Подмосковье

  • Ярославль и Ярославская обл., Россия, г Ярославль, ул Победы, д 372 этаж

  • +7 485 274-45-45 +7 485 225-97-74 +7 485 258-45-21

  • mc-podmoskovie.ru

Про Подмосковье Стоматология «Подмосковье» существует 17 лет. Сейчас это одна из крупнейших частных стоматологических клиник Ярославля. Клиника состоит из специализированных отделений и предлагает все стоматологические услуги, включая лечение кариеса, исправление прикуса, протезирование и отбеливание зубов. В центре работают специалисты высокого класса с многолетним профессиональным опытом. В стоматологии «Подмосковье» используют современное оборудование и материалы. Клиника участвует в программах медицинского страхования. Пациенты имеют возможность лечиться по страховым медицинским полисам. На сайте компании можно получить консультацию и задать вопрос врачам в режиме онлайн.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (20)

morrisson

11 марта 2014 23:22

Ставил трейнер у Десяткиной А.В., молодой специалист, но очень приятный человек. Сначала, как-то был насторожен, но пообщавшись убедился, что врач грамотный, если об этом можно конечно сделать вывод из беседы. Все у меня выспросила, какие проблемы с зубами были в детстве, вплоть до того, когда и где падал :) Все варианты лечения, возможные в моем случае мне объяснила рассказала, что и как будет выполнять. Вообщем, всем рекомендую!

genalukih

22 ноября 2015 22:27

Пришел я в стоматологию Подмосковье зубы полечить первый раз,уж очень много о них хорошего сказано в интернете (я понял потом,что эти отзывы их сотрудников с разных учетных записей для привлечения клиентов).Был у Майоровой Ирины,лечил глубокий кариес,удалили нервы,запломбировали каналы и я ушел.Через короткое время стал болеть этот зуб!Странно,никогда не болел и нерва же там нет думаю.Вернулся к ней,говорит,киста там уже большая,как жаль зуб надо удалять!Странно думаю откуда там киста вдруг.Пошел в другую клинику и на снимке в этом зубе нашли 1 пустой канал!!!Теперь в этом канале скопилась инфекция,образовалась огромная киста,которую лечить уже смысла нет!Благодаря Ирине Майоровой,я теряю зуб-жевательный!Мне нужно его удалять,наращивать костную ткань,вставлять имплант!!! Это сколько денег надо+ нервов и времени!!!Глубокоуважаемая, и.о.главного врача Дубровина так же не видела этого канала!И отказалась мне вернуть деньги,потраченные мной на это УЖАСНОЕ лечение ее сотрудником!Так что люди-не лечите там никогда зубы и деньги за халатность просто так вы не получите!Там мафия!

ulya1987

25 апреля 2015 20:38

хорошая клиника. особенно врач терапевт шиленкова светлана викторовна. хороший врач и замечательная обаятельная женщина. цены не самые дешевые. но качество работы того стоит.

Павел

25 мая 2014 10:31

Стоматология «Подмосковье» – это качество, профессионализм, индивидуальный подход, комфортная и дружелюбная обстановка, внимание и еще можно бесконечно перечислять все лучшие качества персонала. Мне там протезировали зубы. Несмотря на все трудности – результат отличный! Огромное спасибо главному врачу – Субботину Сергею Николаевичу и стоматологу-ортопеду Саврасову Сергею Владимировичу

Wolf

20 августа 2014 22:22

Вырывал зуб мудрости. Удалили без боли, сделали немецкую заморозку. Нареканий по обслуживанию нет, все замечательно, никогда не думал, что можно без боли удалить зуб мудрости!Цены не высокие, удобные часы работы стоматологии, есть парковка бесплатная. Спасибо за обслуживание)

dhel479

22 апреля 2014 19:56

Раньше боялся зубных врачей, но флюс вынудил меня побороть страх и обратиться за помощью к специалистам. Страшно боялся, что из-за раздутой щеки врачу будет тяжело подобраться к зубу, и это обернется мучительной болью. Но я ошибался. Флюс был удален в мгновение ока, я даже не почувствовал (да-да, заморозка была, но сами знаете, что страх делает даже несуществующую боль адской). После, в течение нескольких сеансов зуб был залечен, пломба поставлена, а я избавлен от боли и страха перед зубными врачами. Спасибо данной клинике.

Павел

28 мая 2014 11:12

Недавно моя жена лечила в Подмосковье свои зубы и вот пишу ее отзыв - Мне там все зубки как на подбор пролечили. Слово "боль" вообще отсутствует рядом с этой клиникой. Там приятно, чисто, сидишь в кресле и балдеешь... Просто получаешь удовольствие от таких заведений. Общий наркоз не советую. Сейчас местный наркоз на часть десны очень хорош. Очень хорошая клиника, врачи замечательные, а уж хирурги, дак вообще клас. Мужчины сильные, умелые, так зуб удалили, что ранка маленькая осталась и кровоток закончился через пол-часа. Вообщем, я в восторге!

Екатерина Шевченко

19 ноября 2015 19:36

Снимала зубные камни,о качестве ничего плохого не могу сказать,сделала хорошо.Но!! и раскрутила на деньги хорошо...врач снимала за несколько дней по 3 зубика..и каждый раз говорила мне цену как за целую челюсть!!!так что будьте внимательны.по прайсу может быть одна цена...а врач потом назовет за лечение другую намного выше!

Александр

11 июля 2014 10:14

К нам в гости приехала знакомая из другого города на месяц. И воспользовавшись моментом, обратилась в эту клинику. Остались только хорошее впечатление. В первое же посещение все подробно рассказали, что нужно вылечить и как это будет делаться. Цена услуг на должном уровне. Спасибо за все!

Nikolai

6 августа 2014 20:15

Ходил сюда не однократно!! Очень хорошая клиника, врачи замечательные, а уж хирурги, дак вообще класс. Стоматологи, умелые, так зуб удалили, что ранка маленькая осталась и кровоток закончился через пол-часа. Вообщем, я в восторге! Остались только хорошее впечатление. В первое же посещение все подробно рассказали, что и как будут лечить и как это будет делаться. Цена услуг на должном уровне, соответствует профессионализму!! Вообщем спасибо вам большое!!)

who-78

5 августа 2014 12:04

Вставлял когда то тут зубы. Материал очень хороший , нет никаких огорчений и претензий. Обслуживание хорошее, цены соответствуют качеству, делают не больно и быстро, что самое главное для меня, хорошие мастера, просто профессионалы своего дела, молодцы!)Посоветовал Вас своему родственнику, наверное скоро к Вам должен обратиться, спасибо, я остался очень доволен Вашей работой!!)

Олеся

8 сентября 2014 10:17

Обратилась в Подмосковье, беспокоил зуб коренной, не знала какого специалиста выбрать, администраторы предложили Майорову Ирину Юрьевну. Я очень боюсь стоматологов, и изначально была настроена нервно, но все прошло замечательно. Впервые в жизни я согласилась лечить поверхностный кариес без анестезии (сама даже не верю, что смогла)! Да, поверьте это возможно если у доктора легкая и опытная рука. До этого я без укола не представляла лечения, т.к. с ужасом вспоминала лечение зубов из своего детства. Ирина Юрьевна сразу сказала, зачем укол, тут все на поверхности, даже не почувствуете. 15мин. и ни каких заморозок. И действительно все быстро, безболезненно, без укола и так ювелирно пломба поставлена. Не зря стоматология Подмосковье в городе так популярна, я ни на минуту не пожалела, что обратилась именно к ним. Теперь только к Ирине Юрьевне, очень рада что нашла грамотного врача! Рекомендую. А насчет дорого не знаю, мне зуб обошлось полечить за 3600 руб. До этого ходила в НПЗ-стоматологию (ужас-ужас) и то лечение выходило на 2800 руб. Так пусть я побольше переплачу, но зато получу человеческое отношение и хорошее лечение.

Sol-78

25 октября 2014 23:16

Ставил здесь пломбу на прошлой неделе, стоматолог попался хороший, все быстро и аккуратно сделал, дал гарантию на пломбу два года, довольно таки много на мой личный взгляд, не дорого, в кабинете новейшее оборудование, из-за которого сложилось хорошее мнение о стоматологии, стоматология находится в удобном месте, есть парковка, спасибо Вам большое, я доволен!)

Евгений

11 июля 2014 17:38

Обслуживание превосходное, нет никакого страха и переживаний!! Водил своего ребенка, вырвали молочный зуб без слез!) Цены умеренные, очень доволен что ребенок не испугался и теперь не боится стоматологов. Стоматология имеет хорошие препараты и инструменты для лечения зубов, узнал об Вас от своего знакомого, спасибо!!)

Екатерина Проворова

30 июля 2015 21:50

Несколько раз лечила зубы в этой клинике и полностью довольна! Высокопрофессиональные специалисты, новейшее оборудование и современные технологии лечения. Ставила несколько пломб с художественной реконструкцией зуба - результат меня радует около 5 лет. Единственный минус это цены. Для многих услуги будут дороговаты, но качественная работа определённо этого стоит.

Loko

26 января 2015 20:16

Очень боялся стоматологов, до того времени пока не пришел выдирать сюда зуб -мудрости, выдрал стоматолог практически без боли, введя какую-то заморозку немецкую, выдрал быстро, мне понравилось, цены доступные, новое оборудование, внушает доверие,теперь буду лечить свои зубы и Вас,потому что страх полностью пропал, спасибо, Вы лучшие теперь на мой взгляд.

Вадим Вадимов

23 декабря 2015 19:26

8 тысяч за зуб отдал , в итоге так и не сделали , пошел в другую клинику там мне сказали что канал при пломбировке один пропущен был , все по новой лечил , дорого и не качественно , больше рекламы , обдиралово

Toro

4 октября 2014 16:38

Вставлял здесь передние зубы в прошлом году, стоматолог попался очень хороший, все сделал быстро и не больно, качественные протезы, гарантия десять лет, это очень меня впечатлило, так как цены были умеренные, сейчас хожу и красиво улыбаюсь благодаря Вам, спасибо Вам огромное за красивую улыбку ну а также за хорошее обслуживание!Цент находится в удобном месте, постоянным клиентам скидка 15% . Советую)

Zil-130

9 октября 2014 21:54

Приходил делать здесь пломбу, стоматолог сделал все аккуратно и главное без боли, для меня это самое главное, так как я очень боюсь вообще стоматологов, но теперь мнение мое поменялось в корень, теперь если что то неприменно буду к Вам обращаться, цены не высокие, новейшее оборудование, да и записать можно на прием по телефону, линия всегда работает, всем советую, а Вам большое спасибо!)

nat721566

8 декабря 2014 21:50

В эту клинику недавно обращалась моя хорошая знакомая. Мой отзыв с ее слов - лечат зубы просто замечательно. Она как и многие другие женщины боится зубной боли - на это ей предложили укол с анастезией. Сделали его и сразу чувствительность пропала. По времени лечила зубы она минут двадцать - сделали все качественно. Потребовалось, правда, прийти во второй раз, но это потому что у нее было несколько проблемных зубов. А в целом, она осталась очень довольна работой стоматологов этой клиники.