ВитаСмайл

  • Челябинск и Челябинская обл., Россия, г Челябинск, ул Чичерина, д 21

  • +7 351 729-96-29 +7 351 225-10-15

  • vitasmile.ru

  • Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00

ВитаСмайл - современные стоматологические клиники полного цикла с квалифицированным персоналом и дружелюбной атмосферой. Клиника полного цикла - это получение консультаций и полного спектра услуг в одном месте. Использование современных технологий в диагностике и лечении позволяет подобрать для каждого пациента индивидуальный комплекс лечения и добиться высокого результата. Более 95% наших пациентов приходят повторно и рекомендуют нас своим друзьям и близким. Предоставляемые услуги: - Терапевтическая и косметическая стоматология (лечение зубов); - Хирургическая стоматология (удаление зубов, зубосохраняющие операции) -Имплантации: системы Implantium (Корея), MIS (Израиль), Antogyr (Франция); - Ортопедическая стоматология (протезирование); - Ортодонтическая стоматология (выравнивание зубного ряда, исправление зубочелюстных аномалий); - Пародонтология (лечение десен) -индивидуальные программы по уходу за полостью рта; -Vector-терапия; - Детская стоматология; - Рентгенологические исследования.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (12)

Мэри Ли

8 февраля 2016 17:25

Стоматология Витасмайл приятно удивила и порадовала качеством оказываемых услуг и доброжелательностью персонала! Вчера посетили с дочкой клинику и думаю, что будем теперь их клиентами всей семьей). Делали чистку зубов для дочери. Давно не встречали такого тщательного и скрупулезного подхода к этой процедуре. Очень рады, что нашли вас! Спасибо, за ваш труд и терпение.

asya.strelkova

13 ноября 2015 11:08

История моего лечения вышла довольно печальная. У меня были проблемы с верхней восьмеркой, которую мне залечили в ближайшей клинике. Через пару недель пломба начала крошится, а зуб продолжал болеть. Полезла в интернет и начала искать хорошую клинику по цене/качеству. Нашла витасмайл. Понравилась прозрачность – на сайте есть все документы и сертификаты врачей. Мнесделали прицельные снимки, посмотрели и сказали, что в той клинике мне плохо залечили и испортили зуб и посоветовали удалить. Но так как это зуб мудрости, мне не стало его сильно жалко, ведь некоторые специалисты вообще их даже не лечат, а сразу советуют удалять. Удаление проводила врач Осипова Галина Владимировна – молодой и приветливый специалист. Провела она мне удаление аккуратно, было не больно, но пришлось повозится, зуб крошился. Заплатила я за все это 3т.р. осталась довольна, и жалею только о том, что сразу не обратилась в эту клинику, потеряла деньги и время. Спасибо вам за профессионализм! Обращаюсь ко всем – не доверяйте свое здоровье непонятным врачам, даже если получается дешевле. Скупой платит дважды.

Евгения Ягина

17 июля 2015 19:47

Под ником vi1144q хвалебный отзыв во ФЛАМПЕ оставила женщина, которая уже четвертый год лечится в ВИТАСМАЙЛЕ, это как...

malam60

15 октября 2015 20:17

Уважаемая Нажия Галлиуловна, если Вы считаете что потеря зубов после вмешательства Ваших сотрудников вполне нормально и соответствует медицинским стандартам, ну тогда не знаю....Все, что я написала- истиная правда и Министерство Здравоохранения не последняя инстанция. За свои деяния, положим, надо иметь мужество отвечать, свои требования я изложила в последней претензии. За пожелание здоровья спасибо, оно мне очень понадобиться и Вам не болеть

vitasmile74

13 октября 2015 11:19

Уважаемая Евгения Ягина, Ваше заявление и все ваши обращения в клинику не остаются без внимания. Вы уже в курсе, что по вашему заявлению (претензии) была проведена проверка Министерством Здравоохранения, которая подтвердила, что работа, произведенная в клинике "ВитаСмайл", полностью соответствует стандартам оказания стоматологической помощи и вы в курсе результатов этой проверки, хотя неоднократно распространяли заведомо ложную информацию. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети стоматологий "ВитаСмайл"

nadya-bogdanova-1978

1 декабря 2015 19:55

Три года назад, я привела свою дочку на осмотр в клинику на свердловском 8, где познакомилась с Муртазиной Лейлой Сергеевной, так мы нашли своего детского стоматолога. Лейла Сергеевна очень приятный и деликатный специалист с золотыми руками, отлично находит общий язык с детьми. Благодаря ее работе мы предупреждая проблемы, растем с здоровыми зубками и правильно развиваемся. Хотелось бы выразить благодарность всему персоналу клиники Витасмайл на Свердловском 8, за отличных специалистов и хороший сервис. Успехов в работе!

Сергей Жихарев

1 марта 2015 21:39

Протезирование в ВИТАСМАЙЛ проходило как в сказке, чем дальше, тем страшней, полечили здоровые зубы,два из которых удалили, десна воспалились, второй год боли и переживаний, в итоге ни денег, ни зубов. На претензию полный игнор. Исправление их косяков обойдется в разы дороже, чем если бы я обратилась в нормальную клинику.

Илья Пургин

9 июня 2015 11:38

Делали тут брекеты сыну. После каждого посещения делали осмотр и после говорили что не так, если были какие-то проблемы. Цены высокие, хоть и работали очень хорошие специалисты. Сейчас как-то все поменялось. Знакомых врачей не осталось, все новые и как позже оказалось не опытные. Нужно было удалить зуб. Так мне вырвали живой, а тот который болел уже следом, после того как поняли свою ошибку. Как такое вообще можно спускать с рук? Буду жаловаться.

vi1144q

17 июля 2015 10:22

Была в клинике по рекомендации друга, он там ставил импланты и остался доволен. Рекомендую всем! Здесь работают в команде настоящие профессионалы. Я пришёл на консультацию, мне составили план лечения - всё очень удобно, в одном месте. Сейчас по-тихоньку лечу. Что радует - это возможность рассрочки и постоянно у них какие-то акции проходят. Относятся реально как к члену семьи, всегда звонят, спрашивают о самочувствии. Мне здесь комфортно. и я чувствую себя в руках профессионалов. Спасибо вам за этот труд!

taby802

8 мая 2016 06:30

Мы с мужем посетили - остались очень довольны. Коллектив очень внимательный , доброжелательный ( что не мало важно!) , профессионалы своего дела ! Клиника не большая , но комфортабельная , идеально чистая ,с новейшим оборудованием . Медперсонал всегда рад пациенту , атмосфера уюта и спокойствия. Благодарим коллектив клиники "ВитаСмайл" за добросовестное отношение к своим пациентам! Всем рекомендуем . С уважением семья Макеевых

Евгения Маркина

13 апреля 2016 00:45

Уже несколько лет вожу туда сына. Лечили, удаляли, ставили аппарат, затем брекеты, гигиены... очень дорого. Сама я дважды удаляла нижние восьмерки. Первая идеально, а вот вторая с осложнениями. Удалял Чикулин. Не жалею, что обратилась к нему повторно. Очень спокойный, вызывает доверие. А осложнения прошли через полторы недели. У всех случаи разные бывают и в разных клиниках. Просто нужно правильно к этому относиться , а не ругать клинику почем зря. Ведь подписываете договор, в котором указано, что могут быть осложнения. На сегодня ставлю клинике пять!

cazarana.uly

3 апреля 2016 13:06

Лечили сынульке 6 жевательных зубов с компьютерной анестезией. Все прошло замечательно - больше я волновалась.Огромное СПАСИБО врачам клиники - лечение, информирование и просто человеческое отношение на высоте! Спасибо еще раз!