Креатив

  • Ярославль и Ярославская обл., Россия, г Ярославль, ул Свердлова, д 70

  • +7 485 292-70-60

Агентство недвижимости «Креатив», креативно подойдет к решению Вашего квартирного вопроса, полностью оправдывая свое название! Наша работа осуществляется с обширной базой объектов. В нашей базе имеется информация об одно, двух, многокомнатных квартирах, пентхаусах, домах, офисах, помещениях для производства, и складов. Агентство «Креатив», имеет большую базу клиентов, которая с каждым днем становится все больше и больше. Мы найдем выгодный вариант с учетом Ваших пожеланий и финансовых возможностей. Работники нашего агентства могут предоставить консультацию по оценке недвижимости, провести сравнительный анализ. Наши Адвокаты, предоставят все необходимые Юридические услуги, в том числе, помощь при составлении документов. За подробностями звоните по телефону, который видите на сайте.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (0)