Белый Кит, ООО

  • Челябинск и Челябинская обл., Россия, г Челябинск, ул Сони Кривой, д 67А

  • +7 351 734-00-04 +7 351 264-30-80

  • belkit.ru

Стоматология "Белый кит" предоставляет клиентам полный набор самых востребованных процедур для лечения зубов и гигиены полости рта. Профессиональные специалисты работают на современном оборудовании, которое включает, в том числе, лазерные аппараты последнего поколения. Прием пациента начинается с полной диагностики и анализа имеющихся проблем - здесь исправляют все, от неправильного прикуса, до полной имплантации зубов и лечения десен. В списке услуг - прием у детских и взрослых врачей, стоматологические услуги для беременных, пломбирование, протезирование, эстетическая стоматология, лазерная чистка и терапия. Действует постоянная система скидок и акций, есть предложения для постоянных клиентов и пациентов, пришедших в "Белый кит" впервые. Предоставляется гарантия на обслуживание, как базовая, так и индивидуальная, на три года. Главной своей задачей в стоматологии "Белый кит" считают полное восстановление здоровья своих клиентов, и каждый врач выполняет поставленную цель на сто процентов.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (20)

gabib555

23 июня 2015 13:41

в стоматологию белый кит я пришла чтобы вылечить пульпит думала что это будет очень больно так как я не люблю стоматологов очень волновалась но когда пришел врач и сказал добрые слова поддержал меня и улыбнулся я поняла что я попала в хорошие руки растительность девушки очень хорошо и без болезненно теперь я буду приходить лечить зубы только у вас

jaroslavczeva.kristina

22 июня 2015 12:23

Очень любим всей семьёй эту стоматологическую клинику! В Белом ките просто море преимуществ,а самое главное,лично для нас-это детский кабинет! Ребёнка водим сюда спокойно,врачи просто нереально крутые,как с профессиональной стороны,так и просто с человеческой! Знают подход к каждому пациенту,делают всё качественно,настоящие профессионалы своего дела!

varvara.suschkina

2 июня 2015 16:26

Спасибо за то, что вы есть! За таких внимательных врачей и профессионалов своего дела. Я очень рада, что попала именно к вам! Я осталась довольна полученным результатом! От себя лично хочу сказать огромное спасибо врачам за то, что вы сделали меня чуточку красивее и подарили надежду!

Лера

6 июля 2014 11:43

Разболелся зуб ни с того ни с сего. Срочно пришлось записаться на прием к стоматологу. "Белый Кит" находиться около моей работы и поэтому решено было не медлить (зуб сильно болел) Попала к хорошему стоматологу. Очень аккуратно, спокойно обследовал мой зуб. Пролечил кариес, порекомендовал сделать профессиональную чистку зубов. Обязательно пойду и на эту процедуру, пока есть возможность попасть на прием к профессиональным докторам! И по реально доступной цене (2400 руб)

plivin

18 июня 2015 12:21

у меня постоянная проблема с зубами,каждую неделю их лечу на протяжении 2 лет уже(и тут я решила сменить в клинику и зашла в белый кит,и мне сделали продуру,которрая сократила все мои хождения больше чем на половину,спасибо вам

Антипов Анатолий

1 июня 2015 12:57

Ставил пломбы на 2 зуба. Очень доволен, сделали быстро, без боли (после того как заморозка прошла тоже ничего не болело), по умеренной цене. Отдельно хочу сказать спасибо доктору Анне Николаевне. В клинику попал по рекомендации знакомого, более того если вдруг чего с зубами только туда. В общем 5 балов по пятибальной системе.)

Рада Валеева

30 июля 2015 15:12

Меняла пломбу в стоматологии Белый кит. В предыдущей мне между зубами оставили слишком большое пространство и там постоянно что-нибудь застревало. Переделали хорошо, теперь не переживаю, но заплатить за это пришлось аж 2500 рублей!

Юлия

5 июля 2013 08:51

Делала в этой стоматологии отбеливание зубов!Слышала до этого, что процедура не очень приятная и болезненная!В этой стоматологии мне не только все сделали просто отлично, но и особого дискомфорта за все время процедуры я не почувствовала!Очень советую посетить)

k.blagonravova

7 ноября 2013 10:07

Пришла в клинику белый кит профи на энгельса к Абрамову Олегу Владимировичу с тяжелейшим пародонтитом. Запустила до ужаса потому что как это не смешно боялась лечить, почитала в интернете как это все делается - с разрезанием десен и вычищением налета оттуда. В общем брррр. Пошла, когда стало совсем невмоготу. В итоге! Ничего мне не резали, все вылечили аппаратом вектор (лазерный). Неприятно, конечно, но терпеть уж точно можно и без всякой хирургии! Врач все сделал очень деликатно! Ну и конечно теперь не буду больше запускать, буду ходить на чистку в кит.

eseninesenin84

5 февраля 2014 14:40

Самая лучшая клиника в городе! Ругаться на нее могут только те, кто в других клиниках не был. Сколько раз ни приходил, никогда такого не было, чтобы как-то невежливо со мной общались или не разъясняли все от и до. Там даже персональные консультанты есть для пациентов. Цены, конечно, выше чем в среднем по городу, но я готов на этой пойти, зато все делается качественно и без всяких сюрпризов типа пульпита под коронкой.

gosha.igorevich.73

5 декабря 2013 10:59

Я не знаю клиники лучше. У меня всегда были проблемы с зубами, думаю, это просто наследственность такая, ну и образ жизни. Переличился наверное во всех стоматологиях в городе, поэтому однозначно знаю, о чем говорю. В белом ките великолепные специалисты! Настоящие профессионалы имплантологи и хирурги, внимательные терапевты, все на высшем уровне.

Westa

4 мая 2014 22:15

С зубами проблем ни когда не было, вообще редко, хожу по стоматологам, только удаление зубного камня, и если отбелить, а тут раз и посыпались проблемы, обратилась конечно в Белый кит, обслуживание хорошее, очень внимательное отношение, что порадовало, мое лечение встало в 5530 рублей, зато проблема решилась.

tokmakova.1987

22 июня 2015 09:10

Была в стоматологии белый кит на процедуре наращевания зуба,наростили так что не отличить от настоящего,прошло все быстро и цена минимальная,доктора добрые и профессиональные,делают всё замечательно

Юлия Коркина

23 марта 2013 22:54

Самая лучшая стоматология в городе!!!! Качественное обслуживание. Здесь самые лучшие доктора, лечат не больно. Часто проходят акции, причем разнообразные и необычные. В белом ките всегда помнят и заботятся о своих клиентах. Отличные специалисты своего дела, все продуманно до мелочей)

Ирина Чайкина

14 мая 2014 11:27

Всегда боялась зубных врачей и долгое время не могла выбрать клинику для лечения зубов. Подруга посоветовал стоматологию "Белый Кит". в которой мне произвели ультразвуковую чистку зубов и пролечили кариес. Я даже не почувствовала боли! Зря боялась)))Мне очень повезло: попала на прием к отличному профессиональному стоматологу и заплатила всего за услуги 6400 тысяч рублей!

Анюта Николова

23 апреля 2013 22:52

лечили мужу тут зуб.цены конечно тут высокие но!качество великолепное!в простой клинике нам удаляли нерв из зуба(не до конца удалили)муж продолжал мучиться не знали что делать,поехали сюда и нам тут все сделали!!!мужа больше не беспокоят боли!я так им благодарна!!

nastyastasa

18 марта 2015 20:44

Самая лучшая стоматология в Челябинске. Хоть здесь немного выше цены чем в других клиниках, но они оправданны. Врачи отличные, квалифицированные. Сервис на высоте, новое оборудование. Клиника хорошо обустроена. Делала здесь КТ, лечила лунку, вырывала зуб, все сделали профессионально. Собираюсь ставить брекеты, советую эту клинику всем, не жалейте на зубы денег.

Анастасия Григорьева

10 апреля 2015 19:33

Это безумно хорошая стоматология, всю жизнь боялась лечить зубы и почему то поехали сюда, нас сначала оформляли я боялась, но весь персонал такой улыбчивый и добрый, что мне стало немного спокойнее так же там очень уютно, цены там хоть и не такие низкие, но и не сильно высоки, потому что врачи точно мастера своего дела и сделали все хорошо, быстро и не больно, чему я была очень рада.

Sirena Red

17 марта 2016 14:40

Была в белом ките впервые, пришла на прием по акции с лечением кариеса. Сейчас у них пломба и анестезия стоят всего 2 500 рублей, консультация и снимок бесплатно. Сама процедура была проведена полностью от и до, уровень сервиса наивысший. Все подробно объяснили, следили, что бы мне было удобно и комфортно. Врач была Вибе Д.Ю., спасибо вам!

Света Соколова

19 октября 2016 14:38

Несколько лет ходили с ребёнком в Белый Кит, были довольны. Когда ребёнок вырос, отправили к другому врачу, к сожалению не помню фамилию этого врача. Врач насчитала 3 пульпита и 2кариеса глубоких, хотя мы каждые полгода ходили на прием. Нас это ОЧЕНЬ удивило!!! Отругала нас, что мы не следим за здоровьем ребёнка. Выставили огромный счёт за лечение. Мы были в шоке. Решили обратиться в другую клинику. Оказалось, что все зубы у мальчика здоровы! Из-за этого "доктора" больше не обращаемся в Белый Кит.