Автоцентр «Авто Триумф»

  • Москва, Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 11Б

  • +7 495 315-63-22

  • http://auto-triumph.ru

Автоцентр «Авто Триумф» является одной из успешных компаний по продаже, обмену и выкупу автомобилей как новых, так и поддержанных. К тому же «Авто Триумф» - официальный дилер АО «Автоваз». Сотрудничество с нами – это, прежде всего, надежность, безопасность сделок, а также широкий выбор автомобилей любого класса.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (20)

89264220666

8 февраля 2015 11:07

В Автотриумф, действительно, можно выбрать удобный кредит. У меня хоть и зарплата хорошая, а сбережений не было, поэтому кредиты с первоначальным взносом для меня неподъемны. В Автотриумф мне предложили под 6,7% годовых на 5 лет без первой проплаты, то есть только ежемесячные платежи. Удобно, за Шевроле Круз платеж в месяц 7600 рублей.

Ирина Малышко

18 июня 2015 21:07

В автосалоне "Ангар А" города Москвы ( ул. Кировоградская, д. 11Б) мы давно определились с выбором подходящего для нас варианта автомобиля - Volkswagen. Техническое состояние машины, а также вполне нормальная стоимость, стали решающими в осуществлении столь долгожданной покупки! Очень рады, что обратились в этот автосалон, надежный и ответственный.

Gleb Benia

8 июня 2015 20:10

Несколько лет собирал себе деньги на автомобиль и наконец решился действовать. Знакомый посоветовал съездить в автосалон "Ангар А",который находится в Москве по улице Кировоградской 11Б. Салон произвел на меня хорошие впечатления.Ребята работают там долгое время и относятся к своей работе с энтузиазмом.Консультант со мной работал до часу и ходил, показывал мне автомобили. В итоге,выбрал хороший WV Polo и забрал его сразу же.Оформление покупки прошло в считанные минуты и я уехал на своем новом автомобиле. Очень радует, что есть такие салоны, которые не только заинтересованы в выкачивании денег с клиентов.

mozhev

8 декабря 2014 10:43

Автотриумф обман покупателей. Надо обходить их как можно дальше. Надеюсь мой отзыв поможет избежать неприятностей. Вы приходите к ним, договариваетесь о цене и % за кредит и при подписании цена увеличивается на 100-500 тысяч и ставка по кредиту становится от 30% и выше. Ими уже занимается милиция и прокуратура. Сейчас в Люблинском суде Москвы против них рассматривается 4 иска по обману покупателей. Все положительные отзывы пишут о себе сами. Готов рассказать, как они «разводят» клиентов и объединиться для совместной борьбы с этим «салоном». Юрий. 909-690-96-31 Предлагаю всем, кто согласен со мной, разместить отзывы со слоганом «Автотриумф обман покупателей» и это поможет другим избежать потери денег, нервов, времени и наказать их.

89264220666

15 февраля 2015 13:02

Мазда, всегда хотел себе такие колеса. Мне очень нравится эта модель машины, так как ее предпочитают девушки, а я, как отъявленный клаббер, просто не могу жить без женского пола. Поэтому Мазда 6 - мой выбор, теперь езжу тусоваться на ней и клею цыпочек.

mozhev

15 декабря 2014 11:22

Автотриумф обман покупателей. Надо обходить их как можно дальше. Надеюсь мой отзыв поможет избежать неприятностей. Вы приходите к ним, договариваетесь о цене и % за кредит и при подписании цена увеличивается на 100-500 тысяч и ставка по кредиту становится от 30% и выше. много информации про аналогичные салоны. Сейчас в Люблинском суде Москвы против них рассматривается 4 иска по обману покупателей. Все положительные отзывы пишут о себе сами. Готов рассказать, как они «разводят» клиентов и объединиться для совместной борьбы с этим «салоном». Юрий. 909-690-96-31 Предлагаю всем, кто согласен со мной, разместить отзывы со слоганом «Автотриумф обман покупателей» и это поможет другим избежать потери денег, нервов, времени

89264220666

8 февраля 2015 12:39

При покупке в автосалоне «Автотриумф» можно существенно сэкономить. Ведь тут постоянно проводиться акции на авто, дарят подарки, и, даже, оплачивают дорогу до салона. В моем случае, когда я приобретал там новый Нисан Икстрейл, мне сделали скидку в 200 000 рублей, вернули деньги за такси, бесплатно оформили страховой полюс ОСАГО КАСКА. В итоге, авто обошлось мне намного дешевле, чем у других дилеров. Отличный салон! Рекомендую!

merzlikinn

6 июня 2015 08:46

В наше время существует множество автосалонов, но далеко не каждый из них может похвастаться качественным обслуживанием и лояльными ценами. Для себя я нашла такой г. Москва, ул, Кировоградская, д. 11Б, и названия"Ангар А".

Илья Фальшин

29 июня 2015 20:04

Приобретал в автосалоне "Ангар А", который находится по адресу: г. Москва, ул, Кировоградская, д. 11 Б Форд Фокус. Цены отличные, работу менеджера тоже оценю на отлично, подробнейшим образом рассказал все основные плюсы и минусы данного авто!

89264220666

31 июля 2015 12:52

Был приятно удивлен побывав в автосалоне Ангар А на Кировоградской, 11б. Ездил туда с друзьями в конце июня, видно, что работают ребята на совесть, как-то все слаженно у них проходит покупка машины, получил достаточно квалифицированную консультацию. Читаю отрицательные отзывы и не понимаю откуда они берутся. Я с ними не согласен, никто мне мозги не промывал и не пытался обмануть. Немного напрягало, что менеджер пытался предложить мне комплектацию подороже и раскрутить на кредит. Но я настоял на своем и взял WV Polo в базовой версии....

юлия

24 июня 2015 20:03

Около месяца назад решила купить себе новую машину, всегда хотела себе Нисанн Жук. Просмотрела очень много различных сайтов в нете и нашла автосалон "Ангар А", что находится по адресу г. Москва, ул, Кировоградская, д. 11Б. Салон мне понравился, менеджеры очень внимательные и вежливые. Они очень хорошо рассказали мне все о моей машине. Документы оформили быстро. Машинка ездит очень хорошо. Я очень довольна.

tawka2006

18 мая 2015 20:44

Про автоцентр «Авто Триумф» знаем давно, мы и многие наши знакомые покупали там машины. Всегда вежливое, приятное обслуживание. Покупали Мазда сх 7, удобная система кредитования, быстрое оформление договора, и никаких скрытых переплат не заметили.

mozhev

19 января 2015 09:28

Автотриумф обман покупателей. Специализация - обмане жителей других регионов и жителей Беларуси. Мой отзыв помощь вам избежать неприятностей. Схема обмана проста - вы приходите к ним, договариваетесь о цене и % за кредит, но при подписании цена увеличивается на 100-500 тысяч и ставка по кредиту становится от 30% и выше. Сейчас в Люблинском суде Москвы против них рассматривается уже 5 исков по обману покупателей. Все положительные отзывы лживы и написаны ими же. Расскажу о схеме «развода» клиентов и объединиться для совместной борьбы с этим «салоном». Предлагаю всем разместить отзывы со слоганом «Автотриумф обман покупателей» и это поможет другим избежать потерь и наказать мошенников.

Андрей Перов

17 мая 2015 15:54

Расстался со своей "восьмеркой", созрел на иномарку. Покупать поехал в салон "Авто Триумф", ул, Кировоградская, д. 11Б, "Ангар А". Без проблем помогли с выбором, немного не хватало денег - сделали скидку. Отношение к клиентам очень доброжелательное.

Марина Клименко

18 июня 2015 21:09

Я обращалась в автосалон "Ангар А", который расположен по адресу г. Москва, ул, Кировоградская, д. 11Б, когда появилась финансовая возможность поменять мой подержанный Форд Фокус на новую Тойоту RAV 4. Обратилась именно в этот салон, потому что "Ангар А" занимается выкупом старых авто, они взяли мой Форд и я на месте всего лишь доплатила разницу между стоимостью старого и нового авто, это очень удобно

Ivan Loginov

22 июня 2015 08:11

В автосалон "Ангар А", что находиться в г. Москва, ул, Кировоградская, д. 11Б я попал совершенно случайно. Но обстановка и отношение к людям мне сразу понравилась. В данном автосалоне очень большой выбор авто, цены адекватные, к тому же реальным покупателям могут предоставить скидку. В общем ко мне относились как к какому-то VIP клиенту. Менеджер не отходил от меня ни на минуту, постоянно предлагали чай, воду, предложили сделать тес-драйв пары машин и в итоге подобрали для меня идеальный вариант. В целом я остался очень доволен этим автосалоном!

alex07

18 мая 2015 20:52

Долгое время подыскивал себе «Нексию» в хорошем состоянии, для работы. Пересмотрел немало вариантов. На автосалон «Ангар А» по адресу г. Москва, ул. Кировоградская, д. 11Б натолкнулся собирая информацию и мониторив цены в интернете. Сервисом салона я остался доволен. Грамотно проконсультировали по телефону. На месте помогли определиться с выбором, общались вежливо и без явного желания «впарить», которое всегда коробит. Брал за наличные, немного не хватало денег. Вопрос решился быстро - мне сделали скидку.

rus777mo

18 июля 2016 16:56

ОСТОРОЖНО - Авто триумф!! Схема следующая: по телефону сладко поют про цену, приезжаешь, оговариваешь цену, оформляешь бумаги вносишь предоплату, оформляешь кредит, еще каких-то 6-8 часов ожиданий и узнаешь, что окончательная цена примерно в 2 раза больше, а предоплату не вернуть, или можно вернуть с большими потерями и неделе через 2 или через года 2 может быть, звонишь в полицию и в прокуратуру, ждешь полицию и возвращаешь деньги! только так ! Берегитесь и не спускайте авто триумф ничего!

avtomig-lohotron

17 августа 2016 23:35

13 августа 2016 года я стала жертвой мошеннических действий при покупке нового автомобиля. На данный момент эта контора называется ООО «АВТО-МИГ», названия фирм они меняют чуть ли не раз в месяц, поэтому ориентируйтесь на адрес: г. Москва, ул. Кировоградская, дом 11 Б и 13, генеральным директором на данный момент является Кузьменкова Елена Юрьевна, юридический адрес: г. Москва, ул Большая Марфинская, дом 1, корпус 2, помещение XXIII, комната 12. Приехав в автосалон мне предложили машину по привлекательной цене (840 000 рублей), оплавив полную сумму, выясняется, что цена меняется на комиссию автосалона и составляет сумму превышающую почти в два раза (1 500 000 рублей). Таких денег у меня просто нет, тогда мне предложили либо расторгнуть уже имеющийся договор с огромными штрафными санкциями (20% от 1 500 000 рублей), либо на внесенные мною деньги купить что-нибудь другое. В итоге, меня вынудили подписать кабальный договор купли-продажи автомобиля, стоимость которого превышает рыночную примерно на 40%. Дома прочитав отзывы о компании ООО «АВТО-МИГ», я поняла, что таких как я очень много, это поставлено на поток и схема развода людей отработана всеми ступенями. Все отзывы нужно читать с привязкой к адресу, а не названию фирмы, тк она постоянно меняется. Если вы читаете этот отзыв, то скорее всего вы так же, как и я стали жертвой мошеннических действий Руслана, Ильи, другого Ильи. Прошу, оставляйте свои контактные данные (номера телефонов). Нужно понимать, что только активные действия приведут к нужному вам результату. Телефон для связи 8-903-134-87-67, Елена. ВАЖНО! Собирайте информацию по адресам, членам ОПГ (организованная преступная группа), ведите активные действия и сотрудничество, изучайте слабые места мошенников. Если сами не можете, привлекайте к своей проблеме своих родных, друзей, знакомый, которые юридически подкованы, хитрых, ушлых и креативных. Только учтите, мошенники заинтересованы снять с вас информацию, узнать, какие действия вы предприняли или собираетесь предпринять, не сливайте им эту информацию. Если кто-то думает, что я оклеветала добрых и пушистых кавказских ребят, то могу порекомендовать прогуляться до отделения полиции (ул. Чертановская, дом 25 А), спросите там,- "как часто к вам приходят с заявлениями о мошенничестве, которые происходят на Кировоградской 11 Б?". Забейте в поисковик Гугла " "Кировоградская 11 б автосалон отзывы" (не яндекс. через Гугл быстрее найдете реальные отзывы). Салон на Кировоградской 11-б - заведомо мошеннический салон, независимо от того как они называются. Они были и Триумф-Авто, и АнгарА, и Леон-Моторс, и Фрегат-Моторс, сейчас они вроде ИНВЕСТ ТРЕЙД - мошенники. Рекомендую вначале прочесть отзывы обо всех вышеперечисленных салонах - и затем не ходить туда ни в коем случае.

Алина Щербатых

26 сентября 2016 17:02

Бегите из этого автосалона!мошейники!с мужем выбрали машину,подписали договор,после подсунули левый договор!в 1м договоре была цена 430 тысяч,в левом уже выросла до 900!и мы не первые и к сожалению т не последние пострадавшие!89851248450-Лина ищу пострадавших от этого "чудо" автосалона!подробнее о разводе расскажу по телефону