Дантист

  • Челябинск и Челябинская обл., Россия, Челябинская обл, г Копейск, ул Гольца, д 9

  • +7 351 394-27-06 +7 351 393-51-85

  • dantist1999.ru

Стоматологическое отделение ООО «Дантист» открылось в Челябинске в 2007 году и является филиалом стоматологической клиники «Дантист», основанной в 1999 году. История стоматологии началась с небольшого стоматологического кабинета на улице Гольца в городе Копейске. На тот момент лечением и протезированием ротовой полости занимались три врача. Спустя четыре года на месте кабинета возникла клиника, расширилось количество сотрудников, начали внедряться современные технологии. Стоматология обзавелась качественными материалами, импортным надежным оборудованием и лабораториями - литейной и зуботехнической. В 2013 году появилась имплантология. Сегодня «Дантист» пользуется последними технологическими новинками в области стоматологии, осуществляет безболезненное и безопасное лечение, восстановление зубов, протезирование ротовой полости и ведет хирургические приемы. Стоматология располагает всеми необходимыми медицинскими установкам и материалами. Качественное восстановление и лечение зубов обеспечивается благодаря следующему оборудованию: • эндодонтическому наконечнику X-SMART - установке для пломбирования каналов; • ультрасовременным светополимеризационным лампам; • радиовизиографу; • немецкому (Vector) и швейцарскому (AirFlow) аппаратам для удаления зубного камня; • современным стоматологическим установкам.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (0)