Инструктор по вождению Юрий Николаевич ОСИПЕНКОВ

  • Москва, Россия, г Москва, ул Планерная

  • +7 926 846-63-62

  • http://www.vodicar.ru

Водительский стаж 39 лет. Опыт профессионального управления всеми видами автотранспорта. Инструктор по вождению автомобиля с 1980 года (стаж обучения - более 30 лет).

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (4)

danilcik2009

20 января 2013 14:39

Я вожу машину 3 года и получаю от этого большое удовольствие, много путешествую. Начиналось мое обучение с ближайшей автошколы, думал, подучусь немного, получу права и поеду. Права я получил, а навыки вождения нет, более того, некоторым вещам мне пришлось переучиваться, что гораздо сложнее, чем научиться сразу правильно. Поэтому, с Юрием Николаевичем мы начали с самых азов с тех вещей, которым в автошколе вообще не уделяют внимания. В вождении нет мелочей, поэтому Юрий Николаевич ,как грамотный психолог все замечает, оценивает и добивается нужного результата. Много времени Юрий Николаевич уделяет тактике безопасного вождения, это то, что не даст вам попасть в экстренную ситуацию и упустить контроль, это комфорт на дороге. Еще надо помнить о будущих ваших пассажирах детях, родственниках хорошее вождение это их спокойствие. После моего обучения я послал к Юрию Николаевичу свою жену. Ее пример поучителен, на права она сдала 10 лет назад самостоятельно, без денег, плюс у нее отец профессиональны й водитель испытатель, но как ее ни учил отец, водить она боялась. Теперь она водит с удовольствием и я за нее спокоен. Многим может показаться, что обучение дорогое, но если подумать, что вы вкладываете деньги в ваш комфорт и безопасность на долгие годы, поверьте это того стоит. Спасибо Юрий Николаевич.

Евгения Брынчик

3 февраля 2015 14:56

Супер инструктор! Училась у него 10 лет назад. ни в одной аварии не была!!!

Ольга

1 декабря 2012 21:10

21 год, студентка. Обучение у Юрия Николаевича начала "с нуля" в 18 лет, ранее за рулем не сидела. Хочу выразить огромную благодарность человеку, научившему меня грамотно, уверенно и красиво водить автомобиль. На занятиях Юрий Николаевич обращает внимание на основные ошибки, четко объясняет, почему именно так, а не иначе. Сегодня я уверенно чувствую себя в любой ситуации на дороге, получаю истинное удовольстви от управления автомобилем.

Artem V. Lunev

17 января 2015 17:17

К Юрию Николаевичу пошел, не зная практически ничего о вождении. До этого за руль садился только пару раз, и те были, скажем так, не совсем удачными. Откровенно говоря, считал, что научиться будет сложно. По началу действительно было страшно, и когда по проезжей части под руководством Ю.Н. ехал со скоростью 40 км/ч в ушах аж стучало от напряжения, но со временем стал привыкать к ощущениям от вождения, мастерство стало постепенно расти. На любые возникающие у меня вопросы про дорожную обстановку Юрий Николаевич подробно отвечал, разбирал ситуацию с точки зрения теории, а также специально выбирал подходящие дорожные ситуации для оттачивания навыков. Откатал с этим инструктором без малого 90 часов (может, больше). Получил опыт вождения в сложных ситуациях как в городе, так и (после получения прав) на трассе. В автошколе такому не учат. При этом, поскольку обучение происходило зимой и в разное время суток смог научить адаптировать себя к различным погодным условиям и условиям видимости. До сих пор при движении на проезжей части "слышу" голос Юрия Николаевича, напоминающий, что нужно делать. Именно благодаря этому человеку теперь я получаю удовольствие от вождения, особенно на дальние расстояния. За плечами уже поездки в Казань, Питер, Волоколамск, Липецк, Владимир. В будущем планирую поездку в Европу. До сих пор иногда езжу к Юрию Николаевичу за советом. Если вы хотите действительно хотите научиться водить, берите уроки у Юрия Николаевича. Не пожалеете!