Прогресс Опытный Завод ОАО

  • Ярославль и Ярославская обл., Россия, г Ярославль, ул Промышленная, д 12

  • +7 485 255-28-53

  • Пн: 08:00 - 16:15, Вт: 08:00 - 16:15, Ср: 08:00 - 16:15, Чт: 08:00 - 16:15, Пт: 08:00 - 16:15, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто

Прогресс Опытный Завод ОАО предлагает вам взять в аренду практически любое нежилое помещение. Так вы сможете организовать свое производство и начать свой собственный бизнес. Если у вас нет денег на покупку такого помещения, вы всегда можете с радостью арендовать тут помещение. Тут вам смогут предложить помещения как больших размеров, так и не очень. Вы сможете сами выбрать именно то, что вам необходимо. Также сможете выбрать и любой район, где будет размещаться ваше производство. Стоимость такого помещения может варьироваться. Поэтому каждый сможет найти для себя то, что ему так необходимо.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (2)

Wolf

20 августа 2014 23:14

Брали помещение для репетиций музыкальной группы,были удивлены что нам предложили целый список посещений по умеренным ценам, так что считаем что хорошая компания, быстро и не дорого подберет помещение.С документами нет никаких заморочек, все понятно.

Александр

15 июля 2014 22:29

Искали помещение, чтобы взять в аренду. После рекомендаций сослуживцев, обратились в эту компанию. Порадовал большой ассортимент различных объектов. Цены нас тоже полностью устроила. После небольшого количества времени и подписания документов, у нас было отличное помещение, которым все остались довольны