Olimp Auto

  • Москва, Россия, г Москва, ш Варшавское, д 170

  • +7 800 700-63-71 +7 495 970-42-94

  • http://olimp170.ru

  • Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00

Салон Olimp Auto работает на автомобильном рынке с 2004 г. Сегодня эта компания располагает большим парком иномарок известных брендов. Olimp Auto предоставляет клиентам услуги по обмену и выкупу машин с пробегом. Все автомобили компании прошли тщательную юридическую проверку, диагностику технического состояния и необходимый ремонт. В этом автосалоне можно приобрести подержанную машину в отличном состоянии, сэкономив свои средства. Широкий выбор автомобилей позволяет выбрать желаемую модель с нужной комплектацией. На обширной демонстрационной площадке можно оценить всю продукцию и ознакомиться с каждой машиной индивидуально, испытать ее ходовые качества и пройти тест-драйв. Специалисты Olimp Auto подробно консультируют покупателей относительно правильного выбора авто. В этой компании действуют специальные кредитные программы на приобретение б/у машин. Менее чем через один час с момента обращения можно уехать из автосалона на транспортном средстве, приобретенном в кредит. Для оформления сделки требуется минимум документов, которые проверяют банки-партнеры фирмы. Система Тrade-in позволяет обменять свою машину на другое авто с пробегом. Тrade-in дает возможность приобрести машину, сдав свою старую и доплатив разницу в стоимости. Желающим продать свое авто специалисты Olimp Auto предложат несколько различных схем ведения сделки. Можно выставить свою машину на продажу на площадку салона по выгодной цене. Эта компания способна быстро оценить и выкупить авто с пробегом, если клиенту срочно нужны деньги. Помимо того, сотрудники Olimp Auto оформляют клиентам пакет документов, необходимый для регистрации в ГИБДД, а также помогают им застраховать полис ОСАГО.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (0)