Ната-дент, ООО, стоматология

  • Челябинск и Челябинская обл., Россия, г Челябинск, ул Плеханова, д 311 этаж

  • +7 932 232-32-30 +7 351 231-01-23 +7 932 232-32-31

  • nata-d.ru

  • Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 16:00, Вс: 09:00 - 16:00

Стоматологическая клиника «Ната-дент» более 10 лет оказывает услуги европейского уровня. В этом медицинском учреждении на все виды работ установлены фиксированные цены, отсутствует привносящая неопределенность формулировка «от». «Ната-дент» ведет прием пациентов с 2005 г. В клинике предлагают все виды стоматологической помощи взрослым и детям: лечение, удаление и протезирование зубов, реставрационные работы, элитные техники отбеливания. В клинике имеется широкий выбор анестетиков, используются современные пломбировочные материалы, обеспечивающие незаметность поставленных пломб на фоне зубной эмали. В «Ната-дент» работают опытные ортодонты, осуществляющие качественное обследование и лечение десен. Для диагностики состояния зубочелюстной системы используется цифровой рентгенологический аппарат, позволяющий получать качественные объемные снимки. В клинике «Ната-дент» регулярно проводят различные акции и конкурсы, предлагают подарочные сертификаты и скидочные карты. На сайте медицинского учреждении можно ознакомиться с отзывами клиентов и узнать стоимость услуг. Клиника реализует льготные программы семейного и корпоративного обслуживания.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (1)

Ксения Севостьянова

3 августа 2016 10:21

Здравствуйте!Лечила кариес в стоматрлогии Ната-Дент 2 августа!Не в первый раз обращаюсь в эту стоматологию!Спасибо Пановой Н.В.всегда приветлива и общительна.И вылечит и проконсультирует и качественно все делает!Так же приветливый персонал!Приятно!Спасибо Вам!