Дент-а-мед, профессиональная стоматология

  • Чебоксары и Чувашская Республика, Россия, г Чебоксары, пр-кт Ленина, д 19 к 1

  • +7 835 255-55-55 +7 835 255-21-11

  • dent-a-med.com

Профессиональная стоматология «Дент-а-мед» – инновационное медицинское учреждение, реализующее полный комплекс услуг по лечению и протезированию зубов, эстетической реставрации, имплантации, гигиене полости рта. Клиника основана в 2006 г., аккредитована Стоматологической Ассоциацией России. В медицинском учреждении ведет прием известный среди профессионалов доктор медицины Европейской Академии Естественных Наук. В клинике «Дент-а-мед» успешно проводятся сложнейшие операции по увеличению костной ткани, выполняется эффективное ортодонтическое лечение с использованием современных препаратов. Пациентам предложено отбеливание зубов на основе методики Zoom 3. Врачи осуществляют протезирование зубов любого уровня сложности. Для пациентов разработана система скидок и льгот. В клинике «Дент-а-мед» реализована программа «Зуб за час», предусматривающая экстренное протезирование. Для производства зубочелюстных конструкций используется компьютерное моделирование по методике CAD/CAM. В клинике работают детские стоматологи, способные выстроить дружественные отношения с ребенком любого возраста. На сайте медицинского учреждения можно ознакомиться с программой ухода за имплантами.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (3)

Елена Мирякова

15 июня 2016 15:07

Большое спасибо докторам Петрив М.М., Михайлову М.Л., Руденко Е.Н. за хорошо проделанную работу.

Галина Ошипова

29 июля 2016 17:24

Моя самая глубокая благодарность вашей работе. Ответственность, чуткое отношение, теплота отношения. Делали чистку зубов

Семья Аютиных

18 апреля 2016 16:52

Очень благодарны специалистам клиники Дент-а-мед за лечение, протезирование, уход (чистку) зубов. Так получилось, что пациентами были все 4 члена нашей семьи. Все довольны. Огромное спасибо докторам и всему медперсоналу за высокий профессионализм ивнимательное отношение.