Аверс

  • Ярославль и Ярославская обл., Россия, г Ярославль, ул Тургенева, д 17

  • +7 485 228-00-84

  • an-avers.ru

  • Пн: Закрыто, Вт: Закрыто, Ср: Закрыто, Чт: Закрыто, Пт: Закрыто, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00

Наша компания ООО «Аверс» – это профессиональное агентство недвижимости, в котором работает команда настоящих высококвалифицированных специалистов. Агентство недвижимости ООО «Аверс» оказывает весь спектр услуг на рынке жилой и коммерческой недвижимости города Ярославля и области. Мы предлагаем своим клиентам такие услуги как: купля-продажа; обмен; срочный выкуп квартир на выгодных условиях; приватизация; узаконение перепланировок; Узаконение, оформление дома, самовольной постройки, пристройки перевод в нежилой фонд в Ярославле вступление в наследство работа с сертификатами; ипотека; аренда жилых и нежилых помещений Если вы хотите купить и продать дом, снять или сдать квартиру в Ярославле, если вам нужна подробная и грамотная консультация по вопросам недвижимости, обращайтесь в наше агентство, мы обязательно вам поможем. Всегда, в нашей компании вашему вниманию будет предложен огромный выбор различных вариантов (независимо от типа сделки), профессиональная и грамотная поддержку, а также юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Агентство «Аверс» - это ваш надежный проводник в сфере недвижимости Ярославля. Профессиональный подход к решению вопросов с недвижимостью, оперативность, надежность — главные принципы нашей работы. С учетом индивидуальных пожеланий мы подготовим предложения по квартирам и иной недвижимости в Ярославле и Ярославской области. Сотрудничество с нами гарантирует положительный результат, а, кроме того, позволяет сэкономить время и деньги. Мы сотрудничаем с ведущими кредитными организациями Ярославля, такими как Сбербанк России, Россельхозбанк и многими другими.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (0)