Эскулап, ООО, персональная стоматология

  • Челябинск и Челябинская обл., Россия, г Челябинск, тер Гаражи Победы пр-кт у дома 308, д 177, кв 310212 офис

  • +7 351 790-93-02 +7 351 791-21-36

  • lechimzuby.ru

ООО «Эскулап» предлагает профессиональную медицинскую помощь всех направлений современной стоматологии. В клинике работают квалифицированные специалисты: терапевты, ортодонты, ортопеды, имплантолог, хирурги, гигиенист, пародонтолог. Доктора используют зубосохраняющие технологии, позволяющие восстановить форму и здоровье зубов даже в самых безнадежных случаях. Клиника «Эскулап» предлагает бесплатные первичные консультации, в ходе которых врач разрабатывает план лечения или протезирования. Пациентам предлагают несколько вариантов решения проблемы, что позволяет выбрать наиболее приемлемый в финансовом плане способ. В медицинском учреждении выполняют лечение кариеса и его осложнений с помощью современных пломбировочных материалов и дентальных микроскопов. В клинике «Эскулап» практикуют технику безболезненных уколов, гарантирующую отсутствие неприятных ощущений не только во время лечения (протезирования), но и в процессе введения препаратов. Для беременных и детей используют наиболее безопасные импортные анестетики артикаинового ряда. В клинике регулярно проводят акции, в ходе которых можно получить медицинскую помощь по льготным ценам.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (0)