Лексус - Измайлово

  • Москва, Россия, Московская обл, г Балашиха, ш Западная коммунальная зона Энтузиастов, д 2Горьковское ш. 1-й км. от МКАД

  • +7 495 666-20-00

  • http://www.lexus-i.ru

  • Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00

ЛЕКСУС–ИЗМАЙЛОВО: Лучший Официальный Дилерский центр по продаже новых автомобилей Lexus и клиентской удовлетворенности сервиса. Каждый 6й Lexus в России, продаётся в Лексус-Измайлово. Выгодные программы кредитования, КАСКО/ОСАГО, справедливый Трейд-ин и многое другое.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (15)

alexmikolaev

15 сентября 2014 13:08

Долгое время ездил на Лексус is 250. Старый, но надежный. И вот он от меня уехал. В принципе, сам виноват. Была возможность поставить на платную парковку, но 6 лет как-то проносило. Тут не пронесло. Далее розыск, страховка. Насчитали мало, но достаточно. Это отдельная история. Начались выборы. Все еще боялся угона. Хотел Мерс ешку. Но понял, что по деньгам не потяну - время сложное - лучше в оборот дела больше вложить. В результате жесточайшего отбора пришел снова к лексусу. Модель ES250 - больше и богаче того, что у меня было. По дилеру вопросов не возникало: все время обслуживался в Лексус Измайлово, хоть и далеко от меня. Ребята находятся на востоке - 1 км по Горьковке от МКАД, а я живу на юге Москвы (Бутово). Там я как свой человек стал. Посочувствовали в связи с угоном. Манагер очень тонко пошутил в процессе разговора «Вы рассматриваете услугу трейд-ин в нашем автосалоне?» Не обидно, даже как-то настроение поднял. Подумал, что неприятности - это еще один способ достичь приятностей. Итак, приехал я всей семьей на тест-драйв в субботу, как и договаривались с Романом по телефону. Автомобиль влюбил в себя. Жене понравилось (еще бы)… В целом, приятное впечатление создалось не только об автомобиле - с Лексусом-то как раз все понятно, но и от Лексус-Измайлово. Рома очень профессионален. Все происходило без развода и заискиваний. Он занялся нами и не отходил до последнего, хотя параллельно клиенты смотрели и более дорогие машины. Остроумный человек и ведет себя на равных, за что ему мешок уважения. Еще одно большое спасибо - за подаренную страховку КАСКО. Теперь я спокоен. Вообще приятно, когда тебе дают возможность принимать решения самостоятельно, а не навязывают свое мнение. Еще раз спасибо Лексус Измайлово, что воспитываете такие кадры.

Toijo

13 июля 2015 16:34

Свой RX350 покупала два года назад в Новосибирске, потом в Москву переехала и с того времени в Лексус Измайлово обслуживаюсь, о котором на форуме ЛК много положительных отзывов прочитала. Все правда - мне нравится как быстро и качественно здесь работают. Сервисом довольна!

Арсен

22 мая 2015 13:55

Примерно раз в полгода заезжаю в Лексус-Измайлово на расширенную уборку салона. Услуга отличнейшая, и оказывается на очень достойном уровне.

titch2016

19 мая 2015 17:22

Заезжаю раз в полгода-8 месяцев сюда вместе с супругой на расширенную уборку в салоне. У меня Лексус RX 350, жена ездит на Киа Сид, но здесь всех обслуживают, и обслуживают очень качественно. Если надумаете поехать очень рекомендую заранее записаться, потому что может сложиться такая ситуация когда очередь забита до самого вечера, ну а если заблаговременно позаботиться, то можно просто сразу приехать к назначенному времени, подождать в уютной обстановке и уехать на авто, чистом почти как с конвейера)

ПалМихалыч

18 июня 2015 14:53

Очень порадовало отношение к клиентам и уровень обслуживания в сервисном центре Лексус. Обратился с проблемой того, что хромированные молдинги боковых дверей имеют ненадлежащий вид в виде пятен коррозии. Посомтрели, оформили, неисправность подтвердили и заменили все по гарантии.

Иван П.

23 апреля 2015 14:33

Столкнулся со странной проблемой со стороны электроники. За рулем тойот с 1995 года и ни разу с таким не сталкивался, тем более что машина новая. Решил ехать в сервис Лексус в Измайлово, получилось без записи и предварительных звонков так как был уже в дороге, решил не тратить время. В итоге проблему решили. Но! рассчитывал оставить на ремонт а/м на 2-3 дня, в итоге продержали неделю, но спасибо что не оставили без колес, дали подменный Lexus, хоть и не моей модели... Но в остальном респект мастерам за профессиональный подход.

Владимир Мигунов

23 мая 2016 19:03

Пользуюсь расширенной уборкой салона своего LS 460. Очень рекомендую) Отличная услуга, у автомобиля как будто второе дыхание открывается после нее.

Rok

19 ноября 2015 16:58

Очень нравится сервис в «Лексус-Измайлово». Попал как-то в небольшое ДТП, подбили мне задний бампер. Отогнал машину к ним на ремонт, во-первых сделали быстро достаточно, и подменку на время ремонта дали. Порадовало, что подменная машина была без каких-либо наклеек салона и прочих опознавательных знаков. Ну и самое главное бампер поставили и покрасили качественно. Как будто ничего и не было. У них свой кузовно-малярный цех, мастера опытные, поэтому и результат соответствующий. Спасибо за оперативную работу и грамотный подход!

Елена Распутько

27 мая 2016 19:58

Эти вечные пробки на шоссе энтузиастов – конечно ужас, но езжу авто обслуживать только к дилерам. Лексус-Измайлово очень нравится в этом плане, все пунктуально, красиво, удобно. Пока машиной мастера занимаются, можно попить кофе, позавтракать, вай-фай бесплатный, даже на ноуте поработать можно)) Прекрасное отношение к клиенту. И мастера опытные, устраняют любые неисправности.

Олли

22 марта 2016 16:01

Регулярно пользуюсь услугой «расширенная уборка» на мойке в Лексус-Измайлово, хотя просто на мойку ехать туда очень долго, обычно на мойку еду сразу после сервиса. Услуга супер)) Машина просто цветет и пахнет после такой процедуры)) Вполне достаточно раза 2-3 в год делать максимум, тогда всего салон в порядке будет и чистый))) Мне очень нравится, рекомендую попробовать, кто не знает)

Дон

15 апреля 2016 16:28

Оценил кузовной цех в Лексус-Измайлово)) Кузовщики у них отличные, я попал в небольшое дтп, в общем надо было подрихтовать бампер передний, капот и левое крыло. Сделали отлично, вообще никаких нареканий, следов ремонта не видно. В сервисе машина провела где-то дней 5, в принципе не долго, а на время работ выдали подменное авто, без всяких обозначений, очень порадовало, сервис на 5 баллов.

Дмитрий

15 июля 2016 19:07

Был недавно в автосалоне лексус – измайлово, приятно там. Шоу рум огромный вообще, много машин стоит, красиво и опрятно)) Уехал с хорошим настроением. Записался на тест-драйв, скоро поеду кататься на RX последнем) очень понравилась машина.

Ninell

1 сентября 2016 16:52

Брали с мужем NX 200t в Лексус Измайлово в комплектации Премиум в кредит. Пришлось правда подождать машину, не было нужной нам комплектации, но не долго. Это наверное единственный, да и то не существенный минус. В остальном – все на 5ку. Менеджеры приятные, не навязчивые и очень чуткие. Девушки на ресепшен тоже милые – всегда подскажут что, куда и зачем нужно. Порадовало и то, что тест-драйв тут приветствуется – можно любое авто опробовать без каких-то проблем. Машиной довольны, условиями по кредиту тоже..

SerjMiroshni4enko

19 января 2016 18:25

Довелось побывать в Лексус-Измайлово)) Впечатлений море, все бы так работали. Уютно, красиво и очень интересно. Отметить могу тот факт, что на тест драйв много машин доступно, притом в разных комплектациях. То есть можно ценить не только разницу в начинке, но еще и ощутить разницу моторов и коробки)) Обычно в большинстве салонов 2-3 машины всего и в одной комплектации.

lady

18 февраля 2016 16:54

Долго конечно до лексус-измайлово добираться, пробки вечные просто(( Но оно того стоит, пару-тройку раз в год езжу туда на мойку, очень нравится расширенная уборка. И стоит на удивление не сильно дорого. Но делают очень качественно, главное заранее записаться, а то желающих много, бывают очереди)) Благо записаться можно прямо с сайта, очень удобно.