Магистраль

  • Москва, Россия, г Москва, ул Судостроительная, д 44

  • +7 499 618-62-46 +7 916 163-33-13

  • http://www.magistralmos.ru

  • Пн. - Пт.: 10:00 - 18:00 Сб: Закрыто, Вс: Закрыто

«Магистраль» - одна из лучших автошкол Москвы. Качество обучения основывается на оснащении школы всем необходимым – современный автопарк, учебные классы, симуляторы. При поступлении на учебу клиент выбирает удобный график обучения, ближайшее отделение школы и получает знание под руководством опытным инструкторов. По завершению обучения вы не просто подготовитесь к сдаче экзамена и выучите правила дорожного движения, но и научитесь приемам безопасного вождения. Так же автошкола гарантирует присутствие представителя в качестве объективного наблюдателя в ГИБДД и прохождение экзамена на автомобилях школы.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (3)

shade-1

17 сентября 2010 12:30

Хорошая автошкола, обучают как следует, есть все необходимое оборудование. Мое личное мнение - автошкола нужна в основном для изучения теории и элементарных навыков вождения. Ездить на автомобиле - уже научит практика и опыт. С поставленными задачами эта автошкола справляется на отлично.

Евгений

11 декабря 2010 05:28

В 2007 году я решил сдавать на права. Учился в автошколе "Магистраль". Преподаватель объяснял все очень доступно, на занятиях разбирались возможные дорожные ситуации, все билеты прорешивались до идеального состояния. Поэтому со сдачей теоретического экзамена ни у кого из группы не возникло проблем. Группы по теории есть как в будни (два раза по 2,5 часа) или выходные (один день - 5 часов) Инструктор у меня был очень внимателен и корректен, никогда не кричит, ему не лень повторить двадцать раз, если ученик чего-то не понимает. Сейчас я с удовольствием вожу свой автомобиль, уверенно и без страха. За что автошколе "магистраль" огромное спасибо.

Zayac

5 ноября 2010 16:54

Неплохая автошкола, в которой вас очень хорошо научат ездить и обучат всем правилам. Очень опытный, добрый преподавательский состав. Очень хорошие машины, на которых вы без проблем научитесь ездить. Также не очень высокая цена обучения. Тому, кто хочет хорошо и без проблем научиться ездить и потом быстро сдать экзамены в ГАИ, советую.