Инком-Авто Юг

  • Москва, Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 7Д

  • +7 800 555-02-72 +7 495 927-01-76

  • http://www.incom-auto.ru

  • Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00

Инком-Авто - авторитетный московский автосалон, занимающийся продажей подержанных автомобилей различных марок. Разнообразие моделей привлекает как опытных водителей, решивших сменить авто, так и новичков, подбирающих себе первую машину. В штате салона работают профессиональные менеджеры, готовые дать исчерпывающую консультацию по понравившемуся вам автомобилю. Купили машину в Инком-Авто? Расскажите в отзывах, как у нее дела!

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (20)

Ющенко Вадим

14 марта 2016 08:08

Пригнали мне мазду сx5 на заказ. Ждал три дня, никто не звонит, сам звоню, рассказываю сотруднику по какому поводу беспокою. Оказалось машина на месте, просто меня забыли предупредить. Сразу в тот день поехал на пр Мира. Все быстро проверили, оформили. Вот интересно, когда они сами бы об этом вспомнили?

pest

22 августа 2016 09:25

Кто бы мог подумать, что найти нормальный салон это такая проблема. Думал в интернете посмотрю информацию и найду самый недорогой. Только написанные отзывы не позволили мне легкомысленно отнестись к выбору. У знакомых поспрашивал, никто толком совета дать не смог. Все только говорили, что лучший вариант официальный дилер. Попробовал к официалам обратиться, там таких условий понаставили: и первый взнос сделать огромный, и цена может измениться после того как машину привезут, и срок просто чудовищный. Потом нашел сайт инкома (через 2 недели поисков), посмотрел видеотзывы про них и решил, что можно к ним сходить. Тем более в каталоге была нужная марка. Звонить не стал, сразу приехал по адресу, переговорил с менеджером, определился с комплектацией, ценой и прочими моментами. Через день пришел с деньгами и документами, забрал машину. Поэтому всем в Инком советую.

Илья Федотьев

7 июня 2016 08:45

Вообще я считал, что неплохо разбираюсь в машинах. Не то, чтобы сам ремонтирую или там постоянно капась. Но если что случиться, сам смогу себе помочь. И выбор всегда делаю, не опираясь на мнение консультантов. В этот раз готов склонить голову перед менеджером из Инком авто — Юрием. У него действительно глубокие познания в автомобильной теме, действительно профессионал. И подать правильно и интересно умеет. Отдельное спасибо ему за обслуживание. В целом о салоне тоже неплохое мнение. Относительно недорого, хотя смотря что (какие марки, модели). Услуги вот в любом салоне сложно назвать дешевыми, в инкоме тоже дороговато. Модельный ряд там отличный — все есть от базовых до люксовых комплектаций+ цвета разные всегда.

Самуил Яшин

4 августа 2016 15:55

Нашел тюнингованный вариант в Инком авто. Даже на сайт не успели выложить, я первый клиент, который его смотрел. Купил без раздумий. Машина просто идеальный вариант и стоит совсем недорого по моим меркам. Поэтому инкому хочу сказать большое спасибо.

Гущин Валерий

17 июня 2016 14:34

А почему все отказываются от дополнительного оборудования в автосалонах? Обычно аргументируют, что цены накручивают. Раньше сам так думал, а недавно в Инкоме установил крутую аудисистему и цена оказалась совершенно адекватной. Так что байки все, что везде дорого. Надо места знать.

Александр Юрьевич

27 июня 2016 15:28

Было 2 варианта, где мог бы купить авто. Выбрал Инком авто на Рязанском пр, 7Д по нескольким причинам: -можно было оформить кредит без первого взноса -у них с обслуживанием все в порядке -цена кредитного авто и за наличку не менялась. Сейчас все устраивает. Машина не подвеодила еще и надеюсь будет долго служить.

Петр

13 июля 2016 13:45

Все слухи собрал, пока про Инком читал отзывы. Это капец какой-то…не про здешние говорю, а про площадки, где намеренно делают черную репутацию салону. Если почитать их, то получается, что там разве что не убивают клиентов - все остальное делают. Даже пишут такие вещи, что менеджеры были в грязных рубашках или плохо выглядели. Или, например, салон похож на сарай, грязно, тесно, машин нет. Ну такой берд откровенный. Меня не пропустили на таком сайте, то есть не дали возможности отзыв опубликовать, сразу заблокировали. Решил в другом месте отписаться. Только писать о том, как салон мне понравился, настроения нет, теперь хочется раскрыть глаза людям, которые читают плохие комменты от якобы клиентов. В общем не верьте сразу, что бы там не говорили. Я сам был в салоне и собственными глазами все видел, машину купил без проблем. Ничего не случилось плохого, никто не обманул, не навязал ничего лишнего. И дело не только инком авто касается. Вообще любой организации, компании. Если увидите слишком много негатива, задумайтесь – стала бы работать фирма, если все ею недовольны?

Валентина Ларионова

16 июня 2016 08:25

Не понимаю, зачем менеджеров заставляют предлагать покупателям те, что им не нужно? Это только раздражает и никакого эффекта не дает. Если тебе не нужно допоборудование, то ты его не станешь покупать, как бы менеджер там не голосил. Меня этот момент в общем напрягал. Попросила даже сотрудника, чтобы воздержался от лишних комментариев. Это как бы единственное, что не понравилось.

Артем

27 июля 2016 14:29

Заказал у них автомобиль 21 июля. Это фольксваген поло 2016 г в полном комплекте. Срок доставки обещали не больше 3 дней. Однако забрал машину только вчера. Некоторые затруднения возникли, как мне объяснили. Такое бывает – все понимаю, но только какого черта вы сразу не предупреждаете меня об этом? Позвонить не судьба была? Считаю, что менеджеры поступили безответственно. Мне самому пришлось звонить и узнавать обо всем. Вчера все прошло нормально.

Рябов Анатолий

8 апреля 2016 09:13

Предложили базовую комплектация лады гранты, цена выше, чем у официалов, зато в тот же день мог на ней домой уехать. Согласился на эту сделку, хотя долго сомневался. Для меня разница в 30 тысяч не очень маленькая. Но за неимением другого варианта не стал расстраиваться.

natalia.kandrina

10 апреля 2016 22:08

Разводилово! Цены на сайте и в салоне отличаются в разы! 788 000 и 1 млн. Есть разница?Менеджеры хамы и неадекваты. Кто скучает по 90-м,приезжайте, такая ностальгия! Пишем в Роспотребнадзор:)

Capricorn

26 августа 2016 08:48

Давно уже пора было сменить старую машину. До последнего катал ее, жалко было избавляться, хотя ремонтировать приходилось каждый месяц. На днях попытался по трейд-ин сделать обмен, в салоне сказали, что ее состояние близко к критическому. В общем не взяли. Пришлось немного вложиться в ремонт и искать покупателя самому. Продал через неделю, снова в салон поехал, теперь уже кредит оформлять..Взял фольксваген поло с относительно неплохой комплектацией.

Weenbut

25 августа 2016 09:44

Раскусить любой салон можно за несколько минут общения с менеджером и беглого осмотра ассортимента. Но это приходит с опытом. Мне не составило труда понять, что инком авто не самых плохой вариант. По крайней мере цены там точно нормальные.

Николай

22 июля 2016 13:36

Ну что можно сказать про автосалон, который работает уже четверть века? Молодцы во всем: круто обслуживают, и повода для плохой мысли клиентам не дают, сдерживают цены на нормальном уровне, ассортимент – огромный. Короче доволен и премного благодарен.

Юлик

18 мая 2016 15:13

Относительно Инкома мнение сложилось давно. Уверен в них как в себе. Всегда могу положиться на их помощь, если с машиной какие-то проблемы случаются (имею в виду сервисный центр). Мы к ним даже машину жены пригоняли, когда с аккумулятором проблемы были, нам недорого ее починили. Хотя авто супруги покупали не у них. 10 мая по льготному кредиту взял тойотоу камри в хорошей комплектации. Срок по выплате — год. Проценты очень низкие, но первый взнос был большим. Как всегда все было благополучно.

Minif

24 августа 2016 10:47

Такой бред иногда пишут люди в отзывах, даже представить сложно, что такие ситуации возможны. Например, что в салоне подсыпали психотропные препараты, применили гипноз и прочее. Или там предлагают коллективно собраться и к Малахову на передачу))) Бедный икном авто.. столько вранья о себе читает.

Даниленко

9 июня 2016 10:12

Вот и я стал их клиентом. Много слышал про Инком, много читал отзывов про них, прежде чем сюда обратиться. Ожидания оправданы, не случайно они в ряду недорогих и хороших салонов Москвы.

Уваров Тимофей

10 июня 2016 13:23

Сдал ниву шевроле и купил седан форд фокус. Предложения салона принял сразу же, так как самостоятельно заниматься продажей машины не имел желания да и времени. Доплатил 150 тысяч рублей и уехал на новой машине. Чтобы лишний раз не суетиться, сразу покончил с постановкой на учет и страховкой.

Семен Глазков

7 апреля 2016 08:22

Нелегко было найти хороший автосалон. В столицу перебрался чуть меньше месяца назад, по работе перевели, поэтому личный автомобиль был крайней необходимостью. Стаж у меня в компании большой, зп вроде тоже норм, поэтому кредит одобрили без проблем. Но пришлось потрудиться, чтобы отыскать инком. Полагался на комментарии в интернете и на советы некоторых коллег. В результате узнал, что в интернете чертова туча сайтов в отзывами об автосалонах существует. Комментов начитался на год вперед. Пишут и плохое и хорошее, не разберешь где правда. Поэтому делал ставку на возраст автосалона — подумал это хороший показатель и не ошибся. Инкомовцы с 2000-го на рынке, сейчас предлагают услуги по продаже новых и поддержанных машин, предлагают ремонт и сервисное обслуживание, делают страховку и т. д. Салон впервые посетил на выходных, присмотрел форд фокус 2013 года, опробовал его на тестдрайве. Потом через день снова пришел, уже заявку подал, мне все быстро одобрили. 130 тысяч первый взнос, срок 2 года. Но полагаю быстрее смогу выплатить все. Сразу там страховку сделали ии на учет в ГАИ поставили. Сейчас на работу езжу на своем автомобиле, приходится за город выезжать частенько, но это даже лучше, чем когда в городе, пробки тут жуткие. Но могу сказать точно — с машиной жить стало намного легче и удобнее. Первая неделя сопровождалась серьезными стрессами на дороге. Движение в Москве не то, что в Самаре, глаз да глаз нужен. Но теперь хотя бы не приходится на такси тратиться. Сотрудникам салона хочу сказать спасибо. Помогли сделать хороший выбор.

Руслан

22 сентября 2016 14:17

Менеджеры фанатичны в своих желаниях рассказывать о кредитах. Нервическая натура может взорваться от того, сколько раз они повторяют одну и ту же информацию. А вообще там кул, особенно цены.