PRO Стоматология

  • Чебоксары и Чувашская Республика, Россия, г Чебоксары, пр-кт Максима Горького, д 26

  • +7 835 241-12-27

  • pro-stom.ru

«PRO-Стоматология» - клиника, доктора которой идут в ногу со временем, осваивают новые технологии. В медицинском центре хорошо развиты разные направления, клиенты могут выбирать из широкого перечня стоматологических услуг. С пациентами работают опытные терапевты и ортопеды, доктора ортопедического отделения имеют стаж успешной работы более десяти лет. Составлением основного плана лечения занимаются кандидаты медицинских наук, они же готовят клиентов к протезированию, занимаются установкой имплантатов. «PRO-Стоматология» предлагает пациентам изготовление ортопедических конструкций в Швеции, США и Германии. Конечно, данные имплантаты будут изготовлены с использованием последних достижений ортопедической стоматологии. Все доктора неоднократно проходили курсы повышения квалификации за границей, у многих врачей есть опыт работы в Швейцарии, в Центральном Институте Стоматологии города Берна. Пациенты могут выбрать установку металлокерамики на оксиде циркония. Сегодня это самый дорогостоящий и самый лучший вариант протезирования зубов. Коронки из данного материала опережают другие по всем показателям. Специалисты стоматологической клиники избавят пациентов от кариеса и заболеваний пародонта, с помощью новейших методик остановят процесс воспаления десен. Клиника предлагает клиентам услуги профессиональной гигиены. Врачи снимут зубные отложения безболезненным ультразвуковым методом.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (0)