Лидер

  • Москва, Россия, г Москва, ул Малыгина, д 3

  • +7 495 474-86-84 +7 495 475-00-96

  • http://www.mos-lider.ru

Качественная подготовка водителей категории A, B, C,D, E. Индивидуальный подход и доброе отношение к каждому клиенту. Поэтапная оплата. Наша цель - Научить Вас правильно и безопасно управлять автомобилем.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (20)

Denis Kovalev

30 ноября 2013 08:51

Добрый вечер! Хочу поделиться впечатлениями об этой автошколе. Мне очень понравилось как поставлено в школе преподавание теории! Я быстро научился и билеты решать, да и правила были объяснены так, что вопросов не возникало. С практикой тоже никаких проблем, инструктора хорошие, объясняли мне мои ошибки и учили.Так что сдал я хоть и со второго раза, но сам. Рекомендую всем, кто хочет научиться ездить сам!

Sergey Artemev

5 ноября 2013 15:34

Хорошая школа, автопарк из иномарок, своя площадка, больше всего понравилось, что посещение,занятий можно сказать, свободное, занятия проводятся и утром, и днем, и вечером, сам себе можешь выбрать подходящее расписание. А практика вообще по индивидуальному расписанию которое сам составляешь вместе с инструктором, так что всем работающим идеально подойдет.

Сергей Артемьев

8 октября 2013 16:59

Очень хорошая автошкола, куда можно идти не думая, о том - сдашь не сдашь. Проблем с получением прав у меня не возникло никаких, там и теория и практика поставлены очень хорошо, что не может не радовать!

Flomaster

1 ноября 2012 14:57

в Лидер я пришел после неудачного обращения в другую автошколу. на предыдущем месте я рисковал остаться и без денег и без прав, поэтому нужно было что-то делать.)) по отзывам в инете нашел Лидер на свой страх и риск, все-таки никто из моих знакомых о них раньше не слышал. благополучно получил права, не обошлось конечно и без пересдач, но в принципе считаю что автошкола вполне себе хорошая. деньги не вымогают, занятия отрабатывают, преподы дело знают. что еще нужно?=)

Таисс

15 мая 2014 16:02

Думаю, они из тех немногих, по-настоящему добросовестных компаний нашего города, работающие очень открыто, что мне понравилось в обучении так это наглядность теоретической части — всё очень понятно и запоминается уже в классе. Практика тоже прошла гладко, особых трудностей не вызвала. Инструктор у меня был опытный, машина относительно новая. Я теперь на своей Фабии езжу, часто вспоминаю, как училась…

Elena Soboleva

23 января 2014 11:04

Всем кто планирует научиться хорошо ездить, в любых условиях, рекомендую автошколу «Лидер». А именно инструктора, у которого я была Павла Сергеевича на шевроле авео. Таких людей как он, нужно благодарить за их терпение, это очень хороший человек, который знает свою работу и дает хорошие знания.

Геннадий Склярук

5 ноября 2013 09:26

Нормальная автошкола, учебный план продуман, все максимально сделано для удобства студентов! Хороший автопарк, не старые "тазы", а современные иномарки. Также очень удобный график занятий – обговаривается с инструктором индивидуально. В автошколе хороший парк автомобилей, имеется свой автодром. Сильные инструктора, в плане навыков вождения мне практические занятия дали очень многое (хотя "город" в ГИБДД сдал все равно только со второго раза). Так обучением доволен, Дмитрию, своему инструктору, благодарен за терпение!

ol.pushckarewa2015

17 июня 2015 19:10

В данной автошколе обучалась в прошлом году. Впечатления остались только положительные. Теория объясняется очень-очень доступно, практика вождения — не убивает желание водить автомобиль. Спасибо Вам за порядочное отношение к людям.

Валя Лазицкая

7 октября 2012 14:20

Отличная автошкола, учат очень хорошо, теоретическую часть сдала с первого раза, вождение со второго сама сдала, спаисбо огромнео инструктору Станиславу. Очень удобные графики теоретических занятий и вождения, иномарки хорошие - вобщем я очень довольна, что теперь с правами и самое главное - с хорошими навыками вождения))

Светлана Корнилова

11 апреля 2014 12:25

Все знают как инструкторы по вождению мучаются с нами - женщинами. Терпение тут надо ангельское иметь, признаю. За это самое терпение и огромный профессионализм, и хотелось бы поблагодарить Андрея Вячеславовича Багрей. Он сумел даже из меня, полного чайника, отличного водителя сделать. Теперь мне уже никто из жалости дорогу не уступает!

violet-ray

6 августа 2012 22:00

главное результат, правильно?) права я получила, пришлось для этого конечно и теорию вызубрить, и на практике попотеть, но оно того стоило конечно. автошколу Лидер я выбрала потому, что находится недалеко от дома и удобно добираться. расписание занятий сформировала так, как было удобно, в итоге все успевала и занималась без проблем. на вождениях у меня был хороший инструктор, во время занятий не отвлекался. да и вообще все специалисты у них хорошие, отрабатывают все очень четко.

Олег

20 января 2015 14:10

Хорошая автошкола ничего не скажешь. я все таки думаю нужно ходить и на теорию и практику, а то потом удивляемся почему на дороге столько много аварий. В этой школе всему научат, если есть желания.

Владимир Щербан

5 ноября 2013 17:30

Я уже закончил эту автошколу,на Малыгина Довольн всем процессом обучения,внимательному администратору Галине,преподавателю теории Алексею Николаевичу.После прослушивания занятий только ленивые бы не сдавали зачеты,т. к легко и доступно все рассказывалось, но и конечно не обошлось и без юмора! Очень большая благодарность инструктору Сергею П-Н,так человек обладает хорошим чувством юмора,выдержкой и спокойствием а самое главное ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ навыками!Хочу Вам пожелать всем здоровья ,процветания и по больше учеников!!

Прасковья Татар

17 февраля 2015 16:53

Автошкола понравилась! Долго выбирала где пройти обучение, подруга порекомендовала "ЛИДЕР". Удобное время посещения лекций и на вождение всегда можно договориться. Инструкторы объясняют всё понятно и без нервов, когда начинаешь волноваться и тупить за рулём особо не ругаются, реагируют спокойно. В общем экзамен сдала, права при мне, рекомендую!!

Alice Chestnut

31 июля 2012 11:07

Получила права в феврале этого года. Автошкола "Лидер" очень понравилась, мне ее подруга порекомендовала, сказала, что инструкторы там не издеваются над блондинками)) В общем, действительно хорошая автошкола, все вежливые, обходительные, инструкторы грамотные и опытные, ездили мы на иномарках, и площадка для езды у автошколы своя!!

tut_jivet

20 декабря 2010 23:55

Теоретические занятия проходили суперски, преподаватель так увлекал своим предметом что я прямо только ждала следующего занятия. Ну а практика наверное как и везде. Цены средние, умеренные.

Marina Sinitsina

23 октября 2014 10:35

Отучилась в вашей школе и уже передвигаюсь на своей машине. Теорию объясняли очень доступно и объясняли для девушек можно сказать на пальцах. На автодроме не было огромного количества машин, поэтому каждое задание выполняли не спеша и без паники. Когда выехали в город инструктор Павел Сергеевич очень помогал и следить за дорогой и морально, что оказалось намного важнее в тот момент. и в ГАИ инструкторы были рядом и поддерживали. Спасибо большое! Теперь наслаждаюсь вождением.

medinskaya007

24 сентября 2013 11:28

Не знаю чего люди ждут от автошколы в целом. Но те цели для которых я туда обратилась были удовлетворены, адекватный персонал, положительный результат учебы (муж за руль теперь пускает спокойно). Претензий к ним не возникло!

Анастасия Фролова

25 декабря 2014 19:43

Лидер - автошкола хорошая, но мне кажется на теорию можно не ходить. Преподают ее хорошо, но я думаю можно и самой почитать. А вот на практические занятия лучше не пропускать ни одного, что я и делала. Благодарна Виталию Юльевичу за терпение, я уверена, что со мной было не легко.

Аноним

3 января 2015 18:21

Отправил сюда жену учиться, теперь уже пожалел об этом, ее и машину не дождешься) Теперь придеться еще машину покупать)