Дент-а-мед, профессиональная стоматология

  • Чебоксары и Чувашская Республика, Россия, г Чебоксары, пр-кт Московский, д 12

  • +7 835 255-55-55 +7 835 258-10-10 +7 835 258-10-11

  • dent-a-med.com

Клиника Дент-а-мед основана в 2003 году Доктором медицины Европейской Академии Естественных Наук, глав. врачом Юрием Зориным. В 2004 г. в стоматологическом центре было открыто новое направление – имплантология. Развиваясь в этом направлении, открывается лаборатория эстетической стоматологии CAD/CAM Дент. Начиная с 2006 года, за свои профессиональные качества, стоматологическая клиника Дент-а-мед ежегодно получает диплом «Инновационного Центра Стоматологической Ассоциации России». Развитие Дент-а-меда направлено не только на техническую оснащенность, а и на городскую экспансию - в 2009 и в 2011 годах были открыты два других стоматологических филиала. Повышая свою профессиональную категорию, сотрудники компании участвует в различных семинарах, тренингах и международных симпозиумах. Девиз коллектива – отличное качество во благо пациентов. Для клиентов Дент-а-меда действует разнообразная система скидок: - для предупреждения и вовремя выявления заболеваний – бесплатный профилактический осмотр раз в году; - 5% скидки пациент получает, при подписке на электронную рассылку компании; - 10 % - на дальнейшее лечение в клинике, при инсталяции дентального импланта; - 15% всем именинникам, без исключений. Стоматцентры расположены на пр-ах Московский и Ленина, а также на улице Пролетарской.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (7)

Людмила Розанова

25 января 2016 11:23

В восторге от ваших докторов и медсестер! Рада, что выбрала вашу клинику. Спасибо всем, особенно волшебнику доктору Алексею Ильичу, Ирине Спартаковне, а также сестричкам Леночке, Тане и всем всем, кто помогает нам обрести счастливую улыбку. Поздравляю вас всех с днем рождения клиники! Доброго всем здоровья, удачи и процветания!

Людмила Розанова

22 января 2016 13:20

В восторге от ваших докторов и медсестер! Рада, что выбрала вашу клинику. Спасибо всем, особенно волшебнику доктору Алексею Ильичу, Ирине Спартаковне, а также сестричкам Леночке, Тане и всем всем, кто помогает нам обрести счастливую улыбку. Поздравляю вас всех с днем рождения клиники! Доброго всем здоровья, удачи и процветания!

Лариса Сорошина

2 февраля 2016 12:58

Огромное спасибо за прекрасное отношение к своим пациентам и создание голливудской улыбки. Особую благодарность хочется выразить главном врачу Зорину Юрию Александровичу за его прекрасное и внимательное отношение и за его золотые руки. Дай Бог ему крепкого здоровья, чтобы долгую вечность приносил нам радость и красивые улыбки. Сорошина Л

Лада Тадаренко

21 марта 2016 12:13

Очень много слышала хороших отзывов о Вашей клинике, а теперь убедилась и сама. Чудесный персонал, очень внимательные администраторы. К Александре Валерьевне попала чисто интуитивно (так зовут и мою дочь). И не жалею ни секундочки. Это чудо-доктор! Очень нежные руки. Очень чуткая и внимательная. А врач ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы! Это скульптор, художник и ювелир! У нее золотые руки! Все профессионально, красиво и незаметно! Всем желаю найти себе такого СВОЕГО доктора! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество! А Александре Валерьевне желаю держать свою планку и расти профессионально, ведь нет предела совершенству! Спасибо и Александре Валерьевне и Инне Николаевне за таких сотрудников. Ваш пациент.

Юрий Адреев

16 мая 2016 14:11

Спасибо!!! За организацию лечебного процесса, за чуткость и внимательность. Отдельное спасибо доктору Цветковой Е.С за профессионализм и доброжелательность! Желаем вам удачи.

Марина Кронина

21 сентября 2016 13:59

Хорошая клиника с гарантированным и ожидаемым результатом. Спасибо за доброе отношение к нашим проблемам!

Надежда Круслова

22 августа 2016 15:01

Выражаю благодарность коллективу клиники "Дент-а-мед" за чуткое и добросовестное отношение к своим клиентам. Приятно, когда профессионализм сопровождает тебя на каждом этапе обслуживания. Наблюдаюсь в данной клинике не первый год и не собираюсь ее менять.