Крокус-Авто

  • Москва, Россия, г Москва, ул Обручева, д 34/63 стр 1

  • +7 495 748-47-57

  • http://krokusavto.ru

  • Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00

Специалисты компании помогут подобрать наиболее подходящие условия покупки в кредит, рассрочку или лизинг. При необходимости возьмут Ваш автомобиль в зачет стоимости нового или просто произведут выкуп Вашего автомобиля по максимально рыночной цене.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (10)

Elsun Guseynov

6 февраля 2015 15:44

Купил у них Ниссан Альмера,остался доволен автомобилем и отношением менеджера ко мне.Советую)

mishafree

17 августа 2015 22:11

Хотел взять Спектру б/у сыну на сайте нашел за 195 т ., созвонился с менеджером сказал да в наличии приезжаем, оказывается 5 минут назад забрали в ремонт и начали втюхивать другую, послал подальше и уехал

matvei.mashin

28 октября 2014 02:18

Помогал другу купить машину в Крокус авто. Салон нормальный, коллектив тоже, а вот отдел кредитования немножечко медлит=) Хотя мы и не торопились, но столько ждать очень тошно=) Но усилия были вознаграждены оформлением выгодного кредита. Спасибо салону и его кредитному отделу!

Елизавета Липтуга

6 июня 2015 09:38

Покупала автомобиль в даном автосалоне.Нормальный автосалон.Обслуживание не плохое,сотрудники автосалоне ответили мне на все волнующие меня вопросы,советовали и помогами при выборе. Есть различный выбор автомобилей,разные цены на автомобили,нету одной ценовой категории.Покупка прошла нормально и спокойно,ничего плохого сказать не могу.

Наталья Богатских (Шестопалова)

28 марта 2016 14:06

Сплошной лохотрон, развод клиентов. Данные на АВИТО и их сайте полностью не совпадают с реальностью. Никогда не связывайтесь с ними. Обман!!!

avtomax07

25 февраля 2015 20:23

В отношении продажи новых автомобилей не знаю,а по продаже машин с пробегом самая натуральная замануха,звоню по RAV-4 одна машина 2008,другая 2009,девочка отвечает да есть такие машины стоят в салоне,приезжаю из Красногорска на м.Калужская 15 мин. пешком в пути два с половиной часа,а в салоне мне отвечают одной вообще не было,а другая в автосервисе АКПП сломана можете поехать туда посмотреть её,если вас туда пропустят и сразу в дагонку,а может вас другие мадели интересуют,перезвонил этой девочке,сука трубку бросила.Делайте вывод.Желаю удачи.

Андрей

5 июня 2015 14:36

Покупал у них авто для себя. Могу сказать что у данном автосалоне есть неплохой выбор разных марок автомобилей. Что мне понравилось это отличный отзывчив персонал, которые действительно знают толк в автомобилях и могут посоветовать хороший автомобиль. Также не плохо то что цены на автомобиле разные есть и дешевле и дороже на любой карман и вкус. Для меня данный салон оставил хорошие впечатления.

Владимир Королев

5 июня 2015 14:28

Сам не покупал машину в этом автосалоне, но с другом ездили, выбирали и покупали ему. Ничего плохого сказать не могу, обычный автосалон, в чем то лучше, в чем то хуже других. Довольно большой выбор автомобилей на любой вкус и цвет, обслуживание хорошее. Выбрали другу Ford Mondeo, оформили быстро покупку. При приезде домой специально сравнивали цены с другими автосалонами, примерно наравне.

tawka2006

6 июня 2015 09:41

Достаточно не плохой автосалон, есть много и положительных сторон и некоторые моменты, которые надо исправить. Была бы рада если бы персонал был более инициативен) Кроме этого всё понравилось, достаточно широкий выбор автомобилей по приемлемым ценам, удобное время работы и расположение. Есть популярная программа Trade-in. В своё время ей и воспользовались. Думаю автосалон заслуживает 4 балла.

chertok_85

6 июня 2015 10:02

Свой автомобиль я покупал с автосалоне "Крокус-Авто" на ул. Обручева г. Москва. Зайдя в автосалон мне понравился его персонал, продавец-консультант подошел ко мне и предложил свои услуги в выборе автомобиля! После выбора автомобиля, продавец-консультант оформил сделку на покупку автомобиля! Мое участие при покупки авто заключалось только в выборе самого автомобиля и оплаты за его покупку. все остальное сделал продавец авто!!!