Качество жизни

  • Ярославль и Ярославская обл., Россия, г Ярославль, ул Свердлова, д 34345 офис

  • +7 485 292-56-59 +7 485 268-33-18

  • качество76.рф

Агентство "Качество жизни" работает по проверенной схеме: сначала его представители договариваются о встрече, далее подбирают и оценивают отвечающую требованиям клиента недвижимость, после оформляют все документы сделки, закрывая ее. Такая простая, налаженная работа является гарантом качества и юридической чистоты услуг, которые описаны ранее. Предприятие "Качество жизни" успешно зарекомендовало себя на рынке недвижимости Ярославля, так как имеет квалифицированных специалистов и сопровождает клиента до получения ключей и документов. Также следует отметить, что это одно из немногих агентств, которое дает гарантийный срок обслуживания, равный одному году.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (1)

Оксана Дятлова

16 сентября 2015 10:03

Как мошенничают риелторы агентства недвижимости «Качество жизни» (аренда жилья) Добрый день, соратники, ищущие квартиру. Наступила на грабли связавшись с риелторами агентства «Качество жизни». Как было со мной: увидела объявление на одном из интернет – ресурсах по поиску жилья. Со мной связался очень доброжелательный риелтор, как это обычно бывает. Договаривается на показ. Посмотрели квартиру, но я решила что поищу еще, мебель цена-качество не соответствовали. На следующий день со мной связались риелторы и предложили скидку на данный вариант. Снижали цену до тех пор, пока я не согласилась. Подумала, что за такие деньги могу и подреставрировать эту квартиру. В день подписания договора все очень сговорчивы, обещают решение любых вопросов. Как обычно. Но уже проведя первые часы вашем новом доме – вы понимаете что жить в этой квартире просто невозможно. - Из газовой плиты происходит утечка газа, запах распространяется на всю квартиру; - Единственное спальное место диван - весь пропитан кошачьим запахом, который не выводится ничем. (В собранном виде запах абсолютно не чувствуется) - Унитаз который с виду нормальный – протекает. - Стиральную машинку, которую обещали купить – будет куплена в дальнейшем будущем, сроки засекречены. Каждый разговор с хозяйкой, даже короткий, и обсуждение приведения квартиры в жилое состояние : «Вы очень привередливы, Вам надо подыскать другое жилье». При обращение в это агентство с просьбой помочь в решении конфликта – они довольно дружелюбно предлагают подобрать новое жилье, за которое хотят получить комиссию снова. И в ближайшее время я получила звонок от хозяйки, которую якобы риелторы уведомили о том, что я ищу новое жилье. На этом основании она требует чтоб я съехала в ближайшее время. Вовлекшись в этот абсурд, где не работают никакие договора и расписки, хочу предостеречь всех, кто прочитал этот пост. Будьте осторожны и обходите стороной агентство недвижимости «Центр-Ярославль». Так же ни называют себя «Качество жизни». Учитесь на чужих ошибках! Во всех подробностях могу рассказать, пишите в личку!