Центр-Ярославль

  • Ярославль и Ярославская обл., Россия, г Ярославль, ул Свердлова, д 34415 офис

  • +7 485 290-84-54 +7 485 290-73-23


Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (2)

Ольга Позднякова

9 декабря 2015 17:14

Оксаночка, какое же это мошенничество ????)))) Сделку риелтор провел без нарушений законодательства. При составление описи имущества вы должны были проверить исправность и состояние данного имущества вместе с собственником и риелтором. И прежде чем ставить подпись под пунктом " замечания по состоянию жилого помещения", проверить это состояние, т.е. открыть краны, проверить конфорки и спустить воду в унитазе. Вообще это все возможно и при первом показе квартиры. Вам нужно учиться договариваться с людьми, приобрести дипломатические качества ! Они бы вам очень пригодились при диалоге с собственником, я думаю все можно решить без скандалов. А агенство только продает информацию и несет ответственность за чистоту сделки. И еще, "Качество жизни" и "Центр-Ярославль" разные агенства имеющий один адрес, только сидят на разных этажах.

Оксана Дятлова

15 сентября 2015 11:54

Как мошенничают риелторы агентства недвижимости «Центр-Ярославль» (аренда жилья) Добрый день, соратники, ищущие квартиру. Наступила на грабли связавшись с риелторами агентства «Центр-Ярославль». Действуют они по такой схеме: выставляют реальные варианты в интернет - ресурсах поиска жилья. С вами связывается очень доброжелательный риелтор, как это обычно бывает, договаривается на показ. В случае, если Вы не соглашаетесь сразу на договор, очень скоро Вам предложат скиду за аренду данного жилья. 1. Снижать будут до тех пор, пока Вы не согласитесь. И вот настает час, когда Вы соглашаетесь, ведь то, что вы ездили смотреть данную квартиру – говорит о том, что этот вариант Вам подходит по определенным параметрам, а все остальное – может быть компенсировано скидкой. 2. В день подписания договора все очень сговорчивы, обещают решение любых вопросов. Как обычно. Но уже проведя первые часы вашем новом доме – вы понимаете что подводных камней очень много. Единственное спальное место - диван, который невзначай вписали в договор, при его приведении в разобранное состояние, весь пропитан кошачьим запахом, который не выводится ничем. (В собранном виде запах абсолютно не чувствуется) 3. Газовая плита, которая так же оказалась вписана в договор, пропускает газ. 4. Унитаз который с виду нормальный – протекает. 5. Стиральную машинку, которую обещали купить – будет куплена в дальнейшем будущем, сроки засекречены. 6. На каждое обращение к хозяйке, ответ преимущественно один: «Вы очень привередливы, Вам надо подыскать другое жилье» При обращение в это агентство с просьбой помочь в решении конфликта – в начале они еще разговаривают, и довольно дружелюбно предлагают подобрать новое жилье, за которое хотят получить комиссию снова. И очень скоро я получила звонок от обиженной хозяйки, которую типа риелторы уведомили о том, что я ищу новое жилье. Так что если я хочу получить хоть какую-то компенсацию – мне надо в ближайшее время съехать с арендуемого помещения. И все подписанные договора и соглашения не берутся в расчет. Это – иллюзия, не позволяйте себя обмануть! Вот такая вот пренеприятная история случилась со мной. Прибегать к суду я не стала, просто хочу предостеречь всех, кто прочитал этот пост, будьте осторожны и обходите стороной агентство недвижимости «Центр-Ярославль». Так же ни называют себя «Мир недвижимости» или «Качество жизни». Учитесь на чужих ошибках! Во всех подробностях могу рассказать, пишите в личку!