Городская детская поликлиника, г. Златоуст

  • Челябинск и Челябинская обл., Россия, Челябинская обл, г Златоуст, ул Космонавтов, д 71 этаж

  • +7 351 365-01-84 +7 351 365-07-43 +7 351 365-36-20

  • www.gdpzlat74.ru

МБЛПУЗ «Городская детская поликлиника» г. Златоуста – государственное учреждение здравоохранения, история которого началась в 19 веке. В наши дни поликлиника оказывает лечебно-профилактическую, амбулаторно-поликлиническую, первичную медико-санитарную помощь маленьким и юным горожанам, которым не исполнилось 18 лет. В состав поликлиники входит отдаленный филиал, отделение организации медпомощи в образовательных учреждениях, стоматология, педиатрическое отделение, подростковая и аллергологическая комнаты и лечебные кабинеты профильных специалистов. Мощность учреждения – 500 посещений в смену. В городской детской поликлинике Златоуста можно пройти следующие комиссии: • диспансерная; • ясельная; • пульмонологическая; • по иммунопрофилактике; • по осмотру месячных детей; • формулярная; • по питанию. Аудитория поликлиники распределена на 12 участков, которые обслуживают опытные педиатры. Они стараются найти индивидуальный подход к маленьким пациентам, назначить им щадящее и эффективное лечение, вовремя провести профилактические, реабилитационные мероприятия. Записаться к специалистам можно в Центре телефонного обслуживания или через интернет. «Городская детская поликлиника» г. Златоуста – это современные стандарты медицинской помощи, которые помогают грамотно растить подрастающее поколение.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (0)