Стоматология Бриз

  • Челябинск и Челябинская обл., Россия, г Челябинск, ул Доватора, д 27

  • +7 351 248-98-11 +7 351 261-25-05 +7 351 261-25-05

  • www.breeze74.ru

Одна из бесспорных аксиом гласит: качество жизни неразрывно связано с состоянием «жевательного аппарата». А здоровье зубов и ослепительность улыбки, в свою очередь, напрямую зависят от правильного ежедневного ухода и выбора надежной стоматологической клиники с квалифицированным и опытным персоналом. Стоматология «Бриз» — как раз такое лечебное учреждение. Все манипуляции с зубами здесь производятся абсолютно безболезненно: на современном оборудовании, с применением самых прогрессивных методик, технологий и материалов. Врачи клиники неустанно совершенствуют свои профессиональные навыки, добиваясь полной безупречности результатов работы. Основным приоритетом для специалистов «Бриза» является оказание максимально качественной помощи всем обратившимся, чтобы каждый пациент ушел домой, широко сияя восхитительно красивой и довольной улыбкой. Спектр предоставляемых клиникой стоматологических услуг очень объемен: • терапевтическое лечение; • хирургическая помощь; • протезирование; • эстетическая реставрация и установка керамических виниров; • профессиональная гигиена ротовой полости. Все заинтересованные в красоте и сохранности своих зубов жители Челябинска могут получить у работающих в «Бризе» специалистов качественную, своевременную и высококвалифицированную помощь.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (3)

alex

28 декабря 2012 10:48

Лучшая стоматология! =)

Светлана

19 июня 2014 12:11

В прошлом году делала в Бризе профессиональную гигиену полости рта. Они предлагают экспресс комплекс и лечебный комплекс, я делала второй за 4000 рублей. В него входит УЗ - обработка и полировка Air - Flow всех зубов и глубокое фторирование. Обслуживание в этой клинике достаточно профессиональное, чувствуется навык и опыт. Везде чистота и стерильность. Все понравилось, думаю прийти сюда на отбеливание зубов.

Анюта Николова

24 апреля 2013 00:12

эта стоматология оказалась просто близко от дома, но я совсем не жалею что туда сходила, меняла пломбу и цены меня порадовали, в принципе)))) доктора молодые, но опытные. Я попала к Халдину А.С., молодой и приятный доктор, вот появилось время и средства наконец-то вплотную заняться зубами, буду туда теперь ходить, и удобно и близко от дома.