Р-Авто

  • Москва, Россия, г Москва, ул Изюмская, д 49 к 41 этаж

  • +7 499 793-96-73 +7 929 526-21-52

  • http://avtoshkola-r.ru

  • Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 17:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто

Автомотошкола «Р-Авто» это:— Лучшая автошкола на юге Москвы 2014 и 2015 г. по результатам открытого конкурса;— подготовка категорий «А» и «В», обучение на квадроциклы, снегоходы и судовождение; — возможность обучения в рассрочку и кредит;— теоретические занятия в комфортных учебных классах с использованием современных мультимедийных технологий; — обширный авто- и мотопарк наиболее удобных для обучения моделей транспортных средств;— опытные инструктора обучают на оборудованной учебной площадке, а также в условиях реального дорожного движения.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (1)

Екатерина Журавлёва

17 июня 2015 16:19

Хочу поделиться с вами своей радостью, и новым документом. Я получила водительское удостоверение. ехуу)) Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Валерию Алексеевичу, за его терпение, выдержку, моральную поддержку, что у меня все получится, и я смогу, если бы не его опыт и наставления, не было бы такого результата. Он очень грамотный специалист, и даже не ругался при мне матом, не смотря, что сидит новичок, и поверьте, я была хуже «обезьяны с гранатой». Всю автошколу я прошла с первого занятия теории, до последнего экзамена в ГАИ сама, единственное, что я потратила это только время, и нервы, но это нормально, как любой экзамен, в школе, институте, не зря говорят, всему свое время, и Москва не сразу строилась! Экзамены давались мне трудновато, обычнее нервы, сдала я сама, правда с третьего раза, ну не чего, я понимаю, что сама виновата, наехать и остановиться на пешеходном переходе(1раз), когда пешеходам горит зеленый, или не пропустить автобус с остановки(2раз), это только мои ошибки и не внимательность, все эти ошибки я учла при сдачи в третий раз, и вуаля!!!))Когда ты начнешь верить в себя, тогда в тебя и поверят другие, и ты сможешь преодолеть такие трудности как получение ВУ. Лучше несколько раз ходить, пересдавать, ошибаться, но зато потом какой это кайф, получать, и знать что ты, именно ТЫ, сделал(ла) все сам(а), без чих то там подачек. Дорогие ученики и будущие водители, знайте, что только Вы сами себе хозяева, и не какой кошелек не когда не решит ваши проблемы, это все небылицы, просто надо не много терпения, и трудолюбия, стараться, пусть даже и ошибаться, но результат не заставит себя долго ждать. Удачи на дорогах!! Начинающий водитель, Журавлёва Екатерина!!)))