Форд Центр Север

  • Москва, Россия, г Москва, км МКАД 1-й, д 85

  • +7 495 772-77-66

  • http://fordsever.ru

Компания «Форд Центр Север» является официальным дилером «Форд» с 2006 года. В 2012 году фирма получила награду от Ford Motor Company за достижения в сфере обслуживания клиентов. В 2013 году она стала лучшей среди дилеров Санкт-Петербурга и Москвы. «Форд Центр Север» имеет Почетную награду от главы Европейского офиса Ford Motor Company. Основное кредо фирмы - предоставление качественных услуг по реализации и обслуживанию автомобилей Ford. «Форд Центр Север» проявляет заботу об удобстве клиентов и создает все условия, чтобы покупка и сервис автомашин были комфортными. Компания имеет большой парк тестовых автомобилей, просторную парковку для клиентов, кафе с бесплатным wi-fi и кофе. Благодаря оптимально подобранному ассортименту, выбрать и купить Ford можно в течение одного дня. Сотрудники компании подготовят автомобиль к выдаче за 1-2 часа. Страховки ОСАГО и КАСКО оформляются на месте. В салоне можно также заказать индивидуальную комплектацию автомашины. Предоставляется услуга trade-in, которая позволяет обменять старый автомобиль на новый с доплатой. «Форд» можно приобрести в кредит, компания предлагает кредитные программы с привлекательной ставкой.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (0)