Городская стоматологическая поликлиника

  • Чебоксары и Чувашская Республика, Россия, г Чебоксары, пр-кт Ленина, д 16

  • +7 835 223-13-06

  • www.gspcheb.ru

Автономное учреждение «Городская стоматологическая поликлиника» основано Минздравсоцразвития Чувашии. Медицинское учреждение является лауреатом конкурса «Марка качества» и обладателем одноименного хрустального знака. В поликлинике действуют несколько отделений: терапевтическое, ортопедическое, хозрасчетное терапевтическое, детское лечебно-профилактическое. В медицинском учреждении установлено стоматологическое оборудование фирмы «Дипломат», используются современные материалы и препараты. Поликлиника имеет собственную зуботехническую лабораторию, оснащенную термоинжекторным прессом для изготовления нейлоновых протезов. В штате медицинского учреждения более 40 врачей, 20 медсестер, 13 зубных техников. Пациентам предоставлена квалифицированная помощь терапевтов, ортопедов, хирургов, ортодонтов, гигиенистов. На базе «Городской стоматологической поликлиники» открыт Учебный центр, реализующий программы освоения передовых технологий. В этом подразделении проходят стажировку и практику по специальности «Стоматология» врачи-интерны и ординаторы. Поликлиника осуществляет прием пациентов по программам ОМС и ДМС, некоторым категориям граждан оказывает бесплатную стоматологическую помощь на дому.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (0)