Голливудская улыбка, стоматология

  • Челябинск и Челябинская обл., Россия, г Челябинск, ул Свободы, д 32вход со двора

  • +7 904 972-28-88 +7 351 268-05-85

  • vselenka-stom.ru

Голливудская улыбка, стоматология начала свою работу в 2006 году. Главными преимуществами клиники являются современное оборудование, лучшие материалы и эффективное обезболивающее. Забудьте о страхах и неприятных ощущениях при лечении, благодаря новейшим технологиям и вежливым стоматологам. Все материалы клиники одноразовые, поскольку безопасность пациентов главная задача персонала. За годы работы "Голливудская улыбка" заработала репутацию надежного партнера, который всегда придет на помощь свои пациентам. Гибкий график работы и доступные цены, делают стоматологию еще на шаг ближе к своим пациентам.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (1)

Дмитрий

15 июня 2015 13:30

Первый раз обращался в Голливудскую улыбку, когда нужно было вылечить один зуб от кариеса, заодно сделал гигиену полости рта. Все врачи грамотные специалисты. Второй раз приезжал на отбеливание. Сделали осмотр и чистку замечательно. Сделали замечательно процедуру и после провели консультацию по поддержанию зубов в хорошем состоянии.