Автолицей ак+ ноу

  • Москва, Россия, г Москва, ул Текстильщиков 8-я, д 13

  • +7 903 508-13-89 +7 499 178-69-19

  • http://www.autokursplus.ru

Негосударственное Образовательное Учреждение Автошкола "Автолицей АК+"- это крупнейшее заведение, в крыло которого, входят более десяти филиалов автошкол в Москве и в Подмосковье (филиалы находятся в Подмосковных городах: Щёлково, Фрязино, Пушкино, Ивантеевка, Красноармейск). В учебном заведении можно получить цельное обучение авто и мото техники с юридической возможностью сдачи на категории "А, В, С, D, Е". В автошколе "Автолицей АК+" коллектив высококвалифицированных автоинструкторов с большим опытом наставнической работы. Так как, девизом образовательного учреждения служат слова: "От Отличных Знаний, - к Идеальной Безопасности", наставники ставят своей целью грамотно и эффективно преподнести информацию о важности соблюдения правил дорожного движения и обучить навыкам, которые пригодятся для обеспечения безопасности на дорогах. Образовательное учреждение "Автолицей АК+" располагает помещениями для освоения теоретической программы курса. Так же, на территории автошколы располагаются автопарки и автодромы, где под чутким надзором инструктора можно практиковать свои навыки. Записаться в "Автолицей АК+" может любой желающий: новичок начинающий с нуля, можно проверить и улучшить свои навыки после окончания автошколы, или записаться на курсы для подготовки к экзамену в ГИБДД. Наличие водительского удостоверения, любого из категорий, автошколы "Автолицей АК+" является залогом серьёзного обучения.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (15)

armen_aga

10 декабря 2010 16:53

Хорошая автошкола. Учился вождению в этой автошколе, квалифицированные специалисты, неплохие автомобили, учат превосходно, все понимаешь на лету. Я сам и до школы тоже мог неплохо ездить, но инструктор рассказал о моих ошибках и улучшил качество моего вождения! Спасибо вашей автошколе!

Furianec52

9 декабря 2010 17:07

Обучение отличное! Всё доходчиво объясняют с первого занятия! Отличная автошкола! Подготавливают очень хорошо в гаи на экзамене уже ничего не боишся. Рекомендую!

Dimon

17 декабря 2010 00:07

Неплохая автошкола,средние цены,новые машины,хорошие инструктора,отличная площадка, всегда объяснять и помогут без криков. Всем рекомендую!

tanyuha09s

24 ноября 2010 14:29

Очень хорошая школа, квалифицированные инструкторы! Выпускают добросовестных водителей и поэтому на экзамене чувствуешь себя уверенно!

vanyaboy96

28 декабря 2010 15:29

мой дядя сдал там на права с первого раза, сейчас прекрасно водит машину, хвалит хороших учителей. Все что нужно людям недорого и надежно

alisoman

8 ноября 2010 00:38

Я прошел обучение в этой школе и остался полостью доволен своим выбором. Уровень образования, по моему мнению, превосходит большинство других автошкол, а практические занятия проводятся очень оргазованно. Плюс к этому, отличная техническая оснащенность и очень удобный график, позволяющий выбрать удобное для вас время.

Omen_rus

6 ноября 2010 22:50

Неплохой инструктор. Я и до школы умел ездить, но инструктор мне смог доказать обратное. Они на самом деле выпускают уже водителей. Очень удивило состояние машины. Нигде ничего не скрипело и не отваливалось, как в рассказах друзей о других автошколах. Сдал экзамены легко, а самое главное бесплатно. Деньги не вымогают, а на самом деле учат и подготавливают.

ilya.sidorov

13 декабря 2010 14:52

Я закончил эту автошколу , успешно сдал экзамены и получил права . Спасибо инструкторам их терпению и профессионализму . Все очень доступно и понятно. Самое главное есть группа выходного дня , очень удобно. Часы вождения также назначаются в удобное для Вас время. Спасибо

tank

16 декабря 2010 04:07

Обучался в этой школе сам, потом обучалась жена. Цены приемлемые. Машины новые. Инструкторы адекватные. Экзамены сдали с первого раза. Порадовала возможность выбора удобного графика занятий - такая возможность предоставляется не во всех автошколах.

Василий

16 ноября 2010 13:02

Обучался вождению в данной автошколе, очень квалифицированные специалисты, отличные автомобили, хорошие преподаватели, учат как на пальцах, все понимаешь и запоминаешь, спасибо вам.

Rezhiser

27 ноября 2010 14:47

Все друзья учились в этой автошколе, о ней только хорошие отзывы. Инструктора вежливые и, что важно, спокойные. Теорию на занятиях разбираю всю от и до, если у кого-то вопросы, то на них обязательно ответят, поэтому часто занятия затягивались на час, а то и больше.

t_ershova

27 декабря 2010 10:36

Очень хорошая автошкола! Мне понравился весь курс обучения! Во-первых теорию объясняли понятно и доступно для всех. Во-вторых инструктора все профессиональные с большим стажем все время помогали. Почти вся группа сдали с первого раза экзамен. А еще цены не поднимали и не придумывали никаких сборов. Все было включено! все рекомендую!

vitalit00

1 ноября 2010 23:26

Обучался в Щелковском филиале, не знаю как остальные, а мне как "чайнику" все доходчиво, вежливо и пунктуально объяснили и показали, куда и как, и каким местом управляться с 4-х колесным конем. Главное сдал, получил и радуюсь)))

katia3711

19 декабря 2010 04:49

Проходила обучение вождению в этой автошколе всё классно !!Хорошо объясняют доступно, цены не очень высокие и машины не старые.

Лемур

5 апреля 2011 19:13

Хорошая автошкола! Я обучалась у них год назад и очень рада, что выбрала именно их))) Теория объясняется очень доходчиво, с хорошими пояснениями. Практика тоже на высоте. Очень квалифицированные люди там работают, никаких нареканий у меня нет))) Плата за обучение невысокая, да если бы даже была выше, я бы заплатила. Экзамены все сдала с первого раза, права получила, чему и радуюсь)))