АВТО ТОП - официальный дилер KIA

  • Москва, Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 42 к 29Шоссейная 1Г

  • +7 495 150-05-20 +7 495 150-04-60 +7 495 150-05-65

  • http://www.moscowkia.ru

  • Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00

Дилерский центр KIA, компании АВТО ТОП на Шоссейной предоставляет своим клиентам полный комплекс услуг по продаже, гарантийному, постгарантийному, сервисному обслуживанию и кузовному ремонту автомобилей марки KIA. Здание дилерского центра, отвечающее всем стандартам марки KIA, располагает просторным шоу-румом и позволяет ежедневно демонстрировать клиентам широкий модельный ряд автомобилей KIA. Сервисное обслуживание автомобилей осуществляется на современном оборудовании, рекомендованном заводом-изготовителем, а высочайшая квалификация специалистов позволяет с неизменным качеством выполнять любые виды работ и обеспечивать высокий уровень обслуживания. Особая гордость компании, подразделение тюнинг ателье RS618 (сайт ателье www.RS618.ru ) Моторный тюнинг, модернизация ходовой части, индивидуализация салона и пр. Приглашаем Вас в дилерский центр KIA на Шоссейной. Вам всегда рады здесь!

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (4)

suter.d

23 июня 2014 15:58

Покупал машину еще когда здесь был У Сервис, приехал на ТО, а здесь новый автосалон, вернее старый, только название другое Авто Топ. Приняли хорошо, все условия сохранены что ранее были у УС+. ТО1 сделали качественно за 2 часа + дали скидку 5%, а если приведу 3-х друзей скидка увеличится, прикольно. В целом салоном доволен!

Сергей

17 июля 2014 16:30

Приехали в салон АВТО ТОП с женой,наш автомобиль мы приобрели 2 месяца назад в этом же салоне,записали на ТО нашу ласточку KIA Cerato. Во-первых,хочу отметить,добирались мы примерно 4ч.(пробки,аварии и тд.),уставшие,разбитые,сразу после того,как мы зашли в салон,нас очень тепло приняли,провели в зону отдыха.После разговоров со специалистами,мы пробыли там еще около часа,потому что нашей дочке очень понравилась "детская зона",где она могла порисовать)) Все сотрудники были с нами весьма обходительны и вежливы,нам очень это понравилось,по-этому хочется порекомендовать именно салон АВТО ТОП! Даже после утомительной 4-х часовой поездки у нас остались очень теплые и приятные воспоминания о вашем салоне!))

Алёна

20 ноября 2014 17:30

Купила kia picanto в октябре 13. Было несколько проблем по вине дилера, но их в момент обращения устраняли. ТО 0 и ТО 1 машина проходила тоже здесь. Хочу отметить, что пока дилер звался "у сервис+" все было нормально. Когда он преобразовался в Автотоп начались проблемы. По неподтвержденным данным (как это официально звучит) во время прохождения ТО 1 мне помяли передние крылья. Мою машину просто подняли за крылья, замяв колесные арки! Облупилась краска. Автотоп взял ремонт на себя. Крылья выровняли, а вот покрасить нормально не смогли. Крылья перекрашивались 4 раза, то есть на них уже 5 слоев краски, считая заводскую. И все равно не в цвет. В процессе покраски был испорчен декоративный пластик (ковыряли отверткой) и содрана краска до металла на стойке. Вот уже скоро месяц как мы ждем еще одной покраски.официальный ответ дилера: цвет очень сложный, мы ищем, где бы вам подобрали краску... И обещают перезвонить. Но....не перезванивают. Резюме: как салон - уютный, комфортный и с вежливым персоналом. Как сервис - непрофессиональный и портящий машины. Не рекомендую!

Doroshenco_64

13 декабря 2014 14:50

Приобрел автомобиль Киа Рио 1.6 6AT , 29 ноября приехав в Москву по работе решил приобрести автомобиль и уехать на нем к себе домой , позвонив в данный автосалон спросил у менеджера по цене, колесам в подарок зимним и наличию ПТС, на все вопросы получил ответы , цена 605900 р. , колеса есть в подарок , дело в том что у компании Kia была акция, до конца ноября колеса зимние в подарок это указано на сайте ,ПТС в наличии. И вот приехав в этот автосалон и увидев авто сказал оформляйте , меня попросили ожидать а сейчас машина проходит предпродажную подготовку , позже подходит менеджер и говорит что какая то проблема с ценой и колеса они мне не дадут, уехав из салона без колес из акции и какой то досадой, купил поздно вечером колеса заехал на шино монтаж и ночью поехал домой , ПОЗОР такой компании. Позже приехал домой и обратившись на официальный сайт с вопросом девушка ответила что мне нужно было обратится к директору мол он у них главный по выдачи колес, но пообщавшись с директором по телефону я понял что это без толку так как бедолага начал выдумывать что я машину купил в ноябре а она прошла декабрем поэтому колеса нет возможности получить. лгунишки одним словом! будьте внимательнее с таким авто салоном.