NATC Group DATSUN

  • Москва, Россия, г Москва, проезд Вязовский 2-й, д 12

  • +7 495 225-21-21

  • http://datsun.natc-group.ru

  • Пн: 07:30 - 21:00, Вт: 07:30 - 21:00, Ср: 07:30 - 21:00, Чт: 07:30 - 21:00, Пт: 07:30 - 21:00, Сб: 07:30 - 21:00, Вс: 07:30 - 21:00

Официальный дилер «Датсун» в Москве - компания NATC Group, не только осуществляет продажу автомобилей, но и предоставляет услуги по гарантийному и сервисному обслуживанию. Кроме этого, при необходимости специалисты компании могут проводить любые кузовные работы. Компания NATC Group старается обеспечить комфорт для своих клиентов. Так, например, в салонах компании клиенты могут застраховать приобретенный автомобиль, оформить его в ГИБДД, взять кредит или заключить договор на оплату транспортного средства в рассрочку. Также клиентам помогут в подборе и установке оригинальных аксессуаров, дополнительного оборудования и запасных частей. Для корпоративных клиентов действуют специальные лизинговые программы. Все автосалоны компании NATC Group предоставляют услугу Тест-драйв любой модели «Датсун». В технических центрах работает исключительно высокопрофессиональный персонал с самым качественным и современным оборудованием для диагностики, специальными инструментами. Также в Центрах представлен широкий ассортимент оригинальных запчастей. Не зря компания NATC Group не раз получала почетный титул «Лучшего дилера Nissan в России».

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (7)

VadimM

13 сентября 2015 18:01

О покупке этого автомобиля много чего говорили, но из всех отзывов я выбрал для себя в нем те параметры, которые преимущественно и сыграли основную роль в покупке. Датсун он До своими характеристиками стает на ступень выше Лады. На тест драйве не заметил нареканий на коробку передач, единственное,что меня из всего смутило, что действительно закрыть заднюю дверь придется немного большим хлопком из-за уплотнителя. Но в принципе, ну не могу отнести это к пагубному влиянию на мое решение). Консультант старался не навязывать мнения, хотя по комплектации я согласен, что нужно брать не просто базовую, а уровнем хотя бы выше, в цене не столь большая разница, а вот по функционированию – вполне достойный вариант получается. В итоге, официальный дилер и кредитное предложение по покупке автомобиля смог подобрать «действенное», от которого не откажешься. Так что смог стать владельцем автомобиля чуть меньше чем за 4 дня, пока в раздумьях оббивал пороги салона и потом оформлял все бумаги.

Станислав Шабала

17 сентября 2015 15:07

Покупка машины Датсун была плановым решением семьи.Только не знали где лучше приобрести .Решили взять у официального дилера NATC GROUP.Так как нам понравилось отношение к клиентами, и помощь выборе в модели,а также рассказали о покупке в кредит.Взяли Датсун TRUST,так как больше всех функций,довольны машиной и салоном в целом.

igokvas

27 сентября 2015 22:39

За год на своем Датсун он До отъездил уже практически 45000, проходил То вовремя. Все было в порядке, брал его в салоне официального дилера натц Групп и тут же прохожу ТО.

Рустам Шепелев

15 сентября 2015 05:24

Приценивался давненько к покупке автомобиля марки Датсун, изучал характеристики. И все равно, пока не пройдешь тест драйв, не поймешь какая же модель больше подходит. Когда пришел в салон официального дилера – Натц Групп, столкнулся с возможностью дополнительной консультации с менеджером по продаже, по комплектации подобрали Траст, получил в подарок при покупке – зимнюю резину

Палиенко Галина

7 сентября 2015 01:35

С кондиционером были нелады, поехала в тех центр натц Групп, почистили, профилактику сделали, проверили, сделали все как надо. Работу им любую можно доверить, не первый раз здесь оставляю машину и не парюсь. Сделают на совесть, уверена!

Екатерина

22 сентября 2015 17:45

Перестала успевать с ребенком по всем «инстанциям» бегать – то садик, то логопед и танцы, а еще и на фитнес уж очень хочется попасть. Выпросила у мужа машину, правда из того, что мне приглянулось – Датсун он До оптимальный вариант и по цене и по качеству, всю процедуру оформления муж взял на себя, я уже появилась в салоне НАТЦ ГРУПП в момент, когда забирали авто, нам еще и подарок дали – на выбор, я выбрала чехлы с сигнализацией, а сервисный контракт на постгарантийное обслуживание оформили дополнительно самостоятельно.

foxx103

5 сентября 2016 18:44

Когда выбирали с мужем автосалон, пересмотрели много сайтов. Его друг посоветовал Натс Групп, отзывы были хорошие, вот мы и остановились на нем. Действительно обслуживание клиентов заслуживает уважения. Нам провели несколько тест-драйвов, предоставили исчерпывающую консультацию, ответили на все вопросы. %-ной ставки на три года нет, вот и взяли машину. Очень довольны покупкой.