CarPrice

  • Москва, Россия, г Москва, б-р Ореховый, д 26Ашиномонтаж «Колесов», 2 этаж

  • +7 495 540-54-04

  • http://carprice.ru

CarPrice.ru предлагает Вам наиболее простой, быстрый и лучший способ продать свою машину по выгодной цене. Не тратьте свое драгоценное время на создание объявлений и берегите себя от проблем связанных с торговлей и препирательствами. Все, что Вам необходимо сделать – ввести основную информацию о своей машине в форму на нашем сайте и получить мгновенную бесплатную оценку, которая получается очень точной, благодаря нашей глубокой рыночной экспертизе. Следующим шагом необходимо забронировать БЕСПЛАТНУЮ диагностику своего автомобиля в одном из наших центров. В рамках диагностики один из наших квалифицированных специалистов произведет осмотр Вашего автомобиля, оценит общее состояние машины и состояние функциональных узлов и деталей, что в итоге может привести к росту оценочной стоимости. Это бесплатно и не влечет для Вас каких-либо обязательств. Мы гарантируем, что готовы выкупить любую машину, которую продиагностировали! Если Вы примете наше предложение, то сможете моментально продать свой автомобиль, и мы тут же выплатим Вам деньги. Весь процесс может занять 30 минут. Никогда еще продажа машины не была такой простой!

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (10)

mashka1925

25 апреля 2016 09:32

Завидую тому, кто купил мою BMW 1er в «Карпрайсе» по нижней планке рыночной цены. Я понимаю, что есть диапазон, что цена может быть и 550, и 450 тысяч. Все зависит от условий эксплуатации. У меня машина была в отличном состоянии, 9 баллов из 10, на ходу, вложений не требует. Брала в 2011 году в салоне, где и обслуживала первое время, пока не поняла, что можно все это делать дешевле. На «трейд-ин» не решилась, так как не было иллюзий, боялась, что дадут машину в максимальной комплектации и с кучей дополнительных услуг. А я уже итак с ними намаялась. Сама бы купила пару «вкусных» вариантов, которые видела, пока сидела в офисе на Ореховом бульваре, но физическим лицам нельзя участвовать в аукционе. Кому-то повезло, мне тоже, получила свой законный минимум в тот же день.

Филипп Нефедов

22 апреля 2016 07:12

До последнего не был уверен, смогу ли продать битую Приору, в которой не повезло попасть в две мелкие, но сильно отразившиеся на внешнем виде машины аварии. Сейчас даже почти новые авто продать сложно, чего уж говорить о моем случае! Но поиски привели меня на сайт компании Carprice, и я с удивлением узнал, что недалеко от меня на Ореховом есть их офис. По телефону сказали, что машину мою осмотрят в любом случае, и она наравне с другими будет участвовать в закупочных торгах. Компания не обманывает и на самом деле всего за 20-30 минут мне уже назвали цену. Конечно, я согласился, кому нравится мучиться с битым авто на руках! Очень благодарен сотрудникам Carprice, что подвернулись мне под руку в нужное время, большое вам спасибо!

buffurgian

22 апреля 2016 01:24

Продавал свою свою Kia Sorento. Первоначально планировал продажу напрямую, но потом вспомнил про Карпрайс. Раньше этой компанией не пользовался, но всё-таки доверился им. Решил продать свою Киа именно там. В целом, Карпрайсом я остался доволен. Сотрудничество началось с простого звонка менеджерам. Меня вежливо проконсультировали и записали на диагностику в ближайший офис (на Ореховом бульваре). После моего приезда специалисты быстро осмотрели авто и предложили моментальный выкуп за 1 550 000 рублей. Автомобиль был 2013 года, с пробегом 85 тыс. км. Цена вполне устроила. После этого нужно было подписать несколько документов. На эту ушло буквально несколько минут. Деньги попросил перечислить на карту.

Дмитрий Белоконный

25 апреля 2016 00:15

Купил себе «Ниву» (Ваз 2121) для рыбалки и дачи в 2015 году. Пару раз был на отдыхе, потом решил продать. Дочери нужно было помогать с внуком. Ждать было некогда, да и минусы такой машины знаю все наизусть. Механические стеклоподъемники и регулирование сидений. Светлая обивка салона – не для рыбалки явно. Но состояние было хорошее, все закрывал чехлами. В «Карпрайсе» прождал минут 10 на приемку, а оценку делали довольно долго. Хотя автомобиль новый, один владелец, есть оригинал ПТС. Машина не требовала ремонта, полностью на ходу. Цвет фиолетовый, что, как мне сказали, не очень хорошо. Не самый популярный. Короче, так меня готовили, что придется получить меньше, чем ждал. Но если бы приехал домой без денег, жена запилила бы. Пришлось согласиться.

Александр Ким

25 апреля 2016 16:09

Хотел быстро продать свой Nissan Pathfinder. Удалось мне это сделать благодаря Карпрайс. Машины меняю нечасто, поэтому хотел сделать это без лишней волокиты. Сначала с недоверием отнёсся к этой системе, но всё-таки решил подробнее изучить их способ работы. Позвонил менеджерам, получил консультацию и изучил алгоритм работы. "На бумаге" всё устроило, поэтому на следующий день отправился в ближайший офис компании. Приехал в отделении на Ореховом бульваре. Автомобиль отправили на осмотр. Всё это время я сидел в клиентской зоне. В итоге автомобиль согласились выкупить за 1 259 000 руб. Предложение устроило. Все бумаги оформили быстро. От меня требовались только подписи. Всё прошло чётко и очень быстро.

Роман Фролов

25 апреля 2016 17:06

Продавал своего зверя Volvo ХС90 2015 года выпуска в связи с необходимостью улучшений жилищных условий. Салон в идеале, состояние нового автомобиля! Я был единственным хозяином. Разумеется, и цену я выставил соответствующую – 3 900 000 рублей. Я знаю, что такие автомобили продать реальному покупателю сложно. Проще продать его автосалону. Поэтому после пары недель ожиданий звонков от потенциальных покупателей я поехал в Карпрайс на Севастопольский проспект. В офисе мне предложили пройти бесплатную диагностику, после которой выставили машину на аукцион. Полчаса я ждал, после чего увидел окончательную сумму сделки – 3 889 345 рублей. Меня все устроило, отдал им своего зверя. Деньги, разумеется, попросил перевести на счет в банке. Оформление сделки менеджеры взяли на себя, а я только проверял со своей стороны все бумаги. Владимир, 53 года.

Николай Владимиров

24 апреля 2016 18:05

Продал Nissan Juke 2012 года выпуска через Карпрайс. В салоне на Ореховом, 26А. Авто почти новое, в отличном состоянии. Ни царапок,ни сколов, салон идеальный, мотор и ходовая - отлично. Думал, и оценят соответственно. Но после торгов предложили всего 650 тысяч рублей. Маловато, скажу сразу. Но соблазнился быстротой оформления. Опять же - нужны были деньги, а сам неизвестно сколько продавал бы еще. А так сразу все выплатили. Так что имеет смысл с ними связываться, если ленишься или торопишься. Но самому выгоднее)))

Николай Владимиров

25 апреля 2016 19:37

Продал Nissan Juke 2012 года выпуска через Карпрайс. В салоне на Ореховом, 26А. Авто почти новое, в отличном состоянии. Ни царапок,ни сколов, салон идеальный, мотор и ходовая - отлично. Думал, и оценят соответственно. Но после торгов предложили всего 650 тысяч рублей. Маловато, скажу сразу. Но соблазнился быстротой оформления. Опять же - нужны были деньги, а сам неизвестно сколько продавал бы еще. А так сразу все выплатили. Так что имеет смысл с ними связываться, если ленишься или торопишься. Но самому выгоднее)))

olepankiv

22 апреля 2016 17:32

Продал машину через компанию Карпрайс в офисе на Ореховом бульваре. Машина была старенькая ВАЗ 21114, но в прилчном состоянии. Большую цену и не ожидал, хотел продать машин как можно быстрее. Приехал в офис, машину быстро оценили. особенно запомнился эксперт Николай, благодаря своему профессиональному подходу и грамотности. Оценили машину вполне достойно учитывая пробег, комплектацию и т.п. Вся процедура от приезда в офис до перевода денег заняла не больше 2-х часов. Так быстро еще машины не продавал никогда. Здесь же в офисе можно оформить бумаги в тот же день что исключает необходимость обращаться в другие организации, состоавлять договоры у сторонних лиц и т.п. В офисе работают грамотные люди. Компания надежная. Алексей.

Ирина Михалева

25 апреля 2016 08:41

Мой бойфренд предложил купить напополам однушку, но ипотеку нам не дали. Кредит брать оказалось не выгодно… У нас у каждого по машине… Было… И мы решили продать его отличный автомобиль, чтобы получить побольше денег. Во всех технических подробностях я не разбираюсь, но машина Вольво автомат. Первоначально хотели за нее выручить 800 000 рублей, а там уж как пойдет. На сайте карпрайс ввели параметры машины и посмотрели цену, которую предложила нам система. Оказалось, что рассчитывать мы сможем на 795365 рублей. Прикольнула стоимость - прям до рубля все высчитано. Потом на мой телефон позвонили, и оператор стал спрашивать, когда нам удобнее приехать в их офис. Мы поехали в назначенное время на Ореховый бульвар, там филиал расположен. В итоге, на руки мы получили 790000 рублей и готовые документы на продажу тачки. Я довольна!