АвтоЛидер

  • Москва, Россия, г Москва, ш Варшавское, д 91

  • +7 499 794-06-08 +7 800 333-07-47

  • http://www.varshavka91.ru

  • Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00

«Авто Лидер» на Варшавке - один из самых известных московских автосалонов. Менеджеров салона выгодно отличает деликатность и всесторонняя осведомленность о реализуемых автомобилях, бывших в употреблении, что позволяет рассчитывать на удачную и честную покупку (реальный пробег и прочее). Ну а самый важный плюс «Авто Лидера» - огромное разнообразие марок. Глаза разбегаются!

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (20)

Алексей Шепелев

15 января 2015 20:42

Недавно приобрел авто в этом автосалоне по неплохой цене. Все авто чистые , так как проходят экспертизу- сам потом еще раз проверял. Состояние тоже отличное , а цены радуют глаза.

g.farrakhov

14 марта 2016 10:39

Сын пришел из армии, помогли купить Ладу Ларгус. Покупали в АвтоЛидере в кредит на 2 года. Очень удобно. Времени потребовалось совсем немного. Проценты средние, переплата небольшая. ОСАГО И КАСКО оформили сразу. За КАСКО на год ничего не платили - подарок от автосалона.

vsx75

13 сентября 2012 00:31

Доброго вечера всем соискателям. сегодня с супругой были на Варшавке 91, консультанта звали Игорь (среднего роста, полнолицый). Приехали подобрать автомобиль, долго смотрели, выбирали. Подошёл консультант, походил с нами, предложил несколько вариантов. Остановились мы на Kia Rio 2010 года с пробегом 12000км и ценой 485000р. На вопросы о причинах продажи столь молодого автомобиля, ответил, что бывшие хозяева были пожилыми и решили отказаться от автомобиля. А на вопрос был ли автомобиль в авариях или просто бит, бодро ответил что ничго такго не было. Когда мы сказали Игорю, что будем брать в кредит, энтузиазм как-то поубавился. Скинул нам цену на 15ооор. и отвёл к кредитным представителям. Подали мы заявление на кредит, после чего нам предложили часик погулять. Пока гуляли я несколько раз осматривал автомобиль и был сильно удивлён обнаружив на переднем бампере закрашенную глубокую царапину, на правой двери и крыле тоже закрашенные зарапины во всю длинну двери... Но самое удивительное было обнаружить на правом пороге машины две вмятины каждая длинной сантиметров 15-20 и глубиной в 3-5 см. Но самое весёлое началось позже, мы с женой обнаружили, что данный автомобиль одновременно с нами в кредит оформляют ещё один клиент... На вопрос о том, какого Х, Игорь е очень лестно ответил, кто первый тот и купит. А ещё через секунд 20 сказал, что вам один банк отказал, так что давайте идите отсюда. Причем прямым текстом. Так что друзья мои я не рекомендую вам не только покупать в этом салоне, но даже заходить туда. День и настроение были испорчены... Никогда не буду покупать в этой компании и друзьям не посоветую.

Fur Li

3 марта 2016 22:32

Типичные аферисты. В объявлениях на сайте и девушка по телефону говорит что есть, а фактически ничего нет. Представленная машина с самой полной комплектацией оказывается с минимальной. Цены, что на сайте и по телефону совсем другие, чем те, что называют менеджеры. Не тратьте время!

Kseniafronru

4 июля 2016 19:51

ОБМАН! Не теряйте время! Позвонили 2 раза, уточнили наличие авто, сказали что все есть и документы тоже.Приехали из другого города, а машины нет такой, типа неделю назад продали. Т.е обман уже по телефону.Обидно очень.

Елена Девятаева

12 июля 2016 15:59

Не советую!!! Брали машину с пробегом в Авто Лидер на Варшавском ш. Работал с нами менеджер Сергей. В самом начале разговора было озвучено, что на все машины на коробку и двигатель дается год гарантии. В конце сделки оказалось, что гарантия будет от диллера, при условии, что мы встанем туда на учет. При оформлении документов, берется дополнительно 6000руб (подготовка пакета документов). При оформлении кредита с вас возьмут еще около 60000 руб (проверка чистоты оформления сделки) Обращайтесь туда, где вас меньше обуют!!! Елена, Алексей

Лилия Хорошавина

2 октября 2016 20:41

Очень сомнительная контора...сеггдня там чуть не купила 10 летнюю тачанку за 350 тыс...Бог отвел...врут на каждом шагу.Кредит предложили с огромной переплатой.После посещения данного заведения было ощущение что жизнь вернулась обратно в 90ее гг...

Эдуард Ефимов

31 июля 2016 17:05

Салон хорош наверное тем кто просто приезжая туда выбирает на месте авто которая понравилась . Но я хочу сказать что я у них на сайте выбрал 3 машины одной модели , позвонил девушка сказала да они есть приезжайте , приехал менеджер сказал их давно уже нет , посмотрите другую модель за полмиллиона с лишнем денег , 2007 года развалину , салон внутри машины весь сыпался к чему не дотронься на вид как новая . Так что оценка очень плохо . Разочарован этим салоном.

emelyanowa.mari

26 сентября 2014 11:29

Вот брат притащил меня в АвтоЛидер машину мне выбирать, я честно говоря им не очень доверяла, но брат убеждал, что все отлично будет, но не понравиться поедем куда скажешь. Ну в общем приехали мы к ним, менеджер встретил нормально, я сразу сказала, что хочу мазду и только ее. Он повел нас показывать то, что я хотела. Посмотрели с братом машины, уточнили цену на машины, в общем мне понравилась одна мазда белого цвета, брат ее хорошенько обсмотрел и мы ее купили, я довольна честно.

k-olyn

12 марта 2013 12:23

Удивлена негативными комментариями в адрес автосалона. Имею опыт работы с ними. И абсолютно довольна. Приобретали в салоне два авто и оба раза без нареканий. Около года назад для меня Ниссан альмеру и совсем недавно для мужа уже Мазду. Цены абсолютно адекватные, не кусаются. Персонал вежливый, все показали, все рассказали.

Demashov

31 октября 2014 11:23

Не советуем обращаться к этим ребятам. Все представленные авто на сайте по факту стоят на 5-10% дороже, но это еще не все, при приобретении сверх стоимости авто добавляют 37000 под предлогом 15000 за предпродажную подготовку и 12000 за оформление документов. Всем морочат голову гарантией на авто 1 год, на деле никаких гарантий нет. Есть подозрение что машины приобретены от страховых компаний и восстановлены после ДТП.

alesckerof

11 декабря 2014 12:01

Очень доволен персонал салона АвтоЛидер, очень вежливый коллектив видно, что трудоголики. Менеджер со мной ходил и про все рассказывал и рассказывал. В общем проконсультировал на отлично. По выбранному лансеру все информацию рассказал, и я его купил. С оформлением не тянули и оформили все уже через 40 минут. В подарок обещали второй комплект резины и дали, так что они молодцы

senior.kondratev

17 октября 2014 11:44

Не могу сказать, что я прям остался доволен АвтоЛидером, но салон все таки старается быть лучшим из лучших, и это заметно. Менеджеры пытаются угодить покупателю, что бы тот остался доволен и рекомендовал их своим друзьям и коллегам. Сам я там машину приобрел, не идеальная конечно, поскольку не встречал бэушек в идеальном состоянии не считая ретро авто.А за ту цену которую я у них лансер приобрел, я ни где не нашел машину.

lady.korolevar

13 октября 2014 13:12

Решила купить себе машинку, правда с собой друга вяла, что бы помог выбрать хорошую машину. Он притащил меня в АвтоЛидер, сказал, что машину брал тут и не пожалел, поэтому лучше брать машину в проверенном салоне, ну я особо не возражала, и решила посмотреть что у них есть, и нашла для себя красивую мазду 3. Друг посмотрел и сказал, что машина отчная и стоит ее купить, особенно за ту цену которую они просили, он еще с ними поторговался и сбил цену на 20т.р. Машиной я довольна и даже очень.

Анастасия

12 декабря 2014 15:11

Понравился сервис, хорошее отношение к клиентам, интересные предложения компании. Можно воспользоваться тест-драйвом понравившегося авто. Мне все очень понравилось!

pawlik.ignatoff

5 декабря 2014 15:57

Хотел бы оценить работу салона АвтоЛидер положительно. Во-первых я тут увидел только вежливых менеджеров, готовых на многое, что бы клиент остался доволен, мне вот например уступили в цене машины. Во-вторых машины тут нормальные продают, подобрал у них лансер 2 литра, не спорю конечно, что есть небольшие косячки в виде царапинок и сколов, но машина же новая и смысла особого придираться к таким пустякам нет, машине же 4 года, и на ней ездили до меня. Салон чистый, панель не поцарапанная, датчики все работают, ошибок не выдает, в общем взял этого стального коня и доволен.

sit.72

15 марта 2013 11:47

Хочу поделиться своим мнением о работе данного автосалона. Я покупаю не первую машину уже, машин было у меня много. Москва - единственный город, в котором автосалонов больше чем хлебных магазинов. Выбрать какой- то один сложно. В интернете я наткнулся на красивый сайт, где пообещали путевку в теплые края в подарок. Меня это позабавило. Решил проверить. Оказалось путевка в подарок при покупке двух машин!!! Ну извольте, как же ездить на двух машинах сразу. Менеджер от моего одного "счастливого" вида исчез и больше не появлялся. И оттуда я ушел. Ездил по разным официалам. И там удивляло каждый раз что- то. Например, один известный официальный дилер - Захожу, ко мне 0 внимания. Брожу по залу, опять О внимания. Неужели не хотят продать автомобиль. В итоге один из менеджеров, случайно обратил на меня внимание, подошел. Несмотря на красивый костюм и начищенные ботинки - разговаривать не умел, не научили вежливости. Короче говоря и тут не склеился разговор. А ведь очень сговорчивый клиент. Уже немного разочаровавшись, я подумал, что торопиться не стоит. Через некоторое время, позвонил в первый попавшийся автосалон, который был в интернете, называется АВТОЛИДЕР. Милая девушка по телефону доступно объяснила, как доехать, про условия. Поверил. Приехал! И понял что случайности - не случайны. Выбор большой, как говорят, на любой вкус и цвет. Я купил в Автолидере киа сид. Застраховал здесь же, сюда же отдал свой старенький автомобиль, причем по хорошей цене, без диагностики, без головной боли поиска клиента . И резину в подарок. На все про все - ушел 1 день. Честно говоря, даже не думал, что можно так просто купить машину. Понравилось обслуживание менеджера, понравился сам салон. Это видимо кому как повезет. Думайте прежде чем ехать на распродажи в салоны, которые обещают большие машины за 3 копейки, смешно, смотрите на все реально. Сказок нет, не было, и не будет. Удачи всем!

pernyakov.vladilav

10 февраля 2015 13:20

Уже второй раз я становлюсь покупателем этого салона, который меня очень радует своими ценами и приветливым персоналом. Купил у них прекрасный VW рассад, на котором теперь по Реутово рассекаю.Да и не лень мне было к ним ехать, машины хорошие продают. И тем более выгоднее предложение на 2012 год автомат я не нашел, как у них. Так они мне еще и скидку не забыли сделать как постоянному клиенту.

mishalyubimow

16 марта 2015 22:17

Послe того как я выбрал машину, которую хочу приобрести, решил поискать место в котором можно надежно ее купить. Читал кучу отзывов про салоны, и заинтересовал меня автосалон Автолидер на Варшавском шоссе. Отзывы про них хорошие были и по телефону уточняя про наличие шкоды все рассказали. Не сомневаясь поехал к ним. Машина действительно была в наличии, в хорошем состоянии и меня устраивала. Решил приобрести, тем более, что сумма покупки составила всего 380 тысяч за машину 11 года с двигателем 1,6. Я доволен автосалоном Автолидер.

yury.luneff

12 декабря 2012 15:34

Добрый день! Прочитав ниже изложенные комментарии была сильно удивлена, поскольку я приобрела автомобиль в Автолидере и осталась довольна своей покупкой. Давно мечтала о собственном авто и поднакопив определенную сумму наконец таки решилась на покупку. Но поскольку опыта в вождении почти нет, решила брать авто с пробегом. В интернете наткнулась на рекламу данного автосалона и решила поехать посмотреть наглядно все авто. В выборе салона меня особенно прельстило расположение автосалона от метро варшавская, в шаговой доступности. Пришла в салон, ко мне подошел менеджер Алексей, показал автомобили интересующие меня по стоимости и комплектации, так как мне нужен был автомат и небольшой авто т.е. хэчбек, на седане я не чувствую габаритов машины. Мне больше всего понравился Opel Astra. Попросила посмотреть документы и менеджер показал мне птс, затем прошли в офис и оформили авто. так же я воспользовалась услугой доставки авто до моего дома, потому что боялась ехать на авто одна. Колеса мне сразу положили в богажник, так что никаких проблем не было. Покупкой осталась довольна и посоветовала этот салон друзьям, подруга так же уже приобрела в автолидере себе машинку.