSMA («АЛИКСМА») оказывает широкий спектр стоматологических услуг для жителей Подольского района и, в частности, города Подольска. В клинике работают опытные врачи-стоматологи различных специализаций, в числе которых терапевт, хирурги-имплантологи, ортопед и ортодонт. В спектр услуг, которые предоставляет стоматологическая клиника ALIKSMA, входят диагностика (включая рентген); терапевтическое лечение (кариеса, пародонтита, пульпита и пр. заболеваний); хирургия (удаление зуба), имплантация и протезование зубов. Направление эстетической стоматологии представлено профессиональной чисткой зубов ультразвуком и методом AirFlow, отбеливанием зубов Opalescence Boost (на 8-10 оттенков за один сеанс), реставрацией зубов (художественная реставрация, наращивание зуба, восстановление формы и цветы зуба и пр.). Для детей и взрослых предусмотрена возможность исправления прикуса при помощи брекетов или других методов: пластинок или капп (ортодонтия). В работе центра ALIKSMA используется современное оборудование финского производства Planmeca, а также инновационные материалы. Пациентам стоматологической клиники гарантируется индивидуальный подход и гибкая система скидок.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (2)

121212sv

19 мая 2015 09:53

Делал протез в этой клинике.Очень понравилось. СПАСИБО!!!

Vest15

11 октября 2015 11:27

Пишу для тех, кто боится стоматологов, в Подольске есть чудо-врач Евгения Анатольевна, она такая спокойная, красивая и добрая, что боль проходит без анестезии, оборудование классное, цены в сравнении с нашими в Москве более, чем скромные, приезжаю в третий раз , чтобы лечить зубы, даже с учетом стоимости дороги, получается намного дешевле, отличная клиника, большое им спасибо