Стоматологическая практика

  • Челябинск и Челябинская обл., Россия, г Челябинск, пл МОПРа, д 9

  • +7 351 731-11-11

  • s-praktika.ru

«Стоматологическая практика» является единственной стоматологией в Челябинске, осуществляющей лечение под наркозом. Организация предлагает пациентам современные технологии и способы лечения, позволяющие максимально сберечь зубы. Стоматология располагает зуботехнической лабораторией и командой профессионалов, среди которых наличествуют три кандидата медицинских наук. «Стоматологическая практика» существует более 25 лет. На сегодняшний день специалисты предприятия успешно провели свыше 100 000 операций. Стоматология пользуется долговечными и качественными материалами зарубежного производства. С 2012 года на имплантацию дается пожизненная гарантия, а гарантийный срок пломб и коронок составляет 3 года. Благодаря зуботехнической лаборатории «Global Master» пациенты получают быстрое и качественное ортопедическое лечение. Специалисты лаборатории повышали квалификацию на курсах как в России, так и за рубежом. В Лаборатории Объемной Диагностики имеется современная аппаратура - компьютерный 3D-томограф. С помощью данного томографа качественная рентген-диагностика проводится за четверть минуты. Полноценная картина состояния зубочелюстной системы и ЛОР-органов позволяет максимально точно производить лечение зубов, имплантацию, ставить протезы и прочее. Независимо от возраста пациента, специалисты стоматологии исправляют прикус и восстанавливают зубы.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (4)

Вера Аксенова

11 октября 2016 18:18

Спасибо Плюхину Дмитрию Владимировичу за качественное протезирование и хорошее отношение.

Юрий Воросов

20 октября 2016 16:10

Стоматология супер после того как ее посетишь можно не бояться улыбаться! Врачи профессионалы! Администрация всегда приветливая! Мне очень понравилось советую посетить!

Евгений Яценко

20 октября 2016 16:16

Я хочу написать несколько слов о моем враче Аникине Алексее Викторовиче. Он имеет положительные черты хорошего квалифицированного специалиста и хорошие личные качества, относится с уважением к своим пациентам. Я имел возможность познать его высокий профессионализм наглядно, Алексей Викторович поставил мне три импланта сразу. Обезболивания было замечательное, он работал отлично: быстро и уверенно, не забывая поддерживать мое настроение.

Алёна Чернобай

13 октября 2016 13:54

На все лечение я приходила к нему с группой поддержки, в лице мужа, и доктор всегда приглашал его быть рядом, что лично мне придавало большей уверенности, и комфортности в проводимом лечении.В процессе лечения часто комментирует и показывает, что он делает.