ООО Альбион Авто

  • Москва, Россия, г Москва, ш Каширское, д 65

  • +7 495 988-02-41

  • http://www.albionauto.ru

  • Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто

Компания Альбион Авто,предоставляет широкий выбор полуприцепной немецкой техники KOGEL:тентованные,шторные полуприцепы,рефрижераторы,изотермы,контейноровозы,под заказ в любой спецификации

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (3)

Игнат

6 декабря 2012 11:03

Надежно! подвеска выше всяческих похвал! от ТО до ТО. Особенно важно когда ходишь за Урал

Alex

3 декабря 2012 18:24

Техника Когель в наличии, выгодная сделка через лизинг.

Тихон

15 декабря 2012 17:04

Здравствуйте! Приобрел в этой компании уже 3 полуприцеп. Последний в ноябре 2012г.Беру в сцепке со Сканиями. Раньше ездил на Кронах думал, что лучше техники нет, но проблемы с запчастями замотали. Официального представительства у Крон нет, а тут все вопросы идут через официального представителя в России. Приятно.... Менеджеры достаточно быстро и на доступном языке объяснят чем один п/п отличается от другого. Подскажут где можно немного сэкономить не потеряв на качестве. А, что понравилось, при повторном обращении сделали скидку и поставили телегу в резерв без аванса. Штору взял с кониками за 35500 Евро. В ней есть все что нужно. Стоянка у них огромная. Такое ощущение, что приехал на завод. Штук 200 стоит... Что им не хватает так это тягача, чтоб прицеп готовили к передаче. Чтобы приехал, зацепился, подписал бумаги и поехал на загрузку. Думаю, что скоро приеду за новыми прицепами.