Лидер Дент

  • Чебоксары и Чувашская Республика, Россия, г Чебоксары, ул Олега Кошевого, д 7/1вход с торца

  • +7 835 229-19-29 +7 835 234-36-46

  • www.liderdent.ru

«Лидер Дент» - клиника, которая была основана в 1997 году как семейная стоматология, предоставляющая пациентам услуги широкого профиля. Все доктора медицинского центра имеют огромный опыт работы, который был приобретен за длительное время практики. Клиника работает в Чебоксарах, но среди клиентов можно встретить жителей Казани, Йошкар-Олы, Нижнего Новгорода, Москвы. В медицинский центр приезжают даже из-за границы. За годы практики стоматологическая клиника успешно развила все возможные направления стоматологической помощи. Наличие собственной лаборатории значительно повышает качество услуг и сокращает сроки ожидания. Поскольку клиника не зависит от внешних факторов, все проблемы пациентов решаются очень быстро. В медицинском учреждении практикуют только лучшие специалисты в своем профиле. Компания постоянно обновляет материально-техническую базу и технологии лечения. Врачи регулярно обучаются и повышают свою квалификацию, это дает возможность оказывать качественные стоматологические услуги. В медицинском центре можно вылечить кариес, пульпит, эрозию эмали, записаться на отбеливание или художественную реставрацию зубов. Доктор изучит зубной ряд пациента и даст ему рекомендации, а также направления к другим специалистам. Стоматолог-терапевт порекомендует пациенту прием у гигиениста, хирурга или ортопеда.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (0)