Auto City Motors

  • Москва, г Москва, ш Каширское, д 61 стр 3аБ линия

  • +7 495 724-11-53

  • http://cmauto.ru

Auto City Motors – это компания, которая предоставляет полный перечень услуг по выкупу различных видов транспортных средств. Выкуп осуществляется вне зависимости от того, в каком состоянии находится автомобиль, мотоцикл или плавсредство. Специалисты гарантированно выкупят любое транспортное средство в кратчайшие сроки. При этом организация Auto City Motors отвечает за полное юридическое сопровождение сделки, чтобы клиенты видели, насколько все законно. Сотрудники компании осуществляют выкуп автомобилей у частных лиц и юридических организаций за наличные средства и по безналу, кредитные и битые авто, плавательный транспорт любой категории. Auto City Motors может решить любой вопрос, связанный с реализацией всех видов транспортных средств, их переоформлением и страхованием. Потенциальным клиентам следует перед обращением к оценщику фирмы отправить на электронную почту фотографии и описание транспорта. Также осуществляется выкуп недвижимости на выгодных для клиентов условиях. При этом стоимость всегда выплачивается наличными. Желающие воспользоваться услугами Auto City Motors могут оставить заявку в онлайн-режиме или заказать обратный звонок.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (0)