Suzuki

  • Москва, Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Коммунистическая, д 24

  • +7 495 780-10-00

  • http://www.avtodina.ru

Компания "Dina-Авто" - официальный авторизованный столичный дилер предлагает приобрести новые и подержанные машины японского брэнда Suzuki. Покупателю предлагаются новые и классические SX4, флагманский "внедорожник" Grand Vitara, седан светлого будущего Kizashi/"Предзнаменование" c объемом «движка» 2,4л или городской концепт - "малолитражка" Splash. http://www.avto-avtodina.ru/ - настоящая фабрика советов и разъяснений - где правильно застраховать вашего металлического друга, как выгодно автокредитоваться или встретить в одном из двух московских салонов компании машину вашей мечты.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (1)

alexej II

12 октября 2012 12:42

Всем Доброго времени суток! Внесу свой отзыв об этом авто центре (да он авто центр ибо у них и сервис и продажа и обслуживание) Вчера мы с моим товарище пытались найти ему Гранд витару в комплектации JX-E(это первая на автомате) Искали долго! С утра...Мучались ибо моему другу насоветовали одних мошенников что по телефону говорят одно а в реальности другое! Что то я отклонился от темы... В салоне НАм понравилось что НАС не обманули по телефону) Это РАЗ! Во вторых Что Машина есть в наличии! + Реальные скидки на машины 2011 года! + Подарок ЗИМНЯЯ РЕЗИНА(НЕ КИТАЙ) Что косается минусов - Машины есть но нет ПТС ЖДАТЬ надо от 1 дня до 7! - ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ ЦЕННИКИ на доп.Оборудование! В итоге: Салон понравился и мне и ему! И они реабилитировались Сейчас в тот момент как сижу на работе и пишу мой друг уже едет к себе в троиц на своем новом автомобиле Который стоил ему 1057000 С учетом сигнализации и защит (он сам решил ставить у них)