Автошкола Авторитет+, ООО

Стоимость обучения в автошколе "Автошкола Авторитет+, ООО" по новым программам обучения составляет  45 000 рублей    В стоимость входит: теоретический курс; тестовое (первое) занятие по вождению для определения ваших психофизических параметров и дальнейших рекомендаций методиста-психолога (видеозапись) по прохождению обучения индивидуально, (не входит в базовую программу); курс практического вождения - 54/56 часов МКПП, АКПП (астрономический час 60 минут) - базовый  обязательный курс; организованная сдача экзамена в ГИБДД и автошколе; обучающие методические материалы; занятия на рулевом тренажере (с объяснениями)  сколько необходимо; консультации с психологом по адаптации к условиям современной дороги, и если необходимо с родственниками обучаемых,  желающих принять участие в подготовке кандидатов в водители; по желанию: видеозапись занятий (вождение) для дальнейшей проработки и анализа дома, а так же с методистами  автошколы и центра. Медицинская комиссия (проводится централизовано в автошколе), а учебная литература оплачивается отдельно. Возможна поэтапная оплата обучения равными долями. 15 000 -  первоначальный взнос.)

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (9)

Илья

5 марта 2015 10:34

Высокий уровень преподавания и человечность – это главный плюс этой автошколы. Считаю что мне повезло с преподавателем который является и директором – Евгением Владимировичем. Очень подробно все рассказывал, охватил все пункты ПДД, иногда чуть ли не сценки разыгрывал – лишь бы все доступно объяснить, на занятия ходил с удовольствием, инфу впитывал как губка. Конечно в школе экзамены сдал почти без проблем, и площадку и город, а вот в гаи пришлось попотеть. с 2го раза сдал..город не давался…не знаю что со мной происходило на дороге. Позвонил тренеру с которым стали почти товарищами, попросил совета и получил) и права потом получил) вот так)

Стас

10 марта 2015 17:13

Хорошая автошкола, лично я могу рекомендовать! Теорию у нас вел сам руководитель школы - Евгений Владимирович, а вот по практике у нас было целых несколько преподавателей - Гена и Артем. Отличные ребята) Благодаря им научился очень хорошо водить! Благодарю автошколу за такой хороший коллектив)

Alien Predator

30 марта 2015 18:27

Я много слышал отзывов про автошколы и очень часто они были негативные... Все шел и думал, как бы мне не попалась такая школа. Но у нас в районе особо выбора не было! Поэтому пошел в Авторитет+ и к моему удивлению я абсолютно не прогадал! Автошкола оказалась отличная! Преподаватели и тренеры - классные люди, очень отзывчивые культурные и положительные! Спасибо вам за хорошее обучение, буду рекомендовать вас друзьям!

ZayacVolk

14 апреля 2015 16:16

Офигенная возможность обучаться у нескольких тренеров, как по крупинкам собирал у каждого из них знания и умения. Такое впечатление как будто обучался не в одной школе а в трех, разных но по своему хороших)Поэтому считаю эту школу особенной. Сестра искала сыну автошколу - я эту посоветовал, уверен что племяш мой будет в безопасности на дороги, после обучения в Авторитете Плюс

Ника

26 марта 2015 16:52

Приятно была поражена уровнем обучения. При выборе автошколы конечно пересмотрела весь интернет, расспросила знакомых, мне посоветовали именно "Авторитет+". Позвонила, мне рассказали все подробно об условиях, сроках учебы. Все ясно, понятно и без лишнего навязывания. Советую обращаться именно в эту школу. Здесь получите хорошую подготовку за разумную стоимость. Лично мне все понравилось и результатом очень даже довольна ;-)

OBEY

16 апреля 2015 16:09

Я бы тоже хотел подчеркнуть, что преподаватели - очень хорошие люди. веселые, активные, яркие личности и талантливые педагоги) Спасибо за поддержку на экзамене. Когда записывался - думал побыстрее бы отучиться да и права получить, а когда мы сдали экзамены и процесс обучения остался позади - думал эхх круто было и быстро времся пролетело. Атмосфера! вот! атмосфера очень хорошая в этой школе)

Андроид

12 марта 2015 16:29

У всех бывает такое, что вроде пошел, выучился, а в итоге знаний не получил... То есть что-то помнишь, но применить не можешь на практике. Здесь же отлично проходили занятия. Информация про ПДД, устройство и принципы работы машины очень даже хорошо усваивается, потому что так грамотно подают. А еще мне попалась очень приятная группа - одни девченки))) Это очень стимулировало ходить на занятия, не пропускать ничего) Еще хочу отметить нашу практику. Тренеры классные люди!)) У меня их было несколько и ни к одному не было никаких претензий!!!

Марго

9 марта 2015 16:14

Мне так понравилось в автошколе Авторитет, что по моим рекомендациям туда пойдут учиться еще 2 моих подружки с 21 марта! Таких приятных людей давно не видела ни в каких организациях) Директор автошколы прям водитель от Бога, он у нас проводил пару практических занятий. Еще не могу не отметить своего главного тренера Артема)) Именно он терпел меня кучу времени и всегда помогал! Ни разу не обидел, даже если по страшному глупила и тормозила) Спасибочки!!!

Анна

10 июля 2016 11:10

Не рекомендую автошколу. Преподавание на очень среднем уровне, но самое главное - что за отношение к ученикам????!!! За все время обучения внушается, что человек - просто неумеха, выпускать его на дорогу нельзя, идет постоянный эмоциональный прессинг. По факту на практических занятиях ничему не учат, не получается - иди тренироваться с крышкой от кастрюли домой. Форды, на которых идет обучение, почти все убитые. Организовано обучение дурно, на площадке ездят друг у друга на головах, на внутр экзамене люди ждут часами своей очереди просто на улице. Отдельно хочется отметить директора, который демонстрирует полнейший НЕАДЕКВАТ. Истерики, хамство,наезды, рассказы из жизни от ишачьей пасхи, мораль которых, что Евгений - человек выдающийся и уважаемый и при виде него нужно трепетать. Болезненное эго нереального размера. Идет упор на честность и качество, что на деле является лицемерием, ведь деньги они сшибают на том, что не выпускают человека, отправляя его на пересдачи. Все это с видом благодетелей!! В итоге люди просто счастливы, что они выпустились из этого дурдома. Не стоит верить и сказкам о том, что вы посидите три месяца в этом шапито и потом легко сдадите в ГАИ, ведь у вас будет некий "уровень" и "адвокат" (как он себя называет) Евгений. Будете сдавать так же, как и из других автошкол, только там г**ном не поливали все это время. Возмутительно, что услуги предоставляются с видом большого одолжения, нет элементарного уважения. Считаю, что таких людей до образовательного процесса допускать нельзя и уж тем более рекомендовать.