Роско авто

  • Москва, г Москва, пр-кт Зеленый, д 62А

  • +7 800 333-52-62 +7 495 215-12-22

  • http://www.rosko-auto.ru

  • Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00

Автоцентр "Роско Авто" - одна из крупнейших компаний на российском автомобильном рынке. За более чем два десятилетия профессиональной деятельности, мы аккумулировали уникальный комплекс знаний и навыков, позволяющий нам предоставлять своим клиентам широкое разнообразие качественных услуг, связанных с продажей и обслуживанием автомобилей. У нас вы сможете приобрести новый или подержанный автомобиль, а также обменять или продать свой. Кроме того, в "Роско Авто" вы можете зарегистрировать свое транспортное средство в ГАИ, получить сервисное или гарантийное обслуживание и застраховать его в одной из лучших страховых компаний России. Мы также с радостью оснастим его охранной системой или любым другим дополнительным оборудованием, а также быстро предоставим автокредит по одной из более чем 70 программ. В работе как с частными, так и с корпоративными клиентами, мы стремимся к максимальной оперативности оформления документов, необходимых для реализации наших услуг, поэтому сотрудничество с нами всегда приятно и плодотворно.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (20)

elena9977

5 мая 2016 07:27

Очень хотела купить Рено Логан, но денег катастрофически не хватало. Поэтому в автосалон «Роско» я отправилась скорее чтобы присмотреться к автомобилю, о чем так и сказала менеджеру, который со мной разговаривал, Александру. Нужно сказать, что его отношение ко мне, как к возможному покупателю, не изменилось – он ответил на все мои вопросы, мы осмотрели машину, провели тест-драйв. Про между прочим он упомянул, что автосалон сотрудничает с банками, имеет ряд специальных программ, и я могу взять Рено Логан в кредит. Меня заинтересовала эта информация – и я решила узнать об этом подробнее. Выбрала самую подходящую кредитную программу – и через несколько дней уехала из автосалона на новеньком автомобиле!

Андрей Мищенко

10 мая 2016 20:13

В Роско пошел по рекомендации – был тут паренек, который хорошо отзывался о салоне, по его наводке и заглянул на сайт. Искал что-то очень дешевое – просто чтобы кататься по делам. На сайте салона нашел Лифан х60, этого года, по цене все устроило. Что понравилось: можно, как товарищ и говорил, бесплатно зарезервировать авто. Причем это реально резерв – если отметил галочкой нужное, то машина никуда не денется, оплачивать резерв не нужно. Так что осталось только созвониться (без этого, увы, никак) и на след. день приехать забрать. Цвет тот, комплектация та, никаких проблем с оформлением и прочим не было. Правда, мне пришлось ещё кредит взять – но и тут все при мне все быстро согласовали по субсидированной программе. Да, защиту картера только навязали – ну да и ладно. С уважением, Андрей

Михаил

11 мая 2016 05:04

Пару слов про автосалон Роско – от меня, довольного. Очень рад, что «повелся» на рекламу салона Роско и обратился к ним за помощью. Словия такие: недорогое, новое, нерусское авто. На выбор предложили несколько вариантов, в том числе и с допами. От опций отказался – не настаивали. Кредит не оформлял, потому и хотел что-то не слишком дорогое, чтобы не влезать в долги. Все очень быстро: выбрали новый Киа Рио (ну нравятся мне корейцы, что поделать) в базовой комплектации. Все в один день – потратил на оформление и оплату всего пару часов. Так что в тот же день был готов забирать машину и ехать, что. Собственно, и сделал. Как работают понравилось, что не навязывают ничего – тоже. Кофе так себе, но я ж в автосалон пошел, так что нормально. Михаил.

AlexandrGrigorenko

11 мая 2016 11:06

В автоцентр Роско я пришел второй раз. Первую машину – Фольксваген Поло – брал здесь же, так что, в принципе, знал, что все будет нормально. Хоть и чутка опасался, тк про салон по адресу Зеленый проспект 62а в последнее время что-то не слишком хорошее слышал. Вдруг что изменилось? Но нет – новый Фольксваген я взял по трейд-ин здесь же, безо всяких проблем и проволочек. Из-за того что был обмен, не брал кредит, так что времени все заняло самый минимум. Мы управились (спасибо менеджерам) буквально за час – что, думаю, не так уж плохо. Удобно, все-таки, что можно за один день все сделать и уехать на новой машине. Так что – ничего не меняется, что радует. Антон.

Feras M

30 апреля 2016 18:16

Автосалон Роско авто обычный салон как и многие, перед тем как приехать я тоже искал в интернете информацию о них. В итоге заметил такую тенденцию что на всех сайтах разная информация, много покупных отзывов конкурентов наверное. Решил сам проверить и честно говоря не пожалел, я попал под хорошую кредитную программу от Плюс банка. Менеджеры помогли мне определиться с моделью автомобиля так как я колебался между Киа Рио и Ниссан Альмерой в итоге взял Рио. Для меня пошло все очень даже хорошо так что делаете выводы парой лучше самому все проверить чем полагаться на непонятные отзывы.

Николай Горнов

22 июня 2016 12:34

с благодарностью отличному продавцу Алексею! Который так долго нас консультировал и так подробно отвечал на все наши вопросы. Купили там Hyundai Tucson,по цене которая была указана на сайте. Кстати расположение автосалона очень удобное, прям у метро. Вот, не знаю чего еще дописать, покупкой я очень доволен и даже пообещал Алексею оставить отзыв свой в интернете, так как сразу видно что он очень хорошо разбирается в автомобилях. Обещание выполнил! Советую всем в Роско Спросите почему если я доволен и поставил 4 звезды? а вот и ответ: Мне не хватало 300 тыс ровно! Естественно оформил кредит, и попалась мне Ксения - такая вся из себя разфуфыренная мадам, нос подняла до потолка. С ней напряжно было, но слава богу не долго!!!!А вот все остальные девушки с кредитного отдела были очень милые, но каждая была занята покупателями, а мне досталась Ксения...вот мой совет не идите к ней, не понравилась она мне!

Дима Каспер

12 мая 2016 20:50

На сайт салона я наведывался уже три-четыре месяца – в ожидании, когда можно будет купить симпатичный (так жена считает) Дацун Ондо. Собственно, другие салоны тоже мониторил потихоньку, но слышал, что автоцентр Роско специализируется именно на недорогом транспорте. Плюс – условия тех салонов, куда заглядывал, казались не слишком. Может – не повезло. Что хорошо – удобно добираться. Метро Новогиреево не так далеко, как вам кажется, ага. Если безлошадным ехать, то нормально. С парковкой на проспекте тоже ничего так. Но о деле: как только появился мой (супружнин) Датсун, зарезервировал и созвонился, уточнил у менеджеров. Платы никакой не требовали, с кредитами не лезли. Хотя на сайте есть: ну, как у всех салонов хороших. спасибо.

Sergey Saprykin

5 мая 2016 10:49

Я автомеханик, занимаюсь ремонтом автомобилей, хорошо знаю их особенности, а потому друзья и клиенты часто просят меня принять участие в выборе автомобиля в автосалоне. Побыть, так сказать, переводчиком с языка консультантов на нормальный человеческий и оценить ходовые качества машины. Поэтому я знаю почти все автосалоны Москвы и отзывы про них. А вот в «Роско» как-то ни разу не попадал. Поэтому был приятно удивлен , когда один из моих клиентов захотел купить КИА Рио и позвал меня с собой в этот автоцентр. Прежде всего, мне не пришлось выступать переводчиком – консультант с самого начала рассказывал все на понятном клиенту языке, не пришлось даже уточняющих вопросов задавать. Потом он отлично владел темой, рассказал обо всех особенностях автомобиля, предложил самим убедиться в его качествах. В общем, хоть я и не был клиентов автосалона, обслуживание мне очень понравилось.

vosne

16 июня 2016 18:18

Добрый день! Загорелась идеей о покупке автомобиля. Давно хотела купить себе именно MAZDA, но к сожалению, всей суммы не накопилось, и я решила взять её в кредит. Потратила на поиски салона, отвечающего по всем моим требованиям немало времени. По соотношению цена + качество обслуживания клиентов мне понравился автосалон РОСКО. Позиционирует себя как доступный и в то же время недорогой и качественный сервис. Не завышают цены, подбирают оптимальные условия кредитования. Порадовало также то, что каско мне оформили в подарок + 3 платежа по кредиту тоже. Перед покупкой авто менеджер салона предложил мне тест-драйв моей новенькой красотки, после чего я убедилась в том, что сделала правильный выбор, приехав в этот автосалон. В общем , я осталась довольна! Спасибо.

Artyom Gursky

5 мая 2016 11:01

Обычно я не пишу отзывы, но в этот раз хочу выразить большую благодарность консультанту автоцентра «Роско» Валерию Волжину. Благодаря его советам я выбрал не тот автомобиль, который хотел изначально, а решил купить Датсун Мидо. Я о таком раньше и не слышал, а Валерий, узнав, для чего мне нужен автомобиль и на какую сумму я рассчитываю, предложил мне эту машину – и я, подумав, согласился. Все быстро оформили, без каких-либо сложностей, я уже месяц проездил – все отлично. Большое спасибо!

Владимир Буфатин

6 октября 2016 18:08

мой папа хотел купить себе Шеврале, но не знал где и она купил здесь не дорого советую хороший магазин

Алексей

12 мая 2016 21:23

Хороший салон. Ездил туда за Ниссан Альмера, до того поизучав и отзывы о Роско, и в принципе салоны этого ценового уровня – денег не так много, чтобы за понты переплачивать, так что выбор у меня был ну не так чтобы большой. Из приятного – быстро берутся кредиты, в смысле одобряются, шарящие в вопросе менеджеры. Из неприятного только то, что мне добираться долго. Но это уже кому как. В остальном доволен – не шибко тяжкий кредит и быстрое оформление. Спасибо, захочу ещё машинку – приду.

vosne

15 июня 2016 15:40

Мы с мужем решили подарить сыну машину на совершеннолетие. Свою два года назад приобрели в РОСКО и остались довольны. Зашли на сайт и выбрали понравившийся нам автомобиль, проконсультировались со специалистом по телефону, уточнили наличие, цвет и комплектацию. На следующий день приехали в салон и довольно быстро приобрели сыну подарок! Как и обещали по телефону, нам предоставили скидку по онлайн заявке. Благодарим за отличную работу салона!

Виктор Донцов

19 августа 2016 21:36

Нам нужно было купить для нашей компании сразу три автомобиля, причем разных. Покупку совершили в автоцентре Роско, отзывы о котором в интернете в основном положительные. Очень порадовало, что в этом автосалоне есть как бюджетные авто, так и машины классом повыше. Приобрели здесь Toyota Camry, Daewoo Nexia и Kio Rio. Всю сделку закрыли за день, такая оперативность в плюс автосалону. В будущем предстоит приобрести еще несколько авто, планируем и дальше иметь дело с Роско, так как видим в нем надежного партнера.

Георгий Семенников

20 августа 2016 13:03

Очень хорошие впечатления оставил у меня автосалон Роско, где месяц назад купил Renault Sandero в подарок сыну на свадьбу. Из-за того, что готовились к этому событию, я был крайне ограничен во времени, так что особая благодарность сотрудникам Роско за то, что быстро оформили документы на машину.

Саша Гринцов

5 октября 2016 16:29

Выбрал автосалон "Роско" на Зеленом проспекте 62 по совету своего сына и остался доволен! Искренняя благодарность за помощь в оформлении государственного автокредита. Уже оценил все достоинства своего нового и отечественного автомобиля Лада Гранта. Здесь хорошее обслуживание, тактичный и терпеливый персонал. Мне все понравилось!

Илья Лопухов

6 октября 2016 01:55

Очень хорошие впечатления оставил у меня автосалон Роско, где месяц назад купил Renault Sandero в подарок сыну на свадьбу. Из-за того, что готовились к этому событию, я был крайне ограничен во времени, так что особая благодарность сотрудникам Роско за то, что быстро оформили документы на машину.

Максим Романов

20 августа 2016 08:05

Присматривал себе новую машину, так как мой старенький Opel последнее время не вылезал из ремонтных мастерских и это уже надоело. Стал искать достойный автосалон, где можно выгодно купить машину, читал в интернете различные отзывы, Роско авто привлек мое внимание тем, что о нем пишут много хорошего. Поехал в автосалон, чтобы посмотреть, правду ли пишут, а уехал оттуда уже на своей новой машине — взял седан Mazda 6 в кредит на выгодных условиях. Про автоцентр Роско отзывы не врут, это очень хороший автосалон, где нормальные цены и большой выбор машин.

Дима Сыч

5 октября 2016 20:12

Денег было немного, но хотел хороший автомобиль для путешествий. Сотрудники автосалона "Роско", отзывы о которых внушили мне доверие, отлично справились с поставленной задачей. Теперь я владелец китайского кроссовера Лифан X60. Кстати, покупку совершал по программе трейд-ин. Получил незначительную, но приятную скидку. Ребята, вы лучшие! P.S Если будет возможность, в следующем году приеду со своей женой. Хочу сделать ей подарок и только в "Роско"!

Андрей Курочкин

6 октября 2016 05:15

Денег было немного,но хотел хороший автомобиль для путешествий.Сотрудники автосалона "Роско",отзывы о которых внушили мне доверие,отлично справились с поставленной задачей.Теперь я владелец китайского кроссовера Лифан X60.Кстати покупку совершил по программе Трейд-ин.Получил незначительную но приятную скидку.Ребята,вы лучшие! P.S.Если будет возможность,тов следующем году приеду со своей женой.Хочу сделать ей подарок и только в "Роско!