Wellness, стоматология

  • Челябинск и Челябинская обл., Россия, г Челябинск, ул Осипенко, д 3

  • +7 351 233-66-77 +7 351 797-76-16


Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (2)

Дмитрий Филатов

15 ноября 2013 07:26

Кошмарное лечебное учреждение!!! Если Вам дорого Ваше здоровье и Ваши деньги никогда не обращайтесь в данную клинику. В данной клинике проводил гигиену. Стоимость услуги 2800 рублей. По факту не достойна даже 500 рублей. Облили водой половину тела, порвали угол рта, в наличии нет приборов для удаления зубного камня, лечащий врач даже не знает какие есть расходные материалы для проведения процедур. И в довершении всего заканчивается лечение вопросом: "Ну вот Вам зеркало, смотрите нормально или нет?" Вообщем мой совет. Увидев название "ВЕЛЛНЕСС" бежать прочь!!!

Eventural

18 мая 2015 20:18

Добрый день, возможно мне очень повезло. Пришла сюда первый раз по группону. А сейчас прохожу лечение в этой клинике у ортодонта, а до этого лечила зубы, готовилась к установке брекетов. Отношение очень доброжелательное. Все доктора спокойные и внимательные. В клинике чисто и уютно. Администратор приветливая. Да, медсестра одна на 2 кабинета, но в гос. поликлинике одна на 4 кабинета. Я рекомендую:))) Полина