Радуга здоровья

  • Ярославль и Ярославская обл., Россия, г Ярославль, пр-кт Московский, д 153

  • +7 485 244-99-46

  • stomraduga.ru

Семейная стоматология "Радуга здоровья" оказывает полный перечень услуг по лечению зубов. Для самых юных пациентов имеется специальное детское отделение. Основными направлениями в сфере деятельности клиники считаются протезирование, профилактика различных заболеваний и восстановление зубов. В свое работе сотрудники медицинского центра применяют только самое новое инновационное оборудование. Преимуществами "Радуги здоровья" принято считать хорошо продуманную схему лечения, качественные материалы, доступные расценки, а также высокая степень квалификации врачей.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (1)

Ekaterina Borisova

25 декабря 2014 21:59

Отличная стоматология! На лечение зуба 5 лет гарантия!!!! По ценам очень приемлемо и главное идут на любые условия - рассрочка. кредит, оплата валютой! Стерильный одноразовый материал, одноразовая упаковка, второй раз не используется как во многих стоматологиях, нет просроченных лекарств! приятные администраторы - позвонят. предупредят, напомнят, врач все объяснит, расскажет, есть акты выполненных работ, дают договор, рассказывают о каждом пункте! Сделали зуб. который мне трое стоматологов пророчили на удаление!!! стоит как новый!