Кристалл, ООО, стоматология

  • Челябинск и Челябинская обл., Россия, г Челябинск, ул Университетская Набережная, д 28

  • +7 351 281-30-33 +7 351 281-30-40

  • kristallclinic.ru

"Кристалл", ООО, стоматология - частная клиника, которая предлагает комплексную поддержку здоровья Вашей улыбки. Это значит, что "Кристалл" подходит к вопросу профилактики, диагностики заболеваний и лечения Ваших зубов и всей полости рта с нескольких аспектов. С этой целью в стоматологической клинике есть возможность записаться на прием к терапевту, ортопеду-стоматологу, хирургическому стоматологу, на рентгендиагностику, а также на прием для детей и беременных женщин. В клинике постоянно действуют акции для именинников и скидки на прием в утренние часы. "Кристалл" открыт ежедневно, поэтому работа в будние дни не помешает по выходным оказать должное внимание Вашей улыбке.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (3)

Дмитрий

18 апреля 2015 00:04

Потерял зуб несколько лет назад, решил делать имплант. Пришел, получил полноценную консультацию.Поставил имплант и коронку в этой стоматологии, теперь не знаю бед! Рекомендую!

Руслан Шуршалин

17 июня 2015 15:48

Одна из лучших стоматологий. Начинали ещё в те времена, когда протезирование было в новинку. Сейчас тут удобная и оборудованная всем самым современным стоматология. Специалисты одни их самых опытных. Единственное что дороговато получается. Хотелось бы увидеть более дешевые цены, но как говорится, за качество нужно платить.

Алексей

30 ноября 2014 14:55

Разболелась десна. Такое ощущение, что начинаю есть и пища меж зубов попадает и начинает болеть, что аж жуть. Обратился в кристалл, посмотрели, посоветовали пасту специальную и раствор для полоскания, чтобы десна не болела. Конечно объяснили, как нужно ухаживать за своими зубами. Короче всё сделали хорошо. Отдал 2000 рублей за приём и лекарства и довольный пошёл домой.