Областной кожно-венерологический диспансер №4

  • Челябинск и Челябинская обл., Россия, Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Тимирязева, д 31

  • +7 351 921-62-99

  • www.okvd-mgn74.ru

Областной кожно-венерологический диспансер №4 (сокращенное наименование: ГБУЗ «ОКВД №4») - государственное учреждение здравоохранения, расположенное в Челябинской области. Он был основан по приказу Магнитогорского горздравотдела в 1930 году. Диспансер предлагает медицинскую помощь в рамках территориальной программы ОМС. Услуги предоставляются бесплатно для жителей Челябинской области. Услуги пациентам предоставляются в амбулаторно-поликлинических, а также стационарных условиях. В диспансере предлагается помощь по дерматовенерологии, трансфузиологии, внедрены услуги по лабораторной диагностике. В диспансере работают следующие кабинеты: кожный (в том числе, детский), микологический, дерматологический, урологический. Прием ведут врачи дерматовенерологи, аллергологи-иммунологи, дерматологи-косметологи, урологи. В перечень платных медицинских услуг Кожно-венерологического диспансера №4 входят: терапевтическая стоматология, клиническая лабораторная диагностика (сверх программы госгарантий), дерматовенерология, иммунология и коррекция иммунитета с помощью экстракорпоральных методов, оформление сертификатов для УФМС, аллергология. Возможно получение помощи по дерматовенерологии на условиях анонимности.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (0)